Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1679. Нельзя называть

- Подожди. - Чжао Ян опустился на колени и достал космо-мешок, который он прятал в своем ботинке. Из мешка он достал железную проволоку, затем подошел к двери и некоторое время пытался открыть ею замок. Наконец ему удалось открыть дверь, и он тут же потащил маленького Фэна Йе за собой прочь из этого сарая. 

- Прими противоядие. - Чжао Ян дал ему противоядие и повел его в безлюдный переулок. Зайдя за угол, они сели на землю, тяжело дыша и пытаясь отдышаться. 

- Санни, откуда у тебя все это? - С любопытством спросил маленький Фэн Йе, моргая и уставившись на него. 

- Принцесса дала их мне для защиты. Я всегда ношу их с собой. - Пока он говорил, у него возникла одна мысль, и, переведя дух, он сказал: - Мы не можем здесь оставаться. Когда эти люди обнаружат, что мы сбежали, они будут искать нас в городе. Идем! 

- Куда мы идем? Мы возвращаемся во дворец? - Спросил маленький Фэн Йе. 

- Мы решим это после того, как выберемся из этого города. - Он потащил его к городским воротам. Чжао Ян планировал покинуть город через них и по пути узнать о новостях. 

- Санни, а как ты открыл тот замок проволокой? - С любопытством спросил маленький Фэн Йе. Он понял, что не знает многого из того, что знает Санни. 

- Я научился вскрывать замки не только железной проволокой, но и ручками. - Чжао Ян ответил ему озираясь вокруг и наблюдая за прохожими. Когда он заметил нескольких человек вдалеке, которые явно кого-то искали, он ускорил шаг. 

- Быстрее! Они найдут нас! 

Маленький Фэн Йе больше не осмелился задавать никаких вопросов и побежал вперед на своих коротких ножках. Они вдвоем смешались с городской толпой и сумели выйти за городские ворота. После того, как они покинули город, они вошли в небольшой лес, и Фэн Йе споткнулся о ветку дерева. Он упал вперед на обе руки, и порезал их так глубоко, что из них начала идти кровь. 

Поднявшись, он ошеломленно уставился на свои кровоточащие раны. Смотря на стекающую кровь, он не мог не думать о той кровавой ночи. Он просидел так некоторое время. 

- У тебя кровь, дай мне перевязать твои раны. - Чжао Ян винил себя за его травму. Он был гораздо больше его, поэтому бежал быстрее, но он не понимал, что Фэн Йе не может угнаться за ним, и из-за этого он и упал. 

- Я скучаю по папе и маме. - Маленький Фэн Йе поднял голову и посмотрел на Чжао Яна, который перевязывал ему руки. Он говорил надрывным и расстроенным голосом: - Санни, я скучаю по папе и маме. 

Чжао Ян был слегка поражен и некоторое время не мог вымолвить ни слова. Он сел рядом с ним и сказал: - Однажды ты сможешь снова с ними увидеться. - Он тоже скучал по своим отцу и матери, но он понимал, что, вероятно, больше их никогда не увидит. 

- Когда я увижу их снова? - спросил маленький Фэн Йе воодушевленным голосом. 

Чжао Ян немного подумал и сказал: - После того, как мы найдем Принцессу, она обязательно поможет нам найти их и тогда ты сможешь снова увидеть своих отца и мать. 

- Тогда давай найдем кого-нибудь, у кого можно спросить! И надо вернуться посмотреть, вернулась ли Фэн Цзю! - Он почти ничего не помнил о своей племяннице по имени Фэн Цзю Все, что он ней знал - это ее имя, хотя он и много чего слышал о ней. 

- Нет. - Чжао Ян покачал головой: - Пока мы их не найдем, мы не должны никому называть имя принцессы. Мы также не должны никому рассказывать про наше прошлое и называть наши и имена твоих отца и матери. 

- Почему? - Озадаченно спросил маленький Фэн Йе. Если им нельзя называть свои имена, то как им тогда спрашивать про его родителей? Если они не будут называть имена, то как остальные узнают, кто они такие? И как им тогда узнать, где искать принцессу? 

- Потому что, если враги принцессы узнают, что ты ее дядя, они схватят тебя и будут угрожать ей. Тогда она тоже будет в опасности. 

Услышав его ответ, Фэн Йе кивнул головой, словно он все понял: - Хорошо! Я больше не буду говорить об этом, но прямо сейчас мне так хочется спать, что я сейчас усну. 

http://tl.rulate.ru/book/5231/2008899

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь