Готовый перевод Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 213

Переводчик: Плутон Редактор: Vermillion

Человек, вышедший из лифта, был Рино. На его руке не было следа от буквы "Х".

Из объяснений Лин Саньцзюй Рена узнала, как Лин Саньцзюй отличила самозванцев от своего брата и себя. Когда Рино вышел из лифта, Рена сразу же посмотрела на его запястье. Увидев, что там нет никакой метки, она вдруг немного эмоционально окликнула его: "Рино!".

Рино отреагировал с легким удивлением. В минуту безрассудства Рена хотела броситься бежать, но в тот момент, когда она сделала первый шаг, Лин Саньцзюй тут же вытянула свое тело в форме двух пальцев и "ущипнула" уголок платья Рены.

"Даже если у него нет метки, мы должны быть осторожны. В конце концов, он появился внезапно. Послушаем, что он скажет". подумала про себя Линь Саньцзю.

Когда Рино увидел свою сестру, он, казалось, был ошеломлен. Он несколько раз переводил взгляд с плавающего мозга на сестру и обратно. Наконец, он заговорил, заикаясь. Поскольку он хотел сказать слишком много вещей одновременно, его предложения звучали несколько неуклюже: "Ри-Рена, ты действительно здесь? То есть, нет. То есть, ты ведь Рена, да? Ты не знаешь этого, но что-то притворилось тобой и напало на меня! И... Линь Саньцзю, ты быстрее меня..."

На секунду Лин Саньцзю стало трудно справиться с ситуацией. Поскольку за несколько мгновений до этого обоих братьев сопровождал самозванец, это явно создавало проблему. У обоих не было одинакового опыта, поэтому они находились на разной волне.

Когда самозваный Рино 1 рассказал Рене о "схватке с духом, похожим на нее", настоящий Рино все еще искал свою сестру. Естественно, когда он наконец нашел свою настоящую сестру, ему не терпелось снова рассказать ей о случившемся. Исходя из этой логики, Рино перед ними должен быть настоящим.

Однако, поскольку фальшивый Рино принял меры предосторожности и исчез, он должен был понять, что что-то упустил. Если он знал это, то удалить метку с его запястья было не так уж сложно. "Если он так себя вел, значит, он впервые увидел сестру после случившегося". Линь Саньцзюй бросила быстрый взгляд на Рену. Рена слегка нахмурилась и, казалось, думала о том же.

Другими словами, когда Линь Саньцзю узнала о личности самозванца, фальшивый Рено мог поступить следующим образом: Сначала он поднялся на 26-й этаж вместе с Реной. Затем он исчез с 26-го этажа. Он мог подождать, пока Линь Саньцзю встретится с Реной, и только после этого предстать в образе настоящего Рино.

Лин Саньцзюй не могла даже попросить этого Рино использовать свои способности, чтобы показать себя. По некоторым причинам поддельный Рино показал, что он может использовать [Ты проверил свой альманах, прежде чем выйти из дома сегодня?]

По словам этого Рино, он отдыхал в квартире после того, как Линь Саньцзюй бросилась в погоню за духом. Через некоторое время Линь Саньцзюй вернулся и вместе с ним обыскал все здание, пытаясь найти сестру. Они увидели, что лифт поднимается вверх и остановился на 26-м этаже. Пока Рино поднимался на лифте, фальшивая Лин Саньцзюй вылетела из здания и направилась наверх, поэтому он и воскликнул, что она быстрее его.

Его объяснение совпадало с тем, что было написано в дневниковой карточке Линь Саньцзю. После того, как Рино закончил, Рена некоторое время молчала. Она несколько раз посмотрела на Лин Саньцзю и на подростка, стоявшего перед ней, и, казалось, сомневалась, действительно ли он ее брат.

Лин Саньцзюй, наблюдая за подростком, чувствовала себя неуверенно. "Если дух успешно обманул настоящего Рино, зачем он его освободил? Разве эти хитрые духи не забеспокоятся, если братья и сестры покинут здание сразу после того, как найдут друг друга?" Единственный способ подтвердить, что этот Рино настоящий, - это напасть на него сейчас.

Как раз когда Линь Саньцзюй хотела высказать свое предположение, руки Рены вдруг слабо засветились. После этого девушка тихо и незаметно вытянула руки. Рино стоял к ней спиной, поэтому, прежде чем он заметил, она атаковала его спину. Очевидно, девочка-подросток думала о том же методе. На этот раз она, вероятно, использовала свое [Суеверие запрещено после основания нашей страны!]

Рино был заметно ошеломлен этим внезапным ударом. Это показало, что ему явно не хватает боевого опыта. Линь Саньцзюй не могла не вздохнуть. Как постчеловек, он не смог уклониться от удара, который был так близко к нему. Даже если бы он доверял своей сестре, это не было бы оправданием. Но, благодаря этому удару, Линь Саньцзю и Рена, наконец, смогли ослабить бдительность.

𝗳𝒓𝙚e𝓌e𝚋𝙣𝚘𝐯𝙚𝙡.𝑐૦m

Он был настоящим Рино!

"Почему ты ударил меня?" спросил Рино, нахмурив брови.

"Хе-хе. Не вини меня. Мне нужно было убедиться". Выражение лица Рены быстро стало оживленным. Смеясь и ухмыляясь, она засунула руки обратно в карманы и объяснила: "Мы должны быть очень осторожны в этом месте!"

На мгновение Рино показалось, что он сомневается, но его горячая натура взяла верх. Он был заметно расстроен. И все же он не мог сдержать свой пыл. Через несколько секунд он все-таки ударил сестру несколько раз. Рена посчитала несправедливым, что ее ударили еще два раза. И вот так два брата и сестра еще некоторое время ссорились в коридоре. Линь Саньцзюй не могла не восхищаться их простодушием.

"Хватит! Я не собираюсь сейчас с тобой драться". Рино, которого сестра поцарапала несколько раз, выглядел немного рассерженным. "Раз уж мы оба в порядке, давайте поскорее покинем это место!"

На этот раз он не собирался поднимать вопрос о тренировках в этом месте.

"Боишься?" Рена хихикнула, нажимая на кнопку лифта. Затем, она толкнула его: "Трус!".

"А?"

Линь Саньцзю медленно развернулась в воздухе. Она посмотрела на Рену.

Слова "У нас нет такого слова в Красном Наутилусе" эхом прозвучали в голове Лин Саньцзюй.

Рено замер. Он не произносил ни слова целых две секунды.

При ближайшем рассмотрении ее глаза как-то необычно увеличились. Внутренние уголки глаз почти соприкасались. Она медленно посмотрела на Линь Саньцзю и Рино своими черными глазами. "О-о-о", - засмеялась она. "Я всегда забываю об этом".

Когда Рино гневно зарычал и бросился к ней. Рена издала пронзительный смех и быстро побежала в левый коридор. Линь Саньцзюй и Рино последовали за ней. Однако она исчезла, как только проскользнула в квартиру с полуоткрытой дверью.

Они подбежали к двери, и Рино ударом ноги распахнул ее. Их действия напугали человека, находившегося внутри квартиры. Это была Рена.

Точнее, другая Рена. Ее глаза были нормальными. Когда она обошла стол и подошла к ним, Линь Саньцзю увидела, что ее белые носки были грязными. Поглядев на них с минуту, Рена вздохнула и опустила руки. Она посмотрела на них широко раскрытыми глазами, словно не понимая, что только что произошло: "Брат? Ты нашел Линь Саньцзю?"

http://tl.rulate.ru/book/4990/2988363

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь