Готовый перевод Eternal Flame / Вечное Пламя: От автора ( Возможно спойлер )

Привет народ , я хочу поздравить вас с 1 мая и так же рассказать откуда взялась идея насчет этого произведения .

Читая около 10 произведений на тематику перерождение , героев с воспоминаниями и тому подобное . Но почти у каждого главного героя был по гарему . Ну это хорошо или же плохо , у каждого свой вкус . Ну так вот в конце почти каждой ранобешки , они будут супер пупер пацанами и дохера девок которую тают по герою , ну ладно не суть , я же про свое произведение пишу .

( Возможно спойлер )

Я желаю написать про главного героя Гендзи (в будущем будет другое имя ) не большой рассказ , ну не больше 100 глав и то меньше , ну как только прибудет вдохновение так и пишу . Ну в конце произведения , у него будет обычная семья , он заведет семью и детишек и будет happy-end , но чтобы свое счастье построить нужно пройти испытание , ну так он пройдет . Почти по всему миру и спасет свою обычную девочку и все . Мои главные герои не будут выделяться своей красотой , силой и так же у главного героя не будет своего гарема . Но у персонажей ... Дальше не скажу )

Ну это мой бред , и я хочу довести его до конца . Также пишите свое мнение ,а я как автор очень волнуюсь но также я рад что вы читаете и оцениваете мое творчество .

Спасибо с вами был Belkin удачных праздников !!!

http://tl.rulate.ru/book/5100/93752

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь