Готовый перевод Lady Rose wishes to become a commoner. / Леди Роза желает стать простолюдинкой.: Глава 10.1.

Бывшие сводные брат и сестра, один из которых наследник герцога, а вторая - ныне простолюдинка, ели хлеб в молчании, что казалось очень странным. Неизвестно, закончится ли это, если сказать: "Спасибо за угощение," поэтому я резко поднялась с места.

- Итак, Сид, раз наш задушевный обмен любезностями закончился, тебе следует вернуться домой, уже довольно поздно.

- ...Угу.

Нельзя сказать, что для меня это было задушевным обменом, но если смогу спровадить этого яндере-бомбу Сида без последствий, придираться не стану. Это пустяки.

Сид направился к входной двери, но обернулся ко мне с таким лицом, будто хотел ещё что-то сказать.

- Что-то ещё?

Позволим ему сказать всё, кроме "яндере-фразочек". Можешь говорить.

- Сестра Фелиция, это...  Любит хлеб?

- Да. Я даже нацелена научиться его печь.

- В-вот как...

Видимо из-за того, что я использовала хлеб, чтобы вынудить его "подавиться" своими словами, Сид был удручён: я остро чувствовала, как подавляю его. Просто уверена, что он хотел спросить совсем не это. Он был усмирён моей "богатырской" силушкой?

- Ну... Я ещё загляну.

Нет, не стоит.

Ты можешь сколько угодно смотреть на меня этим сверкающим, словно просящим погладить, взглядом щенка на невыразительном лице, благодаря своим знаниям я понимаю твою истинную сущность. Да быть не может, чтобы тот Сид Свароуз, которого я знаю, отступился из-за одного хлебца.

- Да, до встречи.

Стараясь казаться уверенной в себе, я с улыбкой проводила этого мальчишку, что постоянно оборачивался назад. Он имеет прекрасные внешние данные, и с виду, всё-таки, очень мил. Смотря ему вслед в течение тридцати секунд, я решила, что хватит на этом, и закрыла дверь.

А. Я забыла поправить его, что называл меня Фэй вместо Фелиции... Ну да ладно, это не такая уж и важная проблема.

Боже, сегодня был просто ужасный выходной.

...И, всё-таки, откуда взялся этот флаг рута Сида сегодня?

Я ещё могу понять Эвана с его первой любовью, по официальной версии игры, и господина Нико, с его чувством справедливости из-за ошибки младшего брата... Но в чём причина столь внезапного прихода Сида... Нет, мне не понять ход мыслей яндере, даже если спрашивать об этом.

Однако, несмотря на то, что мы с ним совсем не общались, хоть и жили вместе, он не только прокрался тайком для встречи со мной, улизнув от эскорта, но ещё и чуть не запустил яндере-бомбу, которая не должна появиться, если не начать поднимать "любовный" интерес. Как не посмотри, это очень и очень странно.

К слову, поведение господина Нико тоже казалось странным тогда... Хотя, в отличие от Сида, не думаю, что член королевской семьи, радостно жующий хлеб, как-то причинит мне вред...

И всё-таки, как до такого дошло?

――Не может же быть так, что из-за того, что я сильно изменила сам сценарий, покоряемые персонажи тоже изменились из-за "бага"... Нет ведь?

.........

Нет, ни в коем случае! Даже несмотря на то, что в прошлом мире это было виртуальной игрой, сейчас и я, и все остальные живы! И речи быть не может о проблемах внутри системы и всяких багах!

Помимо разрыва помолвки и прочей чуши, есть ещё кое-что, что я изо всех сил старалась сделать, чтобы значительно отступить от развития игры... Я старалась разрушить это с самого детства, чтобы после всего отголосок прошлого не дошёл до меня.

Всё в порядке... То, что произошло - лишь случайность. С завтрашнего дня моя счастливая и мирная жизнь простолюдинки вернётся на круги своя. Непременно.... Это не было флагом.

(п.п. официально заявляю, я теперь его ярая поклонница! Хочу его себе, несмотря на разницу в 7-8 лет! И в графу теги, пожалуй, добавлю тег "сестринский комплекс")

http://tl.rulate.ru/book/5210/117353

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Чую, надежды Фелиции напрасны. Сто процентов завтра припрётся кто-то из оставшихся любовных интересов. Эх, держись, Фелиция! Хотя я, честно говоря, надеюсь на обратный результат... надо нашей Фэй парня, ухуху. И чтобы не пытался тащить её обратно к дворянам, да.
Спасибо за перевод!)
Развернуть
#
Если честно, то я жду какого-нибудь простолюдина, который будет её защищать от этих любовных интересов и её любил))
Развернуть
#
୧། ☉ ౪ ☉ །୨Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо х) Не знаю, то ли в силу воспитания, то ли она из-за слишком уж острожного отношения к "возлюбленным"... Взяла бы и послала всех... А то "Я приду позже" (с.) Возлюбленного - "Да, пожалуйста, прошу!" (с.) Фелиция =.=
Давно бы свой настоящий характер показала, авось и прЫнци бы восвояси ушли....
P/S. Хотя чувствую, чтобы она не делала, всё равно руты включились уже тогда, она под стол пешком в этом мире ползала >:D
Развернуть
#
тогда и сюжет бы закончился быстро)))) а ак как бы неинтересно)
Развернуть
#
Оставлял свой комментарий... Странно... Не буду уже писать тонны текста хD Просто спасибо за перевод :3
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибки~
Развернуть
#
Лично я за гарем!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд (*^o^*)
Развернуть
#
Ребят, с этим хлебом от мисс Мишель ЯВНО что-то не так. Его ели и Нико, и Сид, и они оба поменяли характеры. Если Эван и Его Сияющее Эго характеры не меняли, то эти двое под конец глав точно чем-то накурились, или в данном случае - наелись. По-любому вообще)
Развернуть
#
Ей надо было уехать к чёрту на кулички и ещё инсценировать свою смерть раз 10 что бы наверняка
Развернуть
#
Огромное спасибо за перевод!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь