Готовый перевод Eternal Flame / Вечное Пламя: 6 Глава

Глава 6 История и Освоение боевого навыка

: Если Вы читаете эту страницу , то вы освоили 2-ое движение и также изменили 1-ое движение под свое усмотрение , итак я Хронис хочу предупредить Вас, так как это движение не состоит из 1-ого и 2-ого движений . 3-ие движение представляет собой набор базовых движений но скрепленных . Но вы увидите изменения при изучении , ну это будет точно хи-хи-хи .

Хм…Что случилось ? А где наборы движения ?Что за фигня ? Такие вопросы и им подобных вертелись у меня в голове . Но я ещё многого не знал . Как вдруг меня окутало белым цветом и все начала смешиваться все цвета как, будто изменились . Они смешивались и смешивались , как вдруг все остановилось и я был в белой комнате , в центре которой стоял молодой человек и улыбался , но больше я ничего не видел , только рот и все ,а глаз вообще нету .

Так надо успокоиться вдруг чего-то скажет или же покажет .

- Привет , я Хронис , если вы видите меня и слышите и т.п. , то я хочу вас обрадовать , вы сможете изучить полную технику , но это будет очень тяжело , как говорят , её создал Бог и его слуги . Но я хочу сказать Вам одну правду . “Бога” нету и только верующие в его верят . Я хочу рассказать вам всю историю навыка и его создание , слушайте внимательно , но никому не говорите !!! Если церковичи услышат или узнают , то в будущем Вам не сдобровать .

Ну так вот , создание этого боевого навыка началось с моего отца . Он с детства сомневался в “Боге” , так как жил он очень плохо его мать погибла около 35 лет , что казалось рано . Отца у него не было , ну ладно упустим детали . И сомневаясь он заметил , что звезды меняются и что луна и Солнце это звезды или может ещё что-то могущественное . После того как он попробовал понять суть энергии звезд . И после этого он понял , что в мире нет хозяина . С чего он так решил ? Ну он сказал мне пред смертью

: Мне звезды сказали ,что если я хочу стать “Богом” , то должен погладить всех существ на этой земле и все живое и не только живое . Так что лучше не трогай место “Бога” это место опасное , очень опасное , так как тебе придется всех убить , и любимую и отца с матерью и всех друзей . Так что сын мой , иди лучше по смертной дороги , а если хочешь попасть другие миры , просто культивируй и удачи сын мой , это будет великой кха-кха твоей ношей , прощай сын мой.

:После этого , мой отец погиб . Но я продолжил изучении своего отца и так же понял суть звезд , но они очень опасные . Одна звезда чего стоит , а их там больше миллиардов . Так что молодой человек , советую вам постичь знания звезд , но ни в коем случае не присваивайте их .АХ!!! Набор движения … точно набор движения … Чуть не забыл , я же должен Вам показать . Ладно я покажу вам 3-4 раза , а понять их вы должны сами .

Войдя в свои мысли , я переваривал свои новые знания и познания о мире . Но как только я переварил все и готов был только сказать , что буду наблюдать и изучать . Хотя сам и понимал , что он меня не слышит и не видит , но все же попытать удачу можно ведь ? ведь так ? И он начал показывать свои наборы движения .

Скорость его движений была быстра , но так как я специализируюсь на скорости своей атаки , то для меня ещё нормально , но для обычного человека эти движения невероятные . Он двигался быстро и казалось , что эти движения слабы и неуместны , но аура исходящие от этих движений была сильна . Он разворачивался на 360 и взмахивал по несколько раз и после одного полного поворота , он повторял движения и без одной ошибки , что в принципе было ожидаемо . О новые движения , так теперь это вроде | Стремительный рывок | но не обычный , он тыльной стороной клинка делал выпад , и под конец он опустил свое тело так что почти касался земли и рванул . ВАУ !!! Он пипец как подпрыгнул ,так-так он приземляется и он сделал взмах клинком круто !! Вообще не знал , что такое можно делать так красиво но при этом с величественной аурой . О ,повторы заново пошли .

После просмотра наборов движений , я начал их сам повторять и получалось , но как сказать в 100 или в 1000 раз слабее . Теперь понятно , нужно заниматься ещё усерднее и без отдыха , чтобы достигнуть приблизительно его силы , но будет , ух , как трудно .

От меня (автора) : Народ если все было плохо то извиняйте ,а также пожалуйста указывайте на мои ошибки буду премного благодарен . Ну ещё раз извиняюсь за свои ошибки и за то что не выгладывал в последние дни было много дел и скоро у меня экзамены . Ну что ж удачи вам и улыбайтесь !!!

http://tl.rulate.ru/book/5100/93254

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь