Готовый перевод Steel Waste / Fallout: Стальная Пустошь: Глава 349

Глава 349: Смотреть Смерти... - Когтям - в лицо.

Группа быстро приближается к двум упавшим мужчинам, Афтон свистит Мясу, приказывая прекратить терзать свою несчастную жертву... Металлические зубы и усиленные челюсти киберпса прошли сквозь плоть и кость в руке мужчины, ему потребуется либо обширная операция, чтобы снова иметь возможность использовать ее, либо ампутация, чтобы предотвратить гангрену или инфекцию... И это только если у вас получится остановить обильное кровотечение.

Афтон с ухмылкой смотрит на раненого и плачущего человека: "Привет!" - насмехается он стереотипным ковбойским голосом: "Не ожидал увидеть здесь кого-нибудь из вас, должно быть, это мой счастливый день!"

*Шлеп!

Карл бьет Афтона по уху за глупость: "Прекращай дурачиться и веди себя серьезно, понял?"

Афтон пожимает плечами и сосредотачивается на Подрывнике: "Так... Ты начнешь говорить или мне разогреть инструменты?... Если ты конечно продержишься так долго. Если нет, я просто использую твоего приятеля вместо тебя", - угрожает он, садистское веселье очевидно появляется в его голосе.

"Пошел ты!" - заикается Подрывник и плюет на землю возле ног Афтона.

Афтон снова пожимает плечами: "Ладно", после чего бьет мужчину в бок и начинает выбивать из него дерьмо кулаками. К тому времени, как он закончил, лицо мужчины превратилось в кровавое месиво, и если бы другие быстро не наложили жгут на его изувеченную руку, он бы истек кровью еще до того, как Афтон закончил.

К сожалению, даже после жестокого избиения он все еще не хотел говорить... "Хорошо." Афтон пробормотал: "Время для плана "Распять, чтобы твой друг видел"", - сказал он и потащил мужчину к большому камню.

"Н-НЕТ! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!" Услышав это, Подрывник закричал: "Не делай это со мной, как они! НЕТ! Я БУДУ ГОВОРИТЬ!"

Афтон усмехается, хорошо, что парень согласился, а то бы он не распял его, как это сделал Легион в Ниптоне... Как бы лицемерно это ни казалось, он считал себя лучше тех дикарей, так что делать что-то даже отдаленно похожее казалось ему излишним...

"Теперь, когда мы пришли к соглашению... ПОГОВОРИМ".

"Мы просто разведывали местность на предмет НКР! Мы никогда не думали, что наткнемся на предателей... П-пожалуйста, отпустите нас!"

Афтон взглянул на Карла: "Разве НКР не должны были уже стереть с лица земли Подрыников? Тем более что мы сделали большую часть работы".

Карл просто пожимает плечами: "Видимо, нет.

...

Афтон скрещивает руки и хмыкает: "Знаешь что? К черту. Это проблема НКР. Мы не уборщики, так что мы не будем убирать их", - заявляет он, и глаза Подрывника загораются надеждой.

"Так мы можем уйти..." *БАНГ!*

Единственный ответ Афтона на слова человека - пуля в его череп, затем он подходит к другому Подрывнику и делает то же самое... Хотя он мог бы продолжить допрашивать их на предмет местонахождения базы Подрывников.

Почему я должен убирать дерьмо НКР, если они не собираются за это платить? Он представлял, что как только они выведут Когтей Смерти из каменоломни, НКР начнут преследовать Подрывников, что даст группе еще одну награду, на которую можно будет претендовать.

"Добавьте этих двоих в сани", - сказал он, и Аня и Джози неохотно потащили тела и бросили их в кучу с трупами Чертей. Афтон тащил сани сам, так как был достаточно силен, чтобы сделать это без труда. Он не стал изнурять всех по очереди, в конце концов, ему нужна была идеальная форма команды.

Они продолжали идти по шоссе, пока не оказались между большим каньоном, в котором находилась каменоломня, и горой Блэк, которая в данный момент была полностью заселена Когтями Смерти. Даже сейчас он мог слышать, как Табита передает что-то по радио... Никто еще не справился с ней, вероятно, из-за Когтей Смерти, если честно.

Афтон перестал тащить сани и обвел всех взглядом: "Будьте начеку, пока мы с Карлом закладываем бомбы на трупы. Если увидите что-нибудь, скажите, мы ни хрена не будем подвергать еще большему риску себя ради этой работы, так что будьте осторожны", - заявил он и достал множество мин, которые они купили у Оружейников.

Чтобы правильно закрепить мины на пятнадцати трупах, им требуется от десяти до двадцати минут. Нужно Убедиться, что мины установлены правильно. В настоящее время они не были вооружены, но как только трупы будут размещены тум, где нужно, они вооружатся.

Он смотрит на Аню: "Я бы попросил тебя разведать местность, но у Когтей Смерти нелепое обоняние... и, ну..."

Она обескураживающе улыбается: "Я знаю... Я гуль, и от меня воняет, просто делайте то, что нужно, сэр", - говорит она, не подавая ни малейшего вида, что это ее беспокоит... Было ли это из-за ее природы гуля или из-за того, что ее главная обязанность в команде была взята на себя, группа не знала.

Афтон извиняюще кивает и начинает карабкаться по стене каньона, в конце концов добираясь до вершины. Оказавшись там, он начинает осматривать землю. Дальше по шоссе патрулировали около восьми молодых когтей смерти... Несмотря на свой возраст, они все еще были гораздо крупнее обычного человека, а их когти могли рубить сталь.

Он посмотрел на каменоломню и увидел все тяжелые машины, которые НКР привезли сюда для добычи полезных ископаемых. Это была очень пыльная и каменистая местность, что позволяло Когтям Смерти прятать свои яйца в самых разных местах... Чтобы найти их все, вероятно, потребуется несколько дней, что в итоге и придется сделать группе...

Его первоначальная оценка того, сколько их было, была немного неверной... Он думал, что их будет от шестидесяти до восьмидесяти, но, не считая детенышей, их было около ста. Он уже мог различить огромных, чернокожих матерей, которые рыскали вокруг, а за ними, как утята, выстраивались в линию многочисленные малыши... Да, это будет непросто.

http://tl.rulate.ru/book/49725/2891475

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь