Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1409: Это тебе

Услышав это, Шангуань Ванроу не могла не испугаться. Глядя на молодого парня, стоящего на коленях на земле, говоря, что он скучает по своей матери, она не могла не подумать: а ее дочь тоже скучает по ней?

Когда эта мысль пришла ей в голову, в ее глазах появилась печаль. Память Фэна Сяо была запечатана, и он не помнил, что имеет к ней отношение. Как он сможет рассказать о ее существовании их дочери?

- Тебе следует вернуться. И постараться избегать этих людей. - Сказала женщина теплым голосом. Собираясь повернуться, чтобы уйти, она увидела, что ладонь парня, только что вставшего, была поцарапана. Увидев это, она достала из рукава пузырек с лекарством.

- Обработай этим рану, прежде чем перевязать, когда вернешься. Она заживет быстрее.

Когда Фэн Цзю услышал это, она приняла пузырек с лекарством. Однако, прежде чем она успела поблагодарить мать, та уже развернулась и прыгнула на свой летающий меч. Девушка поспешно закричала:

- Старший Воин Шангуань, пожалуйста, подождите.

Шангуань Ванроу повернула голову и посмотрела на Фэн Цзю:

- Что-то еще?

- Спасибо вам за лекарство. - Девушка почтительно поклонилась, затем спросила. - Вы посетите мероприятие по сбору тайных трав?

- Что же, учитель приказал, чтобы пятеро его учеников, пошли вместе с ним, так что, естественно, я тоже пойду. - Сказав это, она посмотрела на Фэн Цзю. - Самое низкое требование по силе для входа в секретное измерение - это стадия Золотого Ядра. Ты находишься только на стадии Заложения Основ, поэтому не сможешь пойти. - Как только она закончила говорить, она больше ничего не сказала и удалилась.

Услышав это, Фэн Цзю улыбнулась, глядя на улетающую фигуру, и пробормотала:

- Мама, я уже давно практик Зарождающейся Души.

В последующие дни она продолжала доставлять лекарственные травы на Восьмую вершину, как обычно. Если Восьмой пик не нуждался в ней, она проводила время у Чена Дао. По сравнению с другими алхимиками, которые были заняты подготовкой к походу за травами, Чен Дао спал до полудня каждый день и занимался алхимией только тогда, когда его интерес пробуждался. Иногда, когда он был в хорошем настроении, он приглашал Фэн Цзю выпить с ним в тот вечер.

Его дружба с Фэн Цзю возникла исключительно потому, что они хорошо поладили и могли поболтать, он не относился к Фэн Цзю с меньшим уважением, потому что она был мальчиком на побегушках. Он также видел хитрый и веселый характер Фэн Цзю, поэтому, когда он был в состоянии помочь ей, он делал это. Вроде этого похода за травами.

В тот вечер Фэн Цзю поймал бамбуковую крысу и зажарила ее, а затем принесла в пещеру Чена Дао.

- Старший брат Чен? Старший брат Чен? Посмотри, что я принес для тебя. - Позвала она. Когда Чен Дао услышал ее, он снял барьер и окликнул ее.

- Входи.

Увидев, что проход открыт, Фэн Цзю быстро вошла внутрь. Когда она вошла, то увидела, что Чен Дао наполняет много бутылок и горшков. Он сделал большой глоток и поднял голову. Его глаза сияли, когда он смотрел на Фэн Цзю;

- Разве это не запах мяса бамбуковой духовной крысы? Ты пошел и украл ее?

- Хе-хе. - Фэн Цзю лукаво улыбнулась. -Я подумал, не пойдем ли мы завтра за травами? Так что я подумал, что пойду и поймаю еще одну. Видишь, я даже зажарил ее, и она все еще горячая!

- Неплохо, ты меня хорошо знаешь! - Мужчина одобрительно кивнул, затем погладил усы и сказал. - Сначала садись, как только я закончу здесь, я выпью с тобой.

- Хорошо. - Ответила девушка, открыла жаренное мясо и села за стол, ожидая товарища. Через некоторое время перед ней появился небольшой сверток.

- Это тебе. - Сказал Чен Дао и положил маленький сверток перед Фэн Цзю, а затем сел за стол.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1251722

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за ваш труд
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь