Готовый перевод Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 244

Переводчик: Плутон Редактор: Vermillion

"Я уже сказал тебе все, что тебе нужно знать. Видя, что у меня нет выбора, не могли бы вы проявить ко мне милосердие?" Дрожащий голос Чжу Минчуня, казалось, эхом отдавался в голове Рены. Она закусила губу и посмотрела на лежащего без сознания мужчину. Она выглядела немного нерешительной.

После того, как Линь Саньцзюй застала Чжу Минчуня врасплох и вырубила его, она написала Рену с полуубеждением, полуприказом.

"При таких обстоятельствах либо ты умрешь, либо он. Альтернативы нет. Если у тебя не хватит духу убить его сейчас, в будущем он станет бомбой замедленного действия". Мы не знаем, слышал ли он мое имя...".

Видя, как Линь Саньцзюй тратит силы на написание длинных предложений, Рена наконец кивнула. Она вздохнула и наклонилась. Подняв ноги Чжу Минчуня, девушка со вздохом сказала: "Я понимаю, что ты имеешь в виду. Это действительно лучший метод. Я не мягкосердечный человек. Но сейчас я собираюсь убить бессознательного человека. Это чувство... просто не то же самое, что убить кого-то в бою..."

Линь Саньцзюй могла понять это чувство. Когда она была в Гипертермальном Аду, она чувствовала то же самое, когда столкнулась с Чэнь Сяоюанем, который работал с дуолуочжуном. С определенной точки зрения, Рена, выросшая в Центре Двенадцати Миров, была похожа на себя прежнюю. Однако она не знала, когда постепенно стала немного... оцепеневать от всего этого.

Если человек обращался с ней как с врагом или пытался убить ее спутников, Линь Саньцзю понимала, что может решить, убивать ли его, за несколько секунд, не испытывая особых чувств.

"Это хорошо или плохо?" Линь Саньцзю "похлопала" Рена и утешила словами: "Я сказала тебе убить его. Это не твоя вина".

Чжу Минчунь должен умереть. Дело было не только в том, что он представлял большую опасность для команды Линь Саньцзюя, но и в том, что Рену нужны были цифры на его спине. Лин Саньцзюй не могла не вспомнить тот момент, когда Рена сломала ноги Чжу Минчуню. Мужчина болезненно вскрикнул, по его щекам покатились слезы: "Это карманное измерение. Цифры показывают, что человек находится в карманном измерении!"

"Что?" Рена была ошеломлена, когда услышала это. Она посмотрела на Линь Саньцзю и потребовала: "Расскажи нам подробности!"

"Все так..." Чжу Минчунь, который не думал дважды, когда нападал на других, был удивительно восприимчив к боли. Он вздохнул и сказал: "Если бы вы использовали датчик карманного измерения для сканирования этой области, вы бы не нашли ничего необычного. Потому что это все еще часть мира станции Кисараги. Это не работает так, как другие карманные измерения, которые являются независимыми пространствами".

После того, как он попытался выкрутиться, Линь Саньцзюй атаковала его живот, поэтому его отношение изменилось, и он стал сотрудничать с ними.

"Как это все еще карманное измерение?" Рена озадаченно посмотрела на него.

"Это правда. Сначала я тоже не мог в это поверить... но это карманное измерение. Оно просто появляется, когда спускается на человека! Это правда. Это можно доказать цифрами..." Чжу Минчунь говорил невнятно. Он быстро менял темы, и Линь Саньцзюй пришлось терпеливо слушать его слова, прежде чем она смогла уловить общую суть.

По его словам, у каждого человека, попавшего в карманное измерение, на спине был номер. Это не было случайным явлением, но карманное измерение распространялось по всем районам.

𝐟𝘳𝑒𝗲𝘸e𝒃𝘯𝒐𝐯e𝚕.c𝒐𝒎

"Карманное измерение уже покрыло радиус в несколько сотен километров вокруг этого района. Любой, кто войдет в этот район, определенно будет иметь номер на спине", - сказал Чжу Минчунь, полный уверенности. "Так... так... мы искали вас, ребята... Это была идея Дерика".

Рена проигнорировала оправдания мужчины, ее интересовало только узнать ответ на свои вопросы: "Если это так, то что означают эти цифры?"

Чжу Минчунь посмотрел на нее на мгновение и заколебался, прежде чем осторожно ответить: "Они показывают, сколько у тебя жизней. Каждый раз, когда вы получаете атаку, которая может вас убить, число на вашем теле уменьшается на 1... Если у вас 5 на спине, вы можете выдержать 4 смертельные атаки. Даже если вы будете сильно ранены, вы не умрете, если ваше число не 0. И, и..."

Череп и девочка-подросток полностью сосредоточили свое внимание на нем.

"И?" Эта часть была более или менее похожа на догадки Линь Саньцзю, поэтому ее больше интересовала следующая часть того, что сказал Чжу Минчунь.

"О, каждый раз, когда твое число уменьшается, число на спине нападающего увеличивается на единицу", - заикаясь, проговорил Чжу Минчунь. Однако Линь Саньцзюй не давало покоя чувство, что он хотел сказать совсем другое.

"Теперь понятно, почему вы так стараетесь нас обмануть", - холодно рассмеялась Рена.

"Я говорю вам правду. Это все идея Дерика!" умоляюще крикнул Чжу Минчунь. Если вы меня отпустите, я обещаю, что больше не доставлю вам никаких проблем. Давайте переживем это карманное измерение гармонично. Разве это не лучше?"

Его слова напомнили Рене о чем-то. "Эй, каковы условия завершения этого карманного измерения?"

Чжу Минчунь выдержал паузу в две секунды и ответил: "Она будет завершена, когда вы пробудете в карманном измерении 180 дней. Вы можете подумать, что это легкая задача. Однако карманное измерение с каждым днем поражает все больше и больше людей. Каждый день в этом регионе появляются новые люди с номерами на спине. Этот нескончаемый поток людей может напасть на вас, так что 180 дней не будут легкими".

Линь Саньцзю и Рена обменялись взглядами. После того, как Рена увидела упрощенное предложение Лин Саньцзю, она повернулась, чтобы спросить Чжу Минчуня: "Вначале у нас на спине 4. У других тоже самое?"

Только тогда Чжу Минчунь отвел свой любопытный взгляд от Лин Саньцзю. Очевидно, он не мог понять, что она из себя представляет: "Да, да! Все одинаковые!"

Не успел он закончить фразу, как Лин Саньцзюй без предупреждения ударила его по сонной артерии в задней части шеи. Так как она не знала, в какой именно момент человек потеряет сознание, она нанесла ему несколько ударов с молниеносной скоростью. Под воздействием страницы альманаха он окончательно потерял сознание.

"Что..." Не успела Рена закончить кричать, как рука Чжу Минчуня ослабла. Маленький металлический футляр, который он держал в руках неизвестно сколько времени, с шумом упал на землю. Выражение ее лица мгновенно изменилось.

Чжу Минчунь думал, что никто не заметил его маленьких действий, но Линь Саньцзю уже видела, что он делал, по сканированному изображению, созданному ее высшим сознанием.

После того, как они оба обсудили различные странные аспекты карманного измерения, в котором они находились, Рена потянула Чжу Минчуня за ноги. Она попыталась перетащить его на сторону Рино. Наблюдая за ранами Рино, можно было предположить, что его число очень невелико. Единственное, что они могли сейчас сделать, это позволить ему убить Чжу Минчуня, чтобы число "8" на спине мужчины перешло на Рино.

Однако, когда эти два человека посмотрели назад, они были ошеломлены. Рино, который находился недалеко от них, снова потерял сознание. Однако не это потрясло их. Двухцветный черно-белый кот с шелковым галстуком-бабочкой отступал от них, дергая Рино за ноги. Он был в той же позе, что и Рина. Не успели они опомниться, как он уже протащил Рино на некоторое расстояние.

Кот вдруг обнаружил, что смотрит на двух других людей. Никто не двигался.

http://tl.rulate.ru/book/4990/2989618

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь