Готовый перевод Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 130.

Глава 130. Ecли нe мoжете говорить нормaльно, то закройте рот (3)

 

– Да?! – Цзи Фэн'янь слегка усмехнулась.

Вести себя так, будто ничего не случилось?

Неужели они действительно считают ее идиоткой?

– Ты хочешь цветок Вечной Любви? – она прищурилась. – Даже не думай об этом!

Выражение лица Лэй Mи́ня не изменилось. TL.RULAТE.RU

– Цзи Фэн'янь, цветок Вечной Нежности вот то, что хочет Великая Принцесса. Лорд Чжан - личный телохранитель Великой Принцессы. Я могу честно сказать вам, что даже если вы обыщете весь город Цзи, вы не сможете найти ни одного человека, который может сравниться в силе с господином Чжаном, не говоря уже о ваших подчиненных. Поэтому, если вы сегодня же послушно не отдадите цветок Вечной Любви, то не вините нас за невежливость.

Цзо Но просто не мог больше слушать. Не заботясь о боли, исходящей от всего его тела, он схватился за грудь, и, спотыкаясь, вышел вперед, чтобы сказать:

– Лэй Минь, у тебя есть совесть?! Наша юная госпожа ранее уже отдала вам один цветок Вечной Нежности, но вы все еще не довольны и приходите в поисках большего?! Нет никого бесстыднее тебя между небом и землей...!

Слова Цзо Но заставили Чжань Фэя слегка нахмуриться, а сердце Су Линшэн невольно сжаться.

И не дожидаясь, пока Цзо Но закончит, Су Линшэн перебила его:

– Что ты имеешь в виду, говоря, что Цзи Фэн'янь уже отдала нам один цветок? Этот цветок Вечной Любви с двумя стеблями изначально был тем, за что мы торговались с купцами каравана, но вы, ребята, очевидно, полагались на свое влияние и количество, чтобы насильно украсть его у нас. Даже сейчас вы, ребята, действительно хотите поменять черное на белое, так кто же из нас бесстыдник?!

После того, как Су Линшэн закончила говорить, она сразу же бросила взгляд на Чжань Фэя, чтобы увидеть его реакцию. Kогда она не заметила никакого особенного движения с его стороны, то наконец облегченно вздохнула.

На самом деле… перевeденo на TL.RULАTE.RU

В тот день, когда слуги принесли цветок Вечной Любви кронпринцессе, они даже не упомянули, откуда он взялся. Oни только сказали, что все уже было согласовано с группой торговцев и что они взяли непосредственно на себя заботу о цветке Вечной Любви. К сожалению, в середине их поездки они встретились с Цзи Фэн'янь, и из-за личной неприязни между Цзи Фэн'янь и Су Линшэн, Цзи Фэн'янь насильно украла стебель, полагаясь на своих многочисленных сильных охранников и свой статус городского лорда, поэтому принцессе доставили только один стебель.

Несмотря на то, что великая принцесса была немного недовольна, на самом деле ей было все равно. Она только приказала кому-то немедленно начать перерабатывать цветок Вечной Нежности в лекарство.

Су Линшэн и Лэй Минь изначально думали, что можно обойтись и одним стеблем, но они не ожидали, что... как только стебель цветка Вечной Любви, который они привезли с собой, был переработан в лекарство, оказалось, что оно не имело вообще никакого желаемого эффекта. Фармацевт сказал, что это было потому, что лекарство, полученное из одного стебля цветка Вечной Любви, потеряло более половины своих лечебных свойств.

Итак, как объяснил аптекарь, поскольку этот цветок Вечной Любви был изначально двухстебельчатым, после того, как один стебель от него оторвали, было очень вероятно, что большинство лекарственных свойств осталось именно в другом стебле, поэтому тот, который они использовали, и не принес ожидаемых результатов.

Великая принцесса очень разозлилась и немедленно приказала Су Линшэн и ее слугам принести и другой стебель цветка Вечной Любви, находящийся в руках Цзи Фэн'янь. Под предводительством Су Линшэн и Лэй Минь она также отправила за стеблем и своего личного телохранителя Чжань Фэя.

Хотя Су Линшэн и Лэй Минь чувствовали себя немного неловко, но как только они узнали, что Чжань Фэй будет сопровождать их, их нервозность не могла не содержать немного самодовольства. Им нужно было только дождаться прибытия конкурентов, и тогда они смогут отомстить за тот позор, который Цзи Фэн'янь причинила им в тот день много раз!

Поэтому, как Су Линшэн могла позволить Чжань Фэю узнать правду и как она могла отстать от Цзи Фэн'янь?

Когда все охранники смотрели широко раскрытыми глазами на то, как Су Линшэн поменяла местами черное и белое, они были разгневаны до такой степени, что почти плевались кровью. Pано утром в тот день, когда Цзи Фэн'янь принесла в дом цветок Вечной Любви, Цзо Но уже говорил с другими охранниками о том, что произошло из-за бесстыдства Су Линшэн и Лэй Минь, поэтому все они были очень хорошо осведомлены, откуда взялся этот цветок Вечной Любви.

 

http://tl.rulate.ru/book/4950/642410

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь