Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1244: Будущая госпожа

Когда Фэн Цзю услышала это, ее глаза закатились, она посмотрела на человека напротив и улыбнулась:

- Я здесь, чтобы найти твоего господина.

Ян Юн кивнул:

- Я знаю, это, но знаешь ли ты его? Зачем ты его ищешь? - У подростка перед ним не было опасной ауры, и, по крайней мере, он не обнаружил от него какого-либо злого умысла, поэтому он не приказал убить его, а вместо этого привел сюда для допроса.

- Конечно! Иначе зачем мне его искать? Я изначально хотел сделать ему сюрприз, но кто знал, что здесь все так строго. Я был здесь несколько дней и до сих пор не встречался с ним. - Сказала девушка со вздохом.

- Ты еще не сказал мне, кто ты? - Управитель снова спросил.

- Я? Я Фэн Цзю. - Сказала она с легкой улыбкой и с удовлетворением посмотрела на его ошарашенное лицо.

- Ты призрачный Доктор?

Призрачный Доктор Фэн Цзю, конечно же, те доверенные последователи, которые следовали за Мо Зе, знали, кем был этот человек. Кроме того, она была женщиной господина, но этот подросток перед ним ... Был женщиной?

- Не надо так смотреть, я женщина. А теперь позволь мне показать тебе это. Держа одну руку на подбородке, Фэн Цзю другой вытащила жетон.

- Адский жетон!

Этот знак был знаком господина, знаком, которым можно было мобилизовать силы Дворца Ада. Он не ожидал, что господин даст ей это. Похоже, ошибки не было, она была Призрачным Доктором.

В этот момент он ничего не мог поделать, но втайне ипугался, к счастью, он не приказал убить ее, когда обнаружил неладное. В противном случае, даже если бы он умер сто раз, он все равно не смог бы искупить свою вину.

Управитель посмотрел на нее и спросил:

- Вы маскируетесь?

- Не совсем, лишь немного. - Девушка убрала знак ада и посмотрела на него улыбающимися глазами, сказав. - Управитель, не разоблачайте меня! Я хорошо провожу время!

Услышав это, Ян Юн не мог не улыбнуться:

- Вы слишком безрассудны, если вы хотите увидеть господина, все, что вам нужно сделать, это показать жетон, и никто не остановит вас. Если что-то случится и вас воспримут за убийцу, последствия будут очень серьезными. Кроме того, я не вижу в этом удовольствия. - Мужчина покачал головой, глядя на девушку, одетую в форму слуги, и сказал с улыбкой. - Разве забавно притворяться слугой? Такой маленький слуга, как ты, не сможет приблизиться к господину.

- Вот почему я назвала вам свою личность, иначе я бы давно пошла к Серому Волку. Но он не такой умный, как вы. - Она улыбнулась и продолжила. - Поскольку я ничего не сделаю с господином, просто притворитесь, что вы не знаете и не разоблачайте меня, иначе… .. Хе-хе…….

- Ладно, ладно, сначала я волновался, потому что думал, что вы шпион или убийца, поэтому я проверил вас. Теперь, когда я знаю, что вы Призрачный Доктор Фэн Цзю, естественно, я больше ничего не скажу. - Говоря об этом, он посмотрел на нее и сказал. - Вы могли не знать этого, но мой господин сказал нам, своим верным последователям, что вы будете нашей госпожой. Мы должны относиться к вам с таким же уважением, как и к нему. Поэтому я сделаю, как вы говорите.

Услышав эти слова, Фэн Цзю была немного удивлена. Когда она посмотрела на его серьезное лицо и услышала его слова, ее сердце тронулось. Если он сказал это, это означало, что он привязался к ней.

Когда девушка подумала об этом, она слегка улыбнулась, ликуя в душе, но слегка приподняла подбородок и высокомерно сказала:

- По крайней мере, вы довольной умен.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1116309

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за ваш труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь