Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 859: Дружелюбная улыбка

Группа Фэн Цзю могла войти в столицу из-за ее статуса доктора. Они использовали удостоверения, полученные на черном рынке. Однако, несмотря на это, поскольку они были гражданами другой страны, они все равно должны были оплатить вступительный взнос.

Перед ними стояло около двадцати человек. В центре стояла Фэн Цзю, перед ней Ленг Хуа, а позади нее Ленг Шуань.  Так как все трое выглядели довольно выдающимися, их окружили несколько людей.

Особенно отличался мужчина, который стоял позади Ленг Шуань, который смотрел на женщину с изящной фигурой перед ним, одетую в черное. Ее  лицо было еще более потрясающим, и мужчина просто вытаращил глаза.  воспользовался толпой, толкающей его сзади, и врезался в Ленг Шуань.

Когда мужчина сзади столкнулся с ней, Ленг Шуань обернулась и застенчиво посмотрела на него.

 - Простите, простите, меня толкнули сзади. - Сказал человек извиняющимся тоном, но его взгляд был устремлен на ее потрясающее лицо.

Видя это, Ленг Шуань проигнорировала его и продолжила стоять в очереди, поскольку она не хотела создавать проблемы здесь.

Когда мужчина увидел, как Ленг Шуань предупредила его своим холодным красивым взглядом, не произнеся ни слова, он не мог ничего сделать, но хотел сделать что-то еще, чтобы привлечь ее внимание.

На этот раз он собрался прикоснуться и к ней.Однако, как только идея пришла ему в голову, он услышал голос, который потряс его настолько, что остановил руку и подавил мысли в голове.

- Ты отрезала руки человеку, который трогал тебя в прошлый раз? Или ты его кастрировала? - Фэн Цзю обернулась и спросила Ленг Шуань. Ее прищуренные глаза были устремлены на мужчину, стоявшего позади девушки.

- Его руки были отрезаны, и он был кастрирован. Я даже вырвала его глазные яблоки. - Ответила Ленг Шуань холодно, ее голос был достаточно громким, чтобы окружающие люди услышали ее.

Внезапно все глаза были устремлены на трех человек, и некоторые из людей даже взглянули на человека с бледным лицом и усмехнулись, поняв, что у этого человека проблемы.

У этих трех людей был различный характер на первый взгляд. Хотя молодой человек, одетый в красное, был молод, но он был непревзойден и настолько ослепителен, что нельзя было отвести взгляд от него достаточно надолго, чтобы взглянуть на мужчину впереди и женщину позади него.

Вид молодого человека был мягким, как вода, но онн был е похож на обычного телохранителя. Женщина в черном выглядела убийственно с первого взгляда. Подумать только,  мужчина попытался облапать ее. Ему повезло, что она не убила его на месте.

Услышав их разговор и глядя на взгляды окружающей толпы, мужчина онемел. Он не мог не сделать пару шагов назад и держался на расстоянии от женщины в черном перед собой. Его глаза не осмелились снова взглянуть на нее, и  были прикованы к земле.


- Если ты когда-нибудь столкнешся с такими развратными мужчинами, ты должна их убивать. В конце концов, такого рода людей все равно не жаль. - Фэн Цзю серьезно сказала эти жестокие слова.

Культиваторы были в шоке и ужасе, когда услышали эти слова, не говоря уже о простых людях. Некоторые из людей, которые слышали разговор, поспешно отодвинулись, чтобы держаться от них на расстоянии.

Увидев это, девушка  посмотрела на окружающих людей и дружески улыбнулась им.

http://tl.rulate.ru/book/5231/846277

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за ваш труд 🌼
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь