Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1408: Я просто скучаю по маме

Она не могла оставаться рядом с дочерью, чтобы защищать ее и смотреть, как она растет, и не знала, женился ли Фэн Сяо, чья память была запечатана еще давным-давно. Она задавалась вопросом, женился ли Фэн Сяо на ком-то другом, хорошо ли его жена обращалась с ее дочерью? Она видела в ней свою плоть и кровь?

Женщина не знала, обожает ли ее дочь и любит ли, когда ее нет рядом. Она не знала, издевался ли кто-нибудь над ней и были ли времена, когда она чувствовала себя одинокой и беспомощной. Прошло так много лет, с того времени, как она была в резиденции Шангуань, она была заключена, поэтому она не могла получать новости извне, не говоря уже о новостях о Фэне Сяо и ее дочери. Когда она пришла сюда, она….

Эх-х-х-х! Она слегка вздохнула и повернулась, чтобы посмотреть вниз. Когда она увидела, что эти люди подошли ближе к парню, она направила свой летающий меч к ним.

- Я же сказал тебе, что у меня действительно нет таблеток. Я их все отдал. - Повторила Фэн Цзю, глядя на парней, идущих к ней и сжимающих кулаки. Увидев это, она обняла голову и закричала: - А! Не бейте меня, у меня действительно больше нет таблеток.

Как только она подумала о побеге, так тут же услышала, как к ним донесся ясный голос.

- Остановитесь!

Услышав это, семеро негодяев обернулись в ту сторону. Когда они увидели, что голос принадлежит Старшему Воину Шангуань, выражения их лиц изменились, они закричали и побежали. На мгновение Фэн Цзю опешила. Они просто так сбежали? Она уже подумывала применить какой-нибудь яд, хорошо, что все так вышло.

- Ты в порядке? - Нежно спросил мягкий голос.

Она была поражена, когда услышала это, и слегка повернула голову и была поражена увиденным. Одетая в белое, ее мать стояла спиной к свету и на ее красивом лице была нежная улыбка, которая делала ее такой доброй и нежной. Ее прекрасные глаза смотрели на нее с заботой, и от этого сердце девушки пропустило несколько ударов,. Теплый ток прошел по ее сердцу, и ей захотелось позвать маму ...

Это была любовь, которую никогда не сломить. Даже если вдруг она стала Фэн Цингэ и стала дочерью семьи Фэн, даже если она была от природы хладнокровным человеком, в глубине души девушка все еще тосковала по теплу семьи и близких. Также именно из-за этого окрепло ее сердце, потому что она хотела защитить их, защитить семью, которая дала ей тепло и ласку.

И прямо сейчас, когда над ней начали издеваться, человеком, который внезапно появился, чтобы прогнать этих людей, была ее мать. Это необъяснимо заставило ее почувствовать тепло и непринужденность, но также и какую-то горечь. Даже если мама не знала, что она ее дочь, даже если она предложила свою помощь случайно, ей это дало ей чувство защиты со стороны своих близких ... О мама, ты знаешь, что перед тобой твоя дочь? Ты знаешь, что я пришел в секту в поисках тебя? Ты знаешь, как я хочу назвать тебя мамой? Как сильно я хочу видеть нашу семью воссоединенной?

Увидев юношу, который стоял на коленях на земле и смотрел на нее красноватыми глазами, Шангуань Ванроу спросила с беспокойством:

- Что случилось? Они тебя ударили? Где они тебя ранили?

Услышав это, Фэн Цзю, которая все еще стояла на коленях на земле, покачала головой:

- Нет, я упал до того, как они успели ударить меня.

Шангуань Ванроу вздохнула с облегчением, когда она услышала это, улыбнулась и сказала:

- Хорошо, что ты в порядке. Я думала, они ударили тебя, когда я увидела, что твои глаза красные.

Фэн Цзю подняла голову, чтобы посмотреть на нее, и сказала:

- Я просто скучаю по маме.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1251721

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за ваш труд
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь