Готовый перевод Lady Rose wishes to become a commoner. / Леди Роза желает стать простолюдинкой.: Знакомство с персонажами игры【Национальный Спаситель Леди Роза】

(п.п. Перевожу также, как и в оригинале, здесь нас знакомят с персонажами самой игры, а не новеллы)

Героиня:

(Имя можно изменить) ・Свароуз.

Героиня этой истории. У неё прекрасная внешность. Девушку прозвали Леди Розой, и она пример для подражания у многих знатных леди. Однако, не всё так гладко, как кажется. Порой она очень неуклюжа, переживает из-за разногласий со сводным братом и родителями, а при встрече с женихом полностью его игнорирует. Не сказать, что талантлива, но усердно трудится. Не любит полагаться на других.

Из-за того, что от неё много ожидают, она чувствует сильное давление.

Покоряемые персонажи:

Сет ・Кабот.

Главный герой. Жених героини и первый принц. Ровесник героини и учится в параллельном классе.

С виду похож на настоящего принца с блестящими золотыми волосами и голубыми глазами, но внутри большой эгоист. Ещё не осознал свою важность в качестве кронпринца, поэтому ведёт себя как упрямый ребёнок, чтобы не унаследовать трон. Не любит полагаться на других.

Друг детства героини, хочет с ней подружиться, но не признаётся в этом.

Эван ・Дуглас.

В Академии стал первым другом главной героини. Его цель встать во главе Ордена Рыцарей королевства. Ровесник героини и ее одноклассник.

У него каштановые волосы и зелёные глаза, а также жизнерадостный и прямолинейный характер. Не любит долгих размышлений, так что делает всё наугад. При объекте своей симпатии будет нервничать и вести себя зажато.

Влюбился в героиню с первого взгляда, но уважает Сета и хочет ему помочь.

Сид ・Свароуз.

Сводный брат героини. Младше её на год, поэтому он младшекурсник.

Прекрасный, похожий на куклу без эмоций, юноша с чёрными волосами и золотыми глазами. Внутри довольно мягок, с близкими беззлобно иронизирует. Легко идёт на контакт с другими, но старается не показывать свои эмоции. Любит животных и красивые вещи.

В отличие от приёмных родителей, считает героиню "единственным родственником", который его не предаст.

Николас ・Кабот.

Старший брат Сета и второй принц. (п.п. да, так и есть, в оригинале он почему-то второй.) Старше героини на три года, частный преподаватель политологии, приезжает в академию два раза в неделю.

Выглядит как холодный красавец, к которому трудно подойти. У него серебристые волосы и голубые глаза. (п.п. это его мы видим на обложке.) Внутри искренний и добрый, но надоедливый. С рождения считается гением, не любит конфликты, поэтому не заинтересован в троне. Твердит, что собирается поддержать брата в становлении королем.

Друг детства героини и заботится о ней, как старший брат.

Мелвин ・Кравит.

Преемник семьи, управляющей финансами в королевстве. Ровесник героини, учится в параллельном классе.

С виду очаровательный и усердный юноша с белыми волосами и красными глазами. Сам гедонист, жаден до всего интересного. Не привык сочувствовать другим, отчего часто злит людей и из-за этого падает духом. У него много шпионов по всему королевству.

Считает героиню игрушкой, (но без злых мыслей), способной вытворить что-то интересное.

Нолан ・Галион.

Первый принц соседнего государства, старше героини на год. Как только она стала второкурсницей (начало самой игры), приехал, чтобы получить образование.

У него аура дикого зверя, но благодаря тому, что часто улыбается, он совсем не пугает. У него красные волосы и серые глаза. Ведет себя как старший брат и умело втирается людям в доверие. Нет сомнений в том, что он станет следующим королём. Его увлечение — фехтование. Один из самых влиятельных людей в академии.

Считает героиню удачным приобретением в плане способностей, и с улыбкой заявляет, что хочет взять её в жёны.

Зеро ・Вольф.

Приближённый иностранного принца Нолана. Старше героини на пять лет, и, как только она стала второкурсницей (начало самой игры), стал появляться в школе как особый репетитор, дабы быть ближе к своему принцу.

Выглядит благоразумным и наблюдательным. У него смазливые черты лица, иссиня-чёрные волосы, тёмно-синие глаза, носит очки. Хотя и кажется добрым, понимающим шутки учителем, является превосходным тактиком, способным управлять людьми, как пешками в шахматах. Поддразнивает Нолана, но всегда его поддерживает.

Как и принц, считает героиню удачным приобретением и хочет сделать её невестой принца.

Соперницы:

Лилиана ・Иноши.
Роль злодейки в руте (п.п. прохождение, покорение) Сета, из-за ревности к тому, что героиня невеста Сета, будет ей пакостить. Ровесница героини, учится в параллельном классе (в том же, что и Сет).
Кажется прелестной леди со светло-розовыми волосами и лиловыми глазами. Трудолюбива, но из-за слепой любви стала довольно агресивной. Вне рута Сета добра к героине и вместо неё становится невестой принца, прекрасно объединяя с ним усилия в управлении страной.
Уважает героиню, но недолюбливает по причине помолвки с принцем.

Бред переводчика (можно не читать).

Итого, что мы имеем? Несколько персонажей, главная героиня и соперница. Разумеется, все молодые люди, которых можно покорить, хоть как-то заинтересованы в героине, (того гляди, на сувениры расхватят). Жанр оригинальностью не блещет, а героям можно давать смешные прозвища. К слову, прозвища я дала всем: героиня — неумеха, Сет — эгоцентрик, Эван — девственник, Сид — милаш/кохай, (я неравнодушна к цундере^^,) Николас — сталкер (серьёзно, кто знает Питера Уайта из Алисы, меня поймёт), Мелвин — еврей (не, ну а че он жадный такой?) Нолан — дикарь ("приезжайте девушки на моря...,") Зеро — марионеточник, Лилиана — бедняжка, (не, она ведь неплохой человек, с чего её в злодейки записали?)

Из всех интерес во мне вызвали Сид и Нолан. Над Николасом, чую, можно конкретно поржать. Кстати, похоже, он будет её преследовать, поэтому ожидаем смешных ситуаций. И да, главы достаточно короткие, но что там будет, я пока не знаю. Будем вместе узнавать :)

Спасибо, что дочитали мой бред, так хотелось высказаться, и приятного Вам чтения!

http://tl.rulate.ru/book/5210/93740

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Лилиана бедняжка, но в злодейки не зря записана. По сути в "злодейка" в отоме-игре - это другой способ обозвать "соперницу". В руте женишка для нашей ГГ она как раз таки злодейкой и была бы.
Развернуть
#
Так мне очень понравились прозвища героев, так что возьму ваши прозвища выучу их, чтобы потом их не забыть!!,
Во мне тоже вызвали интерес Кохай и дикарь, но также марионеточник, ведь это же круто будет смотреть, как кому то наконец будет помогать в том чтобы забрать ГГ в жёны
А ещё может мне кто нибудь помочь там в конце вы дали нам картинку и там я вижу Нану, Лилиану и два чувака кто это.?.
А ещё меня одну почему то в глаза бросается то что злодейка только одна и то только к САмОМу НЕИТЕРЕСнОМу ПЕРСОНАЖУ (эгоцентрик).???.
Ведь разве почти не к каждому должна быть соперница...?.???.
Развернуть
#
Спасибо за этот перевод!,!,,,!
Развернуть
#
Неравнодушны к цундере и проглядели, что Сет - цундере. Он же хотел подружиться с героиней, но никогда в этом не признается. Такое шаблонное цундере. Не удивлюсь, если в будущем он продолжит жаться к главной героине, проследив за тем, куда наведывается его старший брат, но конечно же будет утверждать, что он оказался там случайно и вовсе не заинтересован в этой согнутой женщине (хах).
Развернуть
#
Упакуйте мне Мелвина, я его забираю! Он такой мила~ашка~ ❤️
Огромное спасибо за перевод!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь