Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 645: Пропажа

- Да, мы очень строги в выборе студентов. - Ответил учитель прямо. Слегка закашлявшись он продолжил:

- Что касается других факультет, если из тысячи студентов, они выберут одного , то мы выбираем одного из десяти тысяч. Попасть на факультет алхимии - нелегкий подвиг.

После этого он похлопал Фэн Цзю по плечу и посмотрел на нее с лицом, полным надежды:

- Вот почему вы должны усердно работать, ведь вы надежда нашего факультета.

- Ах? На... Надежда?

Она посмотрела на них со странным выражением, а предчувствие начало расти в ее сердце. Она не могла не спросить:

- Это… Учитель… Сколько студентов в отделении алхимии?

В тот момент, когда возник этот вопрос, два учителя не могли не обменяться взглядами, прежде чем взглянуть на нее.

- Фэн Цзю, позвольте нам рассказать вам правду! На факультете алхимии…Вы единственный студент!

Конечно же ... Она скривила свои губы. С тех пор как она пришла сюда, почувствовала, что что-то было не так. Какие исследования в своих лабораториях, какие миссии, все это было чушью! На самом деле других учеников не было вообще!

- Кха-кха-кха. - Один из учителей неловко кашлянул и сказал:

- Раньше на нашем факультете было много учеников, но потому что экзамены только раз в три года, а отобранных было действительно слишком мало, а некоторые не выдержали и уехали довольно быстро, вот и все ... Постепенно ученики в отделении алхимии закончились.

- Да, но вам не о чем беспокоиться, на факультете алхимии все еще есть учителя алхимии. Помимо нас двоих, есть еще несколько учителей и даже один алхимик ранга Предка. Работайте усердно, и вы будете иметь возможность встретиться друг с другом в будущем .

- Подойдите сюда. Этот пространственный мешок для вас, как только вы вернетесь и посмотрите, вы поймете зачем он. Если будет что-то, чего вы не понимаете, вы можете использовать нефритовые накладки внутри, чтобы отправить нам сообщение и спросить нас.

Они сунули ей в руки мешок , объяснили ей несколько простых шагов алхимии и сказали ей вернуться к самостоятельному изучению.

Фэн Цзю принесла мешок в свое собственное жилище в пещере и почувствовала, что запуталась. Она поступила на факультет алхимии и думала, что может учиться у знаменитых учителей и наблюдать за их совершенствованием. Но кто же мог знать, они просто скажут ей учиться самостоятельно!

После оцепенения, она нашла место, чтобы сесть и посмотрела на вещи в пространственном мешке. Внутри было два нефрита и небольшой пакетик с семенами.

Она на мгновение посмотрела на семена и подумала, что лучше будет сажать некоторые духовные овощи, чтобы, по крайней мере, ей не нужно было долго ждать, чтобы собрать их, и можно будет их сьесть.

Таким образом, вместо того, чтобы возвращаться в жилище, она изменила свой курс и спустилась с горы, думая о том, чтобы пойти в магазин и посмотреть, продают ли они какие-либо семена овощей. Но когда она прибыла, магазина не было..

- Что случилось? Еще вчера он там был! Его снесли сегодня? - Фэн Цзю стояла с ошеломленным выражением лица. Гора, на которой находился факультет была такой большой, но в этом месте был только этот маленький магазинчик. Теперь и его снесли? Что если ей понадобится что-то купить?

Управляющий, которых проходил мимо и увидел одинокую фигуру юноши, стоящую в оцепенении, подошел к нему и с тревогой спросил:

- Фэн Цзю? Что ты там делаешь?

- Управляющий ... Это ... - Она еще не закончила говорить, но уже увидела, как он смеется.

- Вы ищете ларек? Он уже удален, поступили новые приказы сверху, и произошли некоторые серьезные изменения. Теперь во всей академии больше нет ларьков. Есть только места, открытые для бартерной торговли. Если вы что-то хотите, вы должны выйти из факультета и направиться к подножию Зелёной горы, чтобы обменять нужные вам вещи.

http://tl.rulate.ru/book/5231/764956

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за ваш труд 🏵
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь