Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 646: хребет Бесчисленных Зверей

Услышав его объяснение, Фэн Цзю спросила:

- Управляющий, сколько времени потребуется, чтобы добраться отсюда до Зеленой горы?

- Зеленая гора расположена в центре академии. Поэтому, отсюда идти два-три часа. Но если у вас есть летающие магические артефакты, использовать их будет быстрее, чем ходит».

- Я понял. - Она тихо вздохнула, затем повернулась и пошла назад.

Ее дирижабль был слишком роскошен и привлекателен. Конечно, она не могла использовать его. Также было несколько летающих магических артефактов с черного рынка, но девушка отложила их для своего отца. Что касается летающего меча, об этом не нужно думать. Она не могла ездить на нем без навыков.

Увидев, как Фэн Цзю развернувшись уходит, Управляющий на мгновение остановился и закричал.

- Если у вас их нет, то за пять тысяч баллов можете их получить.

Фэн Цзю остановилась и посмотрела на него сияющими глазами.

- Вы сказали, что в этой академии есть место для обмена магическими артефактами? Есть ли там все виды магических артефактов? Есть ли что-нибудь еще помимо этих вещей?

- В Башне Небес есть бесчисленные сокровища. Не бойтесь, что вы не сможете найти то, что хотите. Только опасайтесь, что у вас будет недостаточно очков вклада. - Управляющий улыбнулся. Затем он также напомнил девушке. - Студенты могут только проводить обмен.

- Мы не можем заплатить за это?

Управляющий посмотрел на Фэн Цзю, уголки его губ были сжаты.

- Как вы думаете, академии не хватает денег?

- Пять тысяч очков вклада? Кажется, но моей нефритовой карты есть только сто очков. Итак, я должен выполнить задание? - Она была несколько удивлена. Она только что попала в академию и даже не успела заняться варкой эликсиров, но ей нужно было спешить выполнить миссию, чтобы получить очки вклада?

В этот момент она, наконец, поняла, почему все ученики ушли с факультета. С таким состоянием вещей...

Тем не менее,девушка, пошла к доске обьявлений, чтобы увидеть, какие миссии были легкими и давали много очков вклада. Посмотрев их, она сосредоточилась на нескольких лучших задачах.

Первая миссия была сопроводить товары, минимальный ранг - Великий Духовный Мастер. Наградой было пятьсот очков вклада. Вторая - собрать огненные кристаллы однорогих пламенных зверей на горном хребте Бесчисленных Зверей. Каждый огненный кристалл давал пятьсот очков вклада, задание можно было брать каждый месяц.

Больше всего Фэн Цзю заинтересовалась вторым заданием. Огненный единорог был духовным зверем седьмого ранга. Его очень сложно поймать из-за его скорости. Каждый огненный единорог мог производить только один огненный кристалл в год. Но, должно быть, в горах будет точно больше одного зверя. И в таком случае собрать пять тысяч баллов будет довольно легко.

Фэн Цзю немедленно решила взяться за миссию, зарегистрировалась и вернулась в свое пещерное жилище. Она не собиралась брать коня с собой и даже вызвала Маленького Пожирателя Облаков. Она планировала приказать им охранять жилище в пещере и добывать себе еду.

Собравшись, Фэн Цзю снова и снова инструктировала двух зверей. Затем она вышла из территории факультета в приподнятом настроении и направилась к горному хребту Бесчисленных Зверей в соответствии с инструкциями на карте...

Вскоре после ее отъезда Гуань Си Линь узнал, что сестра в отделе алхимии, и парень пошел искать ее. Потратив немного времени на поиски он нашел ее пещерное жилище. Тем не менее, он увидел, что было невозможно войти туда из-за установленной защиты. Вместо этого парень увидел старика Белого и Маленького Пожирателя Облаков разгуливающий вокруг пещерного жилища.

- Маленький Пожиратель Облаков, где малышка Цзю? -Задал Си Линь вопрос, так как знал, что Святой Зверь пикового уровня, может говорить.

Маленький Пожиратель Облаков, лениво лежащий на траве, взглянул на него и ответил:

- Госпожа отправилась на задание и вернется через месяц.

http://tl.rulate.ru/book/5231/764957

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за ваш труд 🍓
Развернуть
#
Меня одного уже бесит эта дерьмовая а4адемия?
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь