Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1067: Летучие мыши-вампиры

Они вернулись на прежнее место для обсуждения. Это место было таким странным, поэтому, естественно, не можно было быть небрежными.

- Я только что видел, как на этом дереве выросло человеческое лицо. Я уверен, что весь лес одинаков. Деревья сделаны из дерева. Даже если они превратились в демонов , они все еще должны бояться огня. - Сказал Ло Фей сказал, глядя на ветви деревьев, которые казалось тянулись к ним.

Сонг Мин кивнул.

- Помимо их страха перед огнем, у нас есть мечи, поэтому нечего бояться. Даже если мы окажемся в ловушке, мы можем разрубить эти ветви. На самом деле, если мы будем осторожны, должно быть все в порядке. Пока мы осторожны, ничего не произойдет .

Спустя мгновение, успокоившись, Фэн Цзю сказала им:

- Я попробую еще раз.

Она привела их сюда. Когда такое случилось, ей, естественно, надо искать решение. Они знали, что эти духи деревьев боялись мечей. Но боялись ли огня? Надо экспериментировать.

- Уже темно. Забудь об этом! Мы пойдем вместе завтра на рассвете. - Сказали парни, волнуясь о том, что может случится в темноте ночи.

- Все в порядке. Я знаю свои пределы. - На этот раз девушка вошла одна, не позволив им следовать за ней, но все же оставив питомца, чтобы тот присматривал за ними.

Ребята наблюдали, как Фэн Цзю вошла в странный лес и увидели, что ветви растягиваются, как когти призраков, и нападают на Фэн Цзиу, но потом она щелкнула ладонями, и появилось пламя. Ветви, которые простирались перед ней, не могли увернуться и были сожжены пламенем.

Другие деревья успокоились. К счастью, эти древесные духи действительно боялись огня. Это было легко сделать. Пока у них в руках факел, они могут идти по лесу без применения силы.

Фэн Цзю вошла внутрь. Примерно через час она вернулась с той же дороги и сказала Дуаню Йе:

- Тут полно духов деревьев. Я не видела ни одного свирепого зверя. Однако немного неожиданно найти духовную траву на этом пути.

- Духовная трава? Какая? Стоит ли она денег? - Увидев, что она возвратилась, Нин Ланг быстро подошел и спросил.

- Столетняя духовная трава стоит много денег снаружи. - Фэн Цзю улыбнулась и достала травку, чтобы показать им.

Видя это, глаза Нина Ланга загорелись.

- Это действительно земля, богатая природными ресурсами! Ты просто часок прогулялся и нашел ее. Может быть, есть еще в глубине леса.

- Хорошо, хочу поесть и отдохнуть. - Девушка подошла к группе и села. Однако в этот момент послышались шелестящие звуки и все быстро огляделись.

- Что это за шум?

- Смотрите! Вон там! - Глаза Нина Ланга расширились и он начал заикаться. - Что, что это такое? Почему они похожи на летучих мышей?

- Что ты имеешь в виду, говоря похожи на летучих мышей? Это летучие мыши, хорошо? - Сердито сказал Дуань Йе.

- Но их глаза красные, а глаза летучих мышей разве не черные? - Нин Ланг сглотнул.

- Это летучие мыши-вампиры, которые сосут кровь. Если вы не хотите стать высохшими трупами, будьте готовы сражаться! - Крикнула Фэн Цзю. Духовная энергия в ее теле устремилась вперед. Девушка хлопнула ладошами, и вызвала пламя.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1005255

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за ваш труд 💋
Развернуть
#

Это "не можно" меня убивает
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь