Готовый перевод Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 224

Переводчик: Плутон Редактор: Vermillion

Линь Саньцзюй не ожидала, что после того, как они поселятся в поезде, им придется провести в нем почти месяц. На самом деле, поскольку они могли видеть дуолуочжунов, поезд стал для них самым безопасным местом. Из-за уникальной обстановки в поезде было меньше шансов, что произойдет какой-либо непредвиденный инцидент. Под защитой Линь Саньцзюй они переоборудовали один из вагонов поезда под временное жилье и остались в поезде, чтобы восстановить силы.

Пробыв в поезде так долго, Линь Саньцзю обнаружила, что путешествие на поезде не закончилось. Карта маршрута поезда, находившаяся в вагоне, была ненадежной. Иногда поезд останавливался на одной и той же станции более десяти раз подряд. Другие появлялись случайно после нескольких остановок. Кроме того, невозможно было определить направление движения поезда, поэтому они не знали, куда он направляется в любой момент времени.

Станция "Провинциальная больница для котят", которую они давно должны были покинуть, появлялась уже пять-шесть раз. Однако они больше никогда не видели двухцветного кошачьего доктора. Станция Кисараги и станция Бамбуковая роща также появлялись дважды. Но чаще всего поезд останавливался на всевозможных станциях со странными и причудливыми названиями, которые были им незнакомы.

Таким образом, Линь Саньцзюй воочию убедилась в сложности выживания в мире уровня B. За этот месяц они остановились более чем на ста станциях. Однако за это время они встретили лишь чуть больше десятка живых людей. Они легко заметили нескольких новичков в этом мире, так как у всех у них было паническое выражение лица и они явно были измучены окружающей средой. Когда эти новички впервые увидели братьев и сестер, большинство из них выразили свой восторг. У них была почти такая же реакция, как и у Линь Саньцзю, когда они встретили Дугласа.

Поскольку с ними была Линь Саньцзю, братья и сестры лишь дали этим людям несколько указаний и не стали формировать с ними команду. Кроме нескольких новичков, все остальные люди, без исключения, были из Центра Двенадцати Миров. Было очень легко отличить жителей из Центров Двенадцати Миров от людей, перенесенных из других миров. Люди, прибывшие из Двенадцати мировых центров, были гораздо более покладистыми. Они также были более подготовленными в плане ресурсов. По сравнению с выжившими, прибывшими из других миров, они не просили присоединиться к братьям и сестрам. Вместо этого, после обмена информацией с братьями и сестрами, они решительно прощались с ними.

"Здесь очень мало людей, - объяснил Линь Саньцзю почти полностью оправившийся от ран Рино, - доля постчеловеков здесь вполне нормальная. Чем выше уровень мира, тем выше доля постчеловеков из Центра Двенадцати Миров. Это не значит, что выжившие из других миров не так часто попадают в миры высокого уровня... Просто они очень быстро умирают. Из-за разницы в боевых требованиях или защитном снаряжении, человеку из мира уровня С трудно выжить в мире уровня В. Мир уровня В можно считать началом другого уровня. Когда вы попадаете в мир уровня В и выше, выживание не зависит от количества дуолуочжунов, существующих в этом мире. Ваши способности или удача должны быть на запредельном уровне, иначе вы умрете, не подготовившись должным образом заранее".

"И именно поэтому резиденты из Центра Двенадцати Миров имеют больше шансов на выживание. Они должны были заранее подготовиться и подготовить всевозможное боевое снаряжение и припасы." Линь Саньцзюй кивнула.

f𝐫ee𝘄ℯ𝚋no𝐯𝐞l.c𝘰m

Рена сидела рядом с ними. Когда взгляд Рены случайно упал на Линь Саньцзю и она увидела, как та кивнула головой, она тут же отвернулась. Она быстро перевела взгляд на темное небо за окном. Она не осмеливалась смотреть на Лин Саньцзю.

С недавних пор Лин Саньцзюй считалась "домашней собачкой, которую подобрали на улице", а теперь она считала Лин Саньцзюй "злобным призраком, которого подобрали на улице".

"Ну же, ты еще не привыкла к этому?" усмехнулся Рино, показывая дразнящее лицо: "Значит, это твоя слабость".

Это была не вина Рена, потому что за последний месяц Лин Саньцзюй восстановилась молниеносно. Возможно, тот безумный подвиг со сжатием, который она совершила, когда ее поймал Сильван, дал ей толчок. После этого инцидента она обнаружила, что тренировка высшего сознания пошла ей на пользу. Она не только генерировала гораздо больше высшего сознания, но и чувствовала себя гораздо плотнее. Она настолько усовершенствовалась, что вместо сероватого оттенка к ней постепенно возвращался истинный цвет крови и кожи.

Да. После создания всего скелета никто не ожидал, что высшее сознание Лин Саньцзюй начнет реалистично прорисовывать каждую артерию, вену и плоть.

Термин "плоть" - это просто общий термин. У Линь Саньцзюй, которая сейчас сидела на зеленом сиденье, уже были вылеплены некоторые внутренние органы. Через ее грудную клетку можно было увидеть сердце и другие органы. Если бы дело было только в этом, то все было бы не так уж плохо. Однако недавно ее высшее сознание внезапно потеряло интерес к развитию ее органов и начало создавать мышцы и сухожилия половины ее тела.

Таким образом, Линь Саньцзюй стала похожа на человека, с которого содрали кожу. На половине ее тела были видны кости и органы, а на другой половине - мышцы и сухожилия. Если бы она ходила по улицам ночью, то, наверное, напугала бы маленьких девочек до слез.

Не говоря уже о Рене, даже Линь Саньцзюй не стала бы смотреть на свое отражение в окне, если бы могла помочь. С другой стороны, госпожа Манас была полна похвал нынешней внешности Лин Саньцзюй.

"Если ты сможешь успешно оживить себя после этого испытания, то ты точно не почувствуешь большой разницы!" Тщательно проверив состояние Лин Саньцзюй, она не могла не сказать взволнованно: "Мышцы и органы, созданные твоим высшим сознанием, намного сильнее, чем раньше. Вздох! Я просто хочу посмотреть, как теперь выглядит один твой удар..."

"А что толку?" Линь Саньцзюй, которая все еще не могла говорить, могла лишь вести ровный разговор с госпожой Манас. "Согласно вашему методу, мое высшее сознание действует только как своего рода суперклей. Моя конечная цель - вернуться в свое первоначальное тело..."

𝒇𝑟𝐞𝐞w𝐞𝑏𝙣𝑜vℯl.co𝑚

Госпожа Манас выглядела озадаченной вопросом Линь Саньцзю. Она замешкалась и задумалась на мгновение, затем пробормотала несколько невнятных слов. В конце концов, она просто сказала: "В любом случае, это пойдет вам только на пользу".

"Это верно. Мне кажется, ты все еще многое от меня скрываешь..." Линь Саньцзю внезапно вспомнила об этом вопросе. Она только начала говорить об этом, как ее мысленный взор умолк. Госпожа Манас снова прикидывалась мертвой. Линь Саньцзюй не устраивало, что госпожа Манас избегает ее вопросов. Она уже хотела надавить на учителя, чтобы получить больше информации, как услышала, что Рино зовет ее: "Эй! Эй! О чем ты думаешь!". Он резко привлек ее внимание.

Линь Саньцзю подняла голову и увидела, что Рино смотрит на нее. Судя по его виду, он, вероятно, звал ее уже несколько раз. "Ты слышала, что я сказал? Что ты думаешь по этому поводу?"

" Какие мысли?" Линь Саньцзюй на мгновение замерла. Она была занята своими мыслями, поэтому не слышала разговора братьев и сестер. Удивительно, но Рино мог прочитать выражение лица Лин Саньцзюй по движению ее мышечных тканей и слизистых оболочек. Он нахмурился: "Ты не слушала? Мы обсуждали, стоит ли нам объединяться..."

Не успел он закончить фразу, как поезд резко затормозил. Все они по инерции упали вперед. Поезд издал пронзительный для ушей визг, прежде чем остановиться.

http://tl.rulate.ru/book/4990/2988815

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь