Готовый перевод Смеющаяся над прахом / Смеющаяся над прахом: Глава вторая

Я резко открыл глаза. Светило солнце, вокруг меня были стены и как я понял мусорки, потому что воняло. Я попытался встал, но охватила боль и бессилие. Я не мог понять, что происходит, я хотел заорать, но не смог произнести слова вместо них было только агу. Я ещё раз попытался встать, но безуспешно потому я воротил головой в попытке рассмотреть своё тело. 

Оно было младенческое. Маленькие пухленькие ручки,маленькое тело,заторможенная реакция. Вот,черт!-подумал я. Я перерадился младенцем в другом мире. Что мне делать? Но тут я услышал какое-то шуршание рядом с собой. Я повернул голову и не поверил своим глазам. Передо мной стоял настоящий бакуган. Я был в чистом ахуе.

Хоть детство было у меня и сложным, но зато были и хорошие моменты. Например, я очень сильно любил мультфильм бакуган, когда его показывали я всегда бежал смотреть его. Мне нравились Драго, Тигрера и другие бакуганы. Из главных героев я сильно любил Маску, хотя он и был злодеем. Я всегда хотел владеть бакуганами. Из размышлений меня вывел голос бакугана.

Эй, напарник ты меня слышишь,-заговорил он. Меня зовут Дрейк, а ты мой напарник, как тебя зовут? задал мне кучу вопросом Дрейк. 

Это очень интересно, заговориля. Меня зовут, хотя у меня нет имени, как долго ты здесь? Я очень заинтригован увидев настоящего бакугана. 

Я здесь только появился и я понял, что я должен помочь тебе,не так ли. Я вздрогнул головой в подтверждение. У меня есть проблема- я младенец, который ничего не могу без помощи. Задумавшись проговаривал я.

http://tl.rulate.ru/book/5122/92085

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь