Готовый перевод Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 237

Переводчик: Плутон Редактор: Vermillion

Линь Саньцзюй никогда не замечала, что десять секунд - это такой короткий срок. Высокий мужчина-студент яростно набросился на нее. Он набросился на нее так, словно это было его единственной целью, и не заботился о своей жизни. Лин Саньцзю потребовалось некоторое усилие, чтобы двумя последовательными ударами создать расстояние между ним и собой. Она повернулась обратно к семье и уже собиралась наугад выбрать одного из них, когда ребенок закончил отсчет: "Время вышло".

Ее сердце пропустило удар. Линь Саньцзюй не успела разобраться в своих эмоциях, потому что высокий студент снова начал нападать на нее. На этот раз, когда он двинулся, от семьи из трех человек отпрыгнула тень и скоординировалась с ним. Он нанес удар по нижней части тела Лин Саньцзюй.

"Вы не опознали меня правильно!" - хихикнула миниатюрная молодая жена. Металлический блеск сверкнул с кончиков ее туфель. Они явно были модифицированы. Лин Саньцзюй не хотела проверять, сможет ли ее тело высшего сознания выдержать их атаки. Она перевернула свое тело и полетела в противоположном направлении, пока не услышала третий голос.

"У тебя есть десять секунд. Угадай, кто из нас Дерик".

"Как может быть так много Дериков?" подумала Линь Саньцзюй. Неописуемое чувство поднялось в ее сердце, и она сплюнула. Когда старуха начала отсчет, Лин Саньцзю собралась с силами и вытянула левую руку. Используя ее как хлыст, она нацелилась на пожилую пару перед ней.

С ее скоростью уклониться от этой атаки было практически невозможно. Ее рука ударила пожилую пару в лоб. Пожилая женщина, которая только что почти сказала "8", была вынуждена остановиться, когда ее ударили. В это же время двое нападавших Лин Саньцзюй снова бросились на нее. Лин Саньцзюй наклонила голову, чтобы уклониться от удара, и быстро нанесла еще один удар. Пожилая женщина, получившая удар, вдруг с невероятной ловкостью вскочила на ноги и бросилась в потасовку.

"Если я не угадаю, то все эти люди присоединятся к драке!" мрачно подумала Линь Саньцзюй. В то же время она получила удар ногой от этой миниатюрной жены. Несмотря на то, что ее "тело" было уже довольно плотным, этот удар все же сумел рассеять немного ее высшего сознания. Когда Лин Саньцзюй справлялась с атаками четырех человек, она услышала рядом леденящий душу голос.

На самом деле, это был не "ужасающий" голос, а единый голос нескольких человек, которые в унисон говорили одно и то же.

"У вас есть десять секунд. Угадай, кто из нас Дерик".

Линь Саньцзюй уже несколько раз слышала одни и те же слова. Теперь они звучали от трех групп людей. Если бы у Лин Саньцзюй были развиты голосовые связки, она бы закричала от разочарования. Поскольку она была слишком занята, отбиваясь от нападавших, она даже не смотрела на три группы, а просто беспорядочно указывала на нескольких человек. Она даже не знала, действительно ли она указала пальцем на кого-то конкретного.

"Вы угадали правильно!" - весело объявила девушка и исчезла в темноте вместе со своими родителями. Лин Саньцзюй не успела даже вздохнуть, как две черные тени направились в ее сторону. "Ты ошиблась!" - закричали они и бросились к ней.

С каждой минутой ситуация становилась все хуже.

Независимо от того, был ли человек мужчиной, женщиной, старым или молодым, высоким или низким, или даже LP, любой мог быть Дериком. Продолжая сражаться, Линь Саньцзюй старалась выбирать людей, обладающих разными качествами. Однако, кроме нескольких случайных удачных угадываний, она не смогла найти никакой закономерности.

В таких обстоятельствах ей было слишком сложно спокойно думать и анализировать закономерности. Людей, просивших ее опознать Дерика, становилось все больше и больше, иногда одновременно появлялось несколько групп людей. Бывали случаи, когда более ранняя группа не успевала закончить свой отсчет, как вдруг раздавался новый голос. В любом случае, любой человек, окруженный почти сотней людей, постоянно ругаясь и прислушиваясь к гулу голосов толпы, не смог бы ясно мыслить.

𝒇𝘳𝐞𝚎𝓌𝑒𝑏𝒏𝑜𝙫ℯl.c𝚘𝒎

"Вы должны сохранить!" с тревогой произнесла госпожа Манас. Бесполезно было смотреть и анализировать изображение из ее высшего сознания, потому что весь пейзаж был заполнен макушками голов многих людей. Волнообразная толпа с руками направилась к Линь Саньцзюй, пытаясь напасть на нее. В этот момент не было смысла пытаться быть осторожной, потому что каждый сантиметр вокруг Лин Саньцзюй был заполнен людьми.

Даже если они беспорядочно размахивали руками, они могли попасть в Лин Саньцзюй. Не говоря уже о том, что каждый из этих людей нацеливался на Лин Саньцзю, используя всевозможные методы. Лин Саньцзюй была бы в еще более ужасном состоянии, но, к счастью, она могла время от времени взлетать и уклоняться от атак.

Однако пребывание в воздухе не гарантировало ей безопасности. Если бы она взлетела вверх, то стала бы очевидной мишенью. Поэтому, если не было необходимости, Линь Саньцзю предпочитала прятаться в толпе.

"Может ли все эти люди быть Дериком?" - стиснув зубы, спросила она себя. В руках у нее был кинжал, который она у кого-то отобрала. Она с силой вонзила его в шею мужчины. Мужчина засветился и медленно исчез. "Я уже избавилась от 30-40 дериков, это бессмысленно!"

Однако у нее не было времени на раздумья. Она полностью сосредоточилась на борьбе. Для нее не существовало безопасного места. Пока Линь Саньцзю смещалась в сторону и уклонялась от ножа, ей также нужно было использовать руку, чтобы сбить человека, идущего сбоку. Чтобы избежать удара сзади, она разделилась на две части и пропустила удар. В такой позе Линь Саньцзю приходилось отбивать от себя еще несколько человек.

Это была не просто многозадачность. Ей приходилось реагировать примерно на восемь видов различных стилей борьбы. Постепенно она перестала думать. Линь Саньцзюй вошла в какое-то состояние. Она не могла понять, оцепенела ли она или была предельно сосредоточена. Она могла только реагировать на атаки, обрушивающиеся на нее, и ничего больше.

Хотя бесконечные нападавшие, обрушившиеся на нее как цунами, были достаточно сильны и обладали хорошей выносливостью, в лучшем случае они были на уровне людей, только что ставших постчеловеками. Никто из них не обладал никакими способностями. В результате, хотя Линь Саньцзюй порой было трудно поспевать за ними, с нынешней силой ее высшего сознания она была похожа на крепкий жернов, медленно перемалывающий врагов в пыль.

Когда пространство вокруг нее стало шире, а количество людей постепенно уменьшалось, Лин Саньцзюй наконец-то смогла передохнуть и понять, что ее противники перестали нападать.

Высшим сознанием она видела, что, хотя количество людей уменьшилось вдвое, вокруг нее все еще было около 100 человек. Линь Саньцзюй не могла поверить, что за несколько минут ей удалось избавиться от 80-90 человек, которые находились на базовом постчеловеческом уровне.

Красное тело спокойно парило в воздухе, холодно наблюдая за группой людей внизу.

Наконец, из толпы вышли мужчина и женщина.

Линь Саньцзюй удивилась этому и хотела наброситься на них, но женщина вдруг спокойно заговорила: "Между нами двумя, кто такой Дерик?"

http://tl.rulate.ru/book/4990/2989236

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь