Готовый перевод Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 233

Переводчик: Плутон Редактор: Vermillion

Ханни подпрыгнула в воздух, оторвав пятки от земли. Используя импульс, она взмахнула черной трубой вниз. Она ударилась о землю с тупым тяжелым металлическим стуком. На твердом бетонном полу сразу же появились кривые трещины, а в воздух взлетели осколки бетона и пыль. За мгновение до этого Рена отпрыгнула в сторону и чуть не потеряла равновесие, когда приземлилась. Когда она посмотрела вниз на свои ноги, то поняла, что удар Ханни разбил половину ботинок. Если бы она опоздала всего на полсекунды, черная металлическая труба приземлилась бы ей на ноги.

Внезапная ярость поднялась в сердце девочки-подростка.

"Эй, а ты не так уж медленно уклоняешься", - Ханни улыбнулась своими красными губами. Она смотрела на Рену так, словно смотрела на человека, чья судьба уже предрешена. Ханни проворно выдернула металлическую трубу из земли и тоже встала прямо. Слеза. Она разорвала свою мини-юбку. Рена только тогда поняла, что под мини-юбкой у Ханни все это время были облегающие шорты. Черный материал блестел и выглядел очень эластичным. Судя по всему, Ханни все это время тайно готовилась к драке.

ƒ𝘳𝗲𝑒𝒘𝐞𝚋𝚗𝐨v𝘦l.𝒄o𝐦.

"Почему эти люди тратят столько сил, чтобы убить нескольких незнакомцев? Что они от этого получат?" подумала Рена и вытерла лицо тыльной стороной ладони. Она чувствовала, как подергивается пространство между бровями. За свои четырнадцать с половиной лет она впервые сражалась с действительно сильным противником.

После того, как они обменялись несколькими ударами, казалось, что ни Ханни, ни Рена не имеют преимущества. Однако после того, как Рена несколько раз подряд использовала [Не изображать части тела ниже шеи], ее противница уже поняла обычную тактику Рены. Вначале у Ханни не было выбора, кроме как использовать руку для блокировки. После этого ей удалось уклониться от всех атак Рены, и она не получила ни малейших повреждений.

В отличие от нее, Ханни не показала даже намека на активацию своей способности. Используя только оружие, Ханни заставила Рену отступить назад. А теперь Ханни даже испортила туфлю Рены. Рена закусила губу и сняла туфли, которые купила в одном из местных магазинов. Она ступила на твердую холодную землю в белых носках, испытывая некоторое беспокойство.

У Ханни, вероятно, было гораздо больше боевого опыта, чем у нее. Она впервые сражалась одна, без брата и Линь Саньцзю.

"Я устала играть с тобой, маленькая девочка", - Ханни вдруг расплылась в улыбке. Ее черная металлическая труба длиной почти 2 метра издала свистящий звук, когда она несколько раз крутанула ее в руке, создав размытую круговую тень, из-за которой трудно было разглядеть первоначальную форму трубы. "Просто будь хорошей девочкой и умри. Так ты будешь меньше страдать!"

Резкий женский голос резко приблизился к Рене. Ханни внезапно появилась перед девочкой-подростком. Раздувая ветер своей черной трубой, Ханни нацелилась на шею Рены.

Если бы ее удар попал в цель, шея Рены стала бы похожа на ее туфли.

Рена запаниковала и быстро нанесла ответный удар [Не изображать части тела ниже шеи], при этом она пригнулась и попыталась создать некоторое расстояние между Ханни и собой.

Черная труба Ханни с шумом пронеслась мимо головы Рены, задев ее волосы. Сохраняя боевую стойку, Ханни сумела увернуться от атаки Рены, просто переместив свое тело. Пока Рена молча сокрушалась по этому поводу, она была потрясена, когда поняла, что Ханни парит над ней.

𝘧𝔯e𝗲𝙬ℯ𝙗𝓷o𝘷e𝗹.𝐜𝑜𝒎

Было уже слишком поздно. Рена не могла изменить направление своего движения. Рена почувствовала, как ее спины коснулась ладонь Ханни, почти как самолично доставленный подарок. Она сразу же почувствовала тепло от руки Ханни на своем теле. Тем временем Ханни отбросила черную трубу далеко в сторону. Она упала на землю недалеко от них. В то же время Ханни разразилась серией резких смешков, и Рена наконец услышала, как женщина сказала: "[Правда или желание], активируй!".

Рена наконец-то поняла, что произошло, и почувствовала, как ее сердце замирает.

Несмотря на то, что Ханни использовала эту черную трубку с впечатляющим мастерством, она не смогла бы нанести ею смертельный урон в бою с постчеловеками с улучшенными физическими характеристиками. Поэтому она использовала ее только как искусный обман.

Подобно своим сапогам, Ханни могла создавать такие обманки, которые с легкостью отвлекали внимание. Рена поняла, что для активации способности [Правда или желание] Ханни, вероятно, нужно прикоснуться к цели, поэтому женщине нужно было создать ложное впечатление, что она боец. Когда ее противники поддадутся на ее обман и сосредоточатся на защите от ее физической атаки, это будет лучший момент для нанесения удара.

[Truth or Dare].

Это популярная среди учеников средней школы и алкоголиков игра для вечеринок с изюминкой. Пользователь способностей начинает первым, диктуя, должен ли объект правдиво ответить на вопрос или выполнить "задание". Затем цель должна выполнить соответствующее задание. Во время игры пользователь способности и цель не могут атаковать друг друга. Пренебрежение этим правилом приведет к случайному наказанию. Независимо от выбора, цель должна ответить правдиво или успешно выполнить задание, иначе задающий вопрос получит шанс атаковать цель. В течение этого шанса цель должна была выдержать атаку, не уклоняясь и не сопротивляясь.

Конечно, в этом мире нет такого несправедливого одностороннего преимущества. После того, как цель выполнит три запроса, роли поменяются. После этого игра переходила в обычный пошаговый формат. Так что, уважаемые пользователи способностей, пожалуйста, используйте все преимущества первых трех ходов, пока способности не перешли к честному игровому процессу.

Задающий вопрос может выбрать любой вопрос, однако "смелости" генерируются способностью автоматически.

PS: Эта способность создает для игроков возможность пофлиртовать во имя игры.

Ханни сузила глаза. Она слегка коснулась своих красных губ длинным ногтем. Рена и Ханни стояли в трех-четырех метрах друг от друга. Никто из них не осмеливался пошевелиться без необходимости.

"Что же мне выбрать..." Ханни выглядела очень довольной текущей ситуацией и удовлетворенно вздохнула: "Этот момент всегда так хорош. Это вызывает привыкание".

Рена слышала, как громко колотится ее собственное сердце. Она сильно закусила губу.

"Должна ли я задать вопрос? Что я должна спросить?" Ханни действительно забавлялась со своей добычей, как кошка забавляется с мышью. Ей это так понравилось, что она даже почувствовала некоторую неохоту задать первый вопрос: "Могу ли я... спросить тебя, где прячется твой брат?".

Прежде чем Рена успела сказать "в твоих мечтах", женщина перед ней замахала руками. "О, но меня совсем не интересует, где он находится. Пока что мне достаточно заполучить тебя".

Пока Рена была застигнута врасплох комментарием Ханни "Достаточно заполучить тебя" и гадала, что она имеет в виду, голос женщины вдруг заговорил механическим и ровным голосом. Ее способность [Truth or Dare] объявила через рот: "Задание 1: Узнать номер телефона у дуолуочжуна на станции Кисараги 1."

http://tl.rulate.ru/book/4990/2989108

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь