Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 828: Поездка домой для празднования Нового Года

Мальчик проснулся от ощущения пристального взгляда. Как только он открыл глаза, то встретил  удивленные глаза Фэн Цзю. Увидев ее взгляд, он не делал никаких движений и продолжал смотреть на нее.

Пока они смотрели друг на друга, что-то шевелилось в сердце Фэн Цзю. Появилось знакомое чувство, которое затем вызвало в ее голове невероятную идею. Она была напугана. Долго рассматривая  его, она наконец-то пошевелила губами и крикнула:

- Дядя?

Глаза маленького парня слегка дрогнули, но он не ответил ей, продолжая смотреть на нее своими чернильно-черными глазами.

- Сюаньюань Мо Зе? - Она снова позвала, цепко уставившись на него глазами.

Губы ребенка зашевелились, словно собираясь что-то сказать. Затем он услышал что-то вроде монолога и насильно проглотил слова, которые уже были готовы сорватся с его губ.

- Этого не может быть. Одно дело постареть. Как ты мог стать маленьким ребенком? - Пробормотала Фэн Цзю, подавляя странное чувство в ее сердце. Отбросив странную идею, она села, пошла пмылась и быстро оделась.

Увидев, как она встает, мальчик одной рукой приподнял голову, вяло откидываясь на кровати. Его тело источало ауру, которая не принадлежала ребенку. Улыбка мелькнула в его чернильно-черных глазах, но Фэн Цзю не заметила этого.

Примерно через час они оба закончили мыть посуду. Фэн Цзю сначала отправилась л к главной вершине, чтобы попрощаться с ректором и другими. Затем она вернулась в свою пещеру и обратилась к двум животным:

-  Белый остаётся охранять пещеру с Чернышом. Пожиратель Облаков пойдет со мной.

- Госпожа, почему Пожиратель Облаков идет с вами? Я тоже хочу. - Белый пнул копытом и фыркнул, неодобрительно взглянув на нее.

- Должна быть какая-то причина? Ты не можешь контролировать свой рот, как могу я позволить тебе следовать за мной? -  Фэн Цзю косо посмотрела на лошадь. - Более того, я планирую, чтобы Пожиратель Облакво присматривал за  маленьким Лордом  Ада. Если этим будешь занматься ты, мне будет не по себе.

- Хозяйка… - Конь все еще пытался что-то сказать, но Фэн Цзю прервала его взмахом руки.

- Хорошо, мы уходим только на несколько месяцев, а потом вернемся сюда. Или, если ты пойдешь с нами, то останешся здесь.

- Тогда я лучше подожду здесь, пока госпожа не вернется! Я не хочу возвращаться в Империю Феникса. - Белый испугался, что госпожа действительно оставит его там. Поэтому он отступил на несколько шагов назад и лег животом на землю.

Тем не менее, Фэн Цзю потер подбородок, как будто думая о чем-то.

- Как насчет того, чтобы идти вместе! Я отправлю тебя к малышу Баю. Я слышала, что Ленг Шуань и Ленг Хуа тоже пришли туда. Это как раз подходящее время, чтобы взглянуть, как там все.

- Правда? Я иду, я иду. - Белый взволнованно встал и наклонился перед Фэн Цзю и маленьким Лордом Ада. - Будет быстрее, если я понесу вас.


- Ты и Пожиратель Облаков должны пойти по этой тропе и ждать у ворот академии. Я возьму мальчика на летающее перо.

- Хорошо. - Ответили животные.

После того, как звери ушли, Фэн Цзю посмотрела на малыш рядом с ней, который молчал.

- Ты всегда такой сдержанный? Разве ты не рад, что я приглашаю тебя поиграть?

Маленький Адский Лорд изогнул  губы, не меняя выражения лица.

- Хорошо! - Девушка беспомощно покачала головой, бросила летящее перо и полетела с пареньком до ворот академии.

Когда она достигла ворот, то спустилась с летающего пера и собралась запрыгнуть на спину Белого, когда увидела, как кто-то вышел из ворот.

Изначально она не обратила на него никакого внимания, но затем мужчина неожиданно встал, преграждая им путь после того, как они оказались на спине лошади.

- Ты отправляешься домой? Если нет, то  куда?

http://tl.rulate.ru/book/5231/830674

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за ваш труд 🌺
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь