Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1452: Кто это?

- Старший брат Чен, сейчас я могу только стабилизировать твои внутренние травмы. Что касается нижней части позвоночника, я могу только попросить кого-нибудь помочь тебе после возвращения в секту. - Луо Хенг вздохнул. - К счастью, осталось недолго. Иначе бы твои травмы ... Ах, это действительно беспокоит!

Тем временем на Горе Тысячи Лекарств Шангуань Ванроу, которая уже собрала все три духовных травы, и Фэн Цзю уже спускались, когда вдруг услышали внизу грохот. Весь лес, казалось, содрогнулся и выхлеснул звериную волну. Звери из самой глубокой части леса устремились к окраинам леса, в то время как некоторые другие двинулись к горе. Обе девушки были очень озадачены, увидев это странное явление.

Все было прекрасно. Как могла начатся такая чудовищная волна? Казалось, эти свирепые звери от чего-то убегают. И этот рев, в чем дело?

- Разве этот звук не был похож на взрыв алхимической горелки? - спросила Шангуань Ванроу. Она внезапно пришла в себя и сказала, усмехнувшись. - Да, ты не умеешь создавать таблетки. Ты не слышал этого звука.

Услышав это, Фэн Цзю улыбнулась, сузив глаза.

- Я могу создать таблетки! Просто я не занимаюсь этим в секте. Этот звук знаком мне, потому что я разрушил много таких. Это звучало так, как будто кто-то там создает таблетки.

- Но кто будет создаватьтаблетки у подножия Горы Тысячи лекарств? Старшие братья, конечно, не стали бы. Может это люди с других вершин? - пробормотала она с сомнением на лице.

Когда они немного спустились ветерок распространил в воздухе запах эликсира. Фэн Цзю, шедшая рядом с матерью, остановилась и посмотрела вниз. Этот эликсир ...

- Что случилось? - спросила Шангуань Ванроу, когда увидела, что Фэн Цзю остановилсяась.

- Этот запах ядовит. - Ответила Фэн Цзю медленно. Сузив глаза, она посмотрела вниз. - Как и ожидалось, внизу есть люди, производящие пилюли. Боюсь, именно ядовитые. Поскольку этот запах смог ззставить выбежать так много свирепых зверей, яд очень необычный и чрезвычайно опасный.

- Яд? - Шангуань Ванроу была ошеломлена, и выражение ее лица изменилось. - Ты понял это, просто понюхав воздух?

- Запах такой слабый, что я не могу сказать, что это за яд. - Фыркнула она. - Говоря это, она женщина чувствовала себя неловко. Она достала несколько лекарственных таблеток и дала одну Фэн Цзю. - Это мое противоядие. Прими одну.

- Можете оставить себе! Я уже невосприимчив к яду. Мне не нужны таблетки для детоксикации. Обычные яды на меня не действуют. - Ответила Фэн Цзю с улыбкой.

Услышав это, Шангуань Ванроу с удивлением посмотрела на Фэн Цзю. Обычные яды не повлияют на нее? Действительно? Встречалась ли она с этой опасностью? Как часто ее травили, что она теперь стала невосприимчивой к ядам?

- Пойдем скорее! Может, тот человек недалеко сбежал.

Женщина пошла впереди, будучи сбитой с толку. Кто создавал ядовитые пилюли внизу? Более того, ядовитая пилюля, которая испугала всех местных зверей должна быть необычной. Уровень алхимии этого человека был совершенно немыслимым.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1339532

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за ваш труд 🍊
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь