Готовый перевод Смеющаяся над прахом / Смеющаяся над прахом: Глава первая

Я попал в тьму. Наверно это и есть ад, подумал я. Я левитировал в тьме хрен знает сколько времени. Обдумывание своей жизни заняло моё сознание. Я думал очень долго. Я всю жизнь был сиротой, родители меня бросили, когда я был младенцем. Всегда рос в детдоме, очень много дрался. 

В один прекрасный день,мне было тогда 15, я встретил красивую девушку 17 лет, я начал за ней ухаживать, она согласилась быть моей девушкой. Это были самые лучшие минуты в моей жизни,думал я.

Но я не знал, что она просто использовала меня. И когда я узнал всылил и взяв нож нанес ей удары ножом. Я долго тыкал её ножом и вошёл в раш. Мне понравилось убийство. Но я не хотел оставить труп этой сучки, поэтому мне пришла безмная идея вывернуть её наизнанку. Это была так восхитительно! Это было отпрвной точкой всего.

Жить стало весело я скрывался под личиной приятного,интеллегентного парня, кот орый всем нравился. И когда я встречал красивых девушек,проверял их на грехи. У меня была какая та способность после убийства первой девушки видить грешность человека. Человек был белый,чем он грешнее тем чернее он становится. Я убивал этих черных ублюдков. Прошло не много временя и меня стали искать как серийного убийцу под прозвищем "Ревейс", потому что после убийства я выворачивал труп на изнанку. 

Вспоминаю свою веселую жизнь я улыбался. Но вдруг Вспыхнул яркий свет ослепивший меня.

http://tl.rulate.ru/book/5122/92077

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь