Готовый перевод Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 297

Переводчик: Плутон Редактор: Vermillion

"Бум!" с глубоким приглушенным грохотом, земля на короткую секунду сильно задрожала. Улыбающаяся Русалка тяжело упал на землю после того, как черная тень подбросила его в воздух. Человек, приземлившийся на землю, был крупным и крепким. Ему потребовалось много времени, чтобы перевести дыхание из-за собственного веса. Он жестом отослал человека, который шагнул вперед, чтобы помочь ему, и сам с некоторым усилием поднялся с земли.

Когда он встал, ему показалось, что на горизонте появился небольшой холм. Крепыш посмотрел на силуэт своего противника, который стоял недалеко от него. Он вдруг вытер лицо и самозабвенно рассмеялся: "Нельзя судить о книге по ее обложке. Кто бы мог подумать, что эта маленькая леди настолько сильна. Хорошо, ты прошла этот раунд".

После того, как Лин Саньцзю убрала кулаки, холодность на ее лице исчезла, и она спокойно улыбнулась ему.

По сравнению с человеком, имевшим фигуру небольшого холма, Линь Саньцзюй с ростом 1,87 м была похожа на короткую бамбуковую жердь с палочкообразными конечностями. Однако ее стройная фигура за долю секунды создала невероятное количество силы, и она мгновенно стала первым постчеловеком, прошедшим третий раунд.

Линь Саньцзюй даже не вспотела. Во время этой атаки, длившейся меньше минуты, она втянула противника в бой, изменила тактику и сражалась в одиночку. Ей даже не пришлось использовать 30% своей силы, поэтому бой дался ей почти без усилий. Она даже не раскрыла крылья на спине. Увидев, что толстяк с легкостью принял свое поражение, она улыбнулась и скромно ответила: "Ну, потому что ты легко справился со мной".

Понимая, что она была вежлива, толстяк кивнул и отошел в сторону.

Предсказуемо, Линь Саньцзюй выиграла первый бой один на один с нокаутом. Она также быстро победила трех членов команды Улыбающейся Русалки. Если не считать второго боя, в котором она решила попробовать использовать крылья в бою, все остальные бои длились меньше минуты.

Не успела она произнести "кто следующий", как к ней подбежала Фарфоровая Ваза.

"Прибыло еще несколько человек, желающих присоединиться к миссии в карманном измерении, так что у нас сейчас не хватает персонала", - жаловалась Фарфоровая Ваза жужжащим голосом. "Я думаю, что твои боевые навыки достаточно хороши, нам не нужно проверять тебя дальше..."

Услышав это, Лин Саньцзю подумала, что можно просто отдохнуть и подождать, пока она войдет в карманное измерение. Неожиданно Фарфоровая Ваза не закончил свое предложение: "Так почему бы тебе не представлять нас и не сразиться с ними два раунда? Не волнуйся. Даже если ты проиграешь, ты все равно сохранишь свое право войти в карманное измерение, учитывая твои возможности".

Судя по всему, исследование карманного измерения не было чем-то особенно важным для Улыбающейся Русалки, так как люди, ответственные за миссию, могли просто изменить правила по прихоти. Несмотря на то, что Линь Саньцзюй обычно легко относилась к подобным вопросам. Кроме того, человек, обратившийся с просьбой, был Фарфоровой Вазой, поэтому она сразу же согласилась.

"Это фантастика. Видишь вон ту девушку?"

Фарфоровая Ваза поднял руку и указал на Лин Саньцзюй. Девушка, одетая в клетчатый шарф, стояла на том месте, на которое он указывал.

В Красном Наутилусе был довольно приятный климат, не слишком теплый и не слишком холодный. Поскольку температура постоянно держалась около 20 градусов, люди носили самые разные наряды. Девушка была классическим примером. Она была одета в короткую обтягивающую неоново-желтую майку с короткими рукавами и спортивные шорты. Она оставила открытыми большую часть ног и верхнюю часть груди, но на ней был огромный толстый шерстяной шарф с клетчатым узором.

Несмотря на то, что цвет всего наряда девушки был плохо подобран, он был далеко не странным, учитывая моду в Центре Двенадцати Миров.

После короткого вступления Фарфоровой Вазы, Девочка с Шарфом показалась довольно задорной. "Старшая сестра, пожалуйста, полегче со мной!" - сказала она, глядя на Лин Саньцзю чрезмерно черными глазами. "Я видела твой предыдущий бой. Ты очень сильна!"

Лин Саньцзю признала ее и уже собиралась спросить Фарфоровую Вазу, когда можно начинать, как вдруг обнаружила, что его нет.

"Это твой пятый раунд?" Линь Саньцзюй спросила из вежливости, стараясь не смотреть в глаза девушки: "Тогда нам нужно начинать как можно скорее".

Почему-то зрачки девушки были значительно больше, чем у обычного человека. Это было похоже на большое черное пятно внутри ее жалкой скудной склеры, и казалось, что оно может рассеяться в любую секунду. Было немного не по себе смотреть в эти глаза.

"Хорошо", - она наклонила голову, и на ее лице появилась странная улыбка. Ее светло-зеленые крашеные волосы спадали на одну сторону лица, делая цветовое сочетание всего ее облика еще более запутанным: "Зовите меня Саджи. Ваше руководство будет оценено по достоинству".

Линь Саньцзюй хотела представиться как Цзю, но не успела она произнести "Цзю", как перед ней появился человек, расплывшийся и бросившийся на нее. Так как они разговаривали друг с другом, то стояли очень близко друг к другу. Линь Саньцзюй не успела уклониться от удара. Согнутый локоть Сачжи уже был перед ее животом и вот-вот должен был войти в контакт...

Лин Саньцзюй использовала этот удар против соперницы всего пять минут назад. У нее было меньше полсекунды на реакцию, и у нее не было выбора, кроме как отразить атаку. С одной мыслью она активировала [Защитное силовое поле]. Вспыхнул слабый белый свет, и кулак противника приземлился на ее нижнюю часть живота.

После восстановления физического тела Лин Саньцзюй, в отличие от ее высшей формы сознания, не стала твердой, как алмаз. Однако, с ее нынешней физической устойчивостью и [Защитным силовым полем], кулак Сачжи причинил лишь небольшую боль. Лин Саньцзюй не сдвинулась даже на полшага.

"Старшая сестра, ты такая сильная". Саджи тут же улыбнулась, показав свои белые зубы. "Это, конечно, твой ход, и на тебя он не действует!"

Дружелюбное выражение на лице Линь Саньцзюй, появившееся несколько минут назад, давно угасло.

"Ну, тогда используй свою истинную силу", - равнодушно сказала она. Каждый мускул ее тела словно зарядился от этого удара. Как будто она получила толчок. Она почувствовала, как в ее кровь ворвалась жажда битвы.

f𝚛e𝚎𝘄𝒆𝚋𝚗𝚘ѵ𝑒𝚕.𝑐𝘰𝑚

Линь Саньцзюй не могла ничего предугадать, Саджи вдруг подпрыгнула на месте от радости. Кожа на верхней части груди девушки задрожала, когда она сказала: "Нет! Я знаю, что не могу победить старшую сестру... Я признаю поражение!".

Линь Саньцзюй была ошеломлена. Было такое разочарование, словно она ударила по воздуху. В одно мгновение она не нашла способа выпустить боевой дух, который только что был вызван. Поскольку ее противник уже признал свое поражение, она не могла больше ничего сказать. Прошло некоторое время, прежде чем она отреагировала, наблюдая за тем, как девушка направилась к Фарфоровой Вазе.

"Эй", - внезапно заговорила госпожа Манас, когда девушка отошла на некоторое расстояние. Странно, но миссис Манас говорила шепотом. "Как ты думаешь, эта девушка немного извращенка?".

"А?" Линь Саньцзюй была немного ошарашена.

𝙛𝐫e𝚎wℯ𝗯𝒏𝗼ѵ𝙚l.𝒄o𝚖

"Вы были сосредоточены на защите, поэтому не заметили", - миссис Манас говорила немного странно, - "но я заметила. Разве ее лицо не было сейчас рядом с вашими плечами? Когда она ударила тебя, она глубоко обнюхала твое тело в районе плеч".

Кожа головы Линь Саньцзюй слегка онемела. Как раз когда она собиралась спросить госпожу Манас, не совершила ли она ошибку, она услышала радостный зов Саджи: "Старшая сестра!".

Она обернулась и увидела пару смоляно-черных глаз, смотрящих на нее. Девушка восторженно закричала: "Они говорят, что я достаточно сильна, поэтому я могу войти в карманное измерение вместе с тобой!"

http://tl.rulate.ru/book/4990/2992985

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь