Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1243: Ревность

- Все было хорошо. - Фэн Цзю улыбнулась и ответила.

- Пошли прогуляемся!

Когда девушка посмотрела на идущую впереди фигуру, на ее лице появилась улыбка восхищения. Он не был любителем. По сравнению с Серым Волком, он был намного проницательнее, он понял, что с ней что-то не так быстро. Однако она часто слонялась по главному двору, может быть, это было слишком очевидно?

Пока Фэн Цзю размышляла, она продолжала следовать за управителем. До сих пор она все еще не видела Сюаньюаня Мо Зе! И его управляющий разглядел ее уловки, она хотела удивить его! Ее мечта пропала!

В это время ни один из них не видел, как в пентхаусе неподалеку Сюаньюань Мо Зе стоял у окна и смотрел, не отводя глаза, за фигурой, следовавшей за Яном Юном. Когда он увидел ее, его сердце резко подпрыгнуло, а сам он немного наклонился вперед, чтобы рассмотреть поближе, в его глубоких глазах появилось ошеломленное выражение.

Фэн Цзю? Что она здесь делает? Она на самом деле прибыла в Восемь Высших Империй, не раскрывая своих движений? И проникла в его резиденцию? Хотя он был немного далеко, но все же узнал ее с первого взгляда, хоть это лицо было ему совершенно незнакомо, но она, должно быть, подделала его! Он узнавал каждое ее движение.

Хотя они не виделись последние три года, каждое ее движение, ее улыбка уже глубоко запечатлелись в его голове. Даже в спину Мо Зе сразу ее узнает. Когда мужчина смотрел, как она идет за Ян Юном, его лицо помрачнело, особенно когда он увидел, что расстояние между ними составляет всего три шага. Ему показалось, что что-то его ухватило за сердце.

Эта женщина не тренировалась, а вместо этого пришла сюда тайно. Он ясно сказал ей, что, пока она не достигнет стадии Зарождающейся Души, ей не разрешено сюда приходить. Более того, она была тем, кто предложил контракт на десять лет, и она действительно пробралась сюда! В этот момент он полностью забыл, что когда его сила изменилась и он уменьшился в размерах, он также вернулся, чтобы тайно увидеться с ней.

В этот момент Мо Зе смотрел на них двоих глазами, словно пытаясь прожечь дыру. Они двое подошли к павильону, но из-за расстояния он не мог слышать, что они говорили, а из-за угла не мог ясно видеть выражения их лиц. Он только знал, что расстояние между ними стало еще меньше и начал воображать разное. Что сказал ей Ян Юн? Разве Серый Волк и остальные не знали, что сюда вошла Фэн Цзю? Что касается Яна Юна, почему он шел в павильон с ней в костюме слуги? Что он хотел сделать? Пока мужчина представлял себе вещи, внутри павильона развернулась другая сцена.

- Садись. - Ян Юн жестом пригласил ее сесть.

Фэн Цзю села.

- Кто ты? - Спросил он. Его голос был по-прежнему мягким, без намека на резкость.

Однако Фэн Цзю знала, что Ян Юн не был таким безобидным и нежным, как казалось. Такие, как он, более проницательные, были более опасными.

- Обычный человек, не мог стать управляющим! - Положив руку на щеку, она улыбнулась и сказала. - На самом деле, тебе не нужно спрашивать меня, кто я. Потому что, даже если бы я сказал тебе, ты мог бы мне не поверить.

Ян Юн сказал спокойным голосом:

- Если ты не скажешь мне, как ты узнаешь, поверю я этому или нет?

http://tl.rulate.ru/book/5231/1116307

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за ваш труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь