Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1451: Травма Чена Дао

- А-а-а!

Чен Дао испуганно вскрикнул. Из-за силы сзади он не мог удержать свое тело от толчка вперед. Сразу же алый кровавый орел поднял свой острый клюв и клюнул мужчину в поясницу.

Его лицо мгновенно побледнело. Когда пронзительная боль поразила его, все, что Чен Дао мог слышать, был резкий, ясный звук его ломающихся костей. Этот четкий и отчетливый звук отразился в его голове. Затем он свалился вниз. Перед тем как потерять сознание, он, казалось, услышал гневный и шокированный крик Луо Хенга.

- Старший брат Чен ..

Луо Хенг сердито воскликнул, посмотрел на человека, который убегал на летающим мече Чена Дао и сердито проклял его:

- Ублюдок!

Крикнув, он увидел, что за негодяем погнался другой орел. Вскоре после этого алхимик вскрикнул. Его голову была пробита клювом. В одно мгновение кровь брызнула во все стороны

- Ты заслужил это!

Парень горько выругался, повернул голову, чтобы найти Чена Дао и увидел, что он упал в небольшую канаву в лесу. Несмотря на то, что Чен Дао избежал печальной участи быть растоптанным огромным количеством зверей, сердце Луо Хенга упало в пятки, когда он увидел, как его товарищ неподвижно лежит в канаве, залитый кровью. Казалось, он услышал щелчок, когда Чена Дао клюнул алый кровавый орел. В конце концов, какую он получил травму?

Парень не посмел спуститься сразу, потому что везде, куда он смотрел, были звери. Если он упадет, его затопчут. К счастью, звери промчались мимо без остановки. После того, как звери ушли, он огляделся вокруг и решил, что опасности нет, прежде чем приземлится.

- Старший брат Чен? Старший брат Чен?

Среди многих людей Чен Дао был самым праведным. Хотя Луо Хенг тоже боялся смерти, он не мог позволить оставить такого человека здесь. Чен Дао спас человека, но этот человек в ответ попробовал его убить. Человеческая природа была эгоистичной, но лучше всего это познавалось на личном опыте.

Луо Хенг хотел поднять Чена Дао с канавы, но ее ширина подходила только одному человеку, а глубина - была около полуметра. Помочь ему было очень трудно. Более того, парень боялся, что сделает что-то не то и только усугубит положение. Какое-то время он был в полной растерянности.

- Старший брат Чен? Старший брат Чен?

Он опять позвал товарища. У него не было другого выхода, кроме как лезть в канаву. Он присел, снял халат и потащил бессознательного.

Сев на летающий меч, он быстро осмотрел Чена Дао, особенно в нижней части позвоночника, откуда он услышал щелкающий звук. Когда его руки коснулись костей нижней части позвоночника, его сердце замерло, как будто оно погружалось на дно океана. Люди, разбирающиеся в алхимии, обладали некоторыми медицинскими навыками. Луо Хенг сразу понял, что самой серьезной травмой товарища была травма поясничного отдела позвоночника. Все знали, насколько важен поясничный отдел позвоночника. Это была точка опоры, которая теперь оказалась ... Неожиданно ...

Луо Хенг посмотрел на находящегося без сознания Чена Дао, покачал головой, вздохнул и достал медикаменты.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1335115

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за ваш труд 🍕
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь