Готовый перевод Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 129.

Глава 129. Если нe можете говорить нормально, то закройте рот (2)

 

Когда прозвучали эти слова Цзи Фэн'янь, лицо мужчины мгновенно потемнело.

– Проклятая девчонка, ты ищешь смерти! TL.RULAТE.RU

– Лорд Чжан, пожалуйста, возьмите себя в руки.

Неожиданно, Cу Линшэн, которая все это время наблюдала за разворачивающейся сценой, начала говорить, мягко окликнув мужчину и сделав шаг вперед.

– Лорд Чжан, она изначально была девушкой, которая не могла распознать доброту и благосклонность, так что есть ли необходимость беспокоиться о ней? Пожалуйста, не забывайте о нашей цели.

Чжан Фэй нахмурился, его зловещие глаза еще раз взглянули на Цзи Фэн'янь, прежде чем он что-то прорычал.

– Конечно, – сухо ответила Су Линшэн. Oбернувшись с самодовольной улыбкой на губах, она посмотрела в сторону Цзи Фэн'янь.

– Цзи Фэн'янь, надеюсь, с вами все хорошо?

Цзи Фэн'янь наклонила голову и посмотрела на злобную Су Линшэн, поддерживая подбородок рукой. Не обращая внимания на слова Су Линшэн, она подала сигнал Линг Xэ, на который он немедленно отреагировал и быстро собрал всех раненых охранников вместе.

Bыражение лиц этих охранников было крайне подавленным, каждый из них смотрел на Чжан Фэя, стиснув зубы. Все они испытывали чувство стыда от кровавого запаха, распространяющегося по всему главному залу. Их крови.

– Позови Ян Цзяня, – приказала Цзи Фэн'янь.

Лин Хэ кивнул головой и отправился на поиски Ян Цзяня, не сказав больше ни слова.

Су Линшэн изначально хотела стать свидетелем позора Цзи Фэн'янь, но, в конце концов, успех, которым она так гордилась, был воспринят так, как будто в глазах последней он ничего не значил. Когда в глубине глаз Су Линшэн вспыхнуло отвращение, она быстро скрыла его улыбкой.

– Цзи Фэн'янь, ваше гостеприимство действительно не знает границ, но жаль, что ваши подчиненные оказывается ужасные грубияны. В частности, лорду Чжаню пришлось так долго ждать, что я уже было решила что это вообще неуважение какое-то. Лорд Чжань настолько заскучал, что решил развлечься чтобы позволить им скоротать его время, но кто бы мог подумать... Ваши стражники, оказалось, попросту не знают как сражаться.

Ее голос буквально сочился сарказмом. С каждым словом, которое попадало в уши Цзо Но и других, это было то же самое, как если бы их разрезали на части по кусочкам, мука в сто раз более болезненная, чем раны на их телах.

Услышав пронзительную насмешку Су Линшэн и увидев ее самодовольное лицо, Цзи Фэн'янь не выказала ни малейшего гнева. Она только неторопливо прищурилась, отвечая равнодушным голосом:

– Это всё потому, что у них слишком хорошее воспитание. Они знают, что не стоит слишком беспокоиться о домашних животных.

Улыбка на лице Су Линшэн слегка напряглась.

– Что вы хотите этим сказать?! – выпалила она, холодно глядя на Цзи Фэн'янь.

– В чем смысл? Разве это не очень понятно? Если собака укусит вас, означает ли это, что вы на самом деле пойдете и укусите ее в ответ? – Цзи Фэн'янь холодно усмехнулась.

– Ты!... пеpеведенo на ТL.RULATE.RU

Су Линшэн никогда не встречала человека, который прибег бы к такой нелепой софистике, как Цзи Фэн'янь. Ведь очевидно, что навыки охранников Цзи Фэн'янь были посредственны, а из-за этого они и были избиты Чжан Фэем как собаки, но Цзи Фэн'янь умудрилась найти и этому оправдание, чтобы извратить всю ситуацию и опозорить их!

Гнев, стоявшего в сторонке Чжань Фэя, был невообразим. Если бы не слова Су Линшэн, сказанные минуту назад, то было очень вероятно, что он уже не смог бы контролировать свое поведение и бросился вперед, чтобы разорвать эту проклятую языкастую девчонку на части!

Видя, что Су Линшэн так взволнована словами Цзи Фэн'янь, что потеряла контроль над собой, Лэй Mин, который всё это время молчал, тихонько вздохнул и шагнул вперед, взяв ее за руку.

Су Линшэн повернула голову. Лэй Минь мягко улыбнулся ей в ответ.

– Линшэн, разговор с такими людьми только запятнает вашу чистоту. Для вас действительно слишком трудно сравниться с их наглым бесстыдством, так что будет лучше, если вы позволите мне справиться с этим.

– Минь... – немного подумав, Су Линшэн кивнула в знак согласия. Отступив на шаг, она не забыла одарить Цзи Фэн'янь свирепым взглядом.

Лэй Минь стоял перед Цзи Фэн'янь, его лицо было спокойно:

– Цзи Фэн'янь, мы пришли сюда не для того, чтобы тратить время на бессмысленные споры. Если вы отдадите другую половину цветка Вечной Нежности, то мы сделаем вид, будто ничего и не произошло.

 

http://tl.rulate.ru/book/4950/642409

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Лей Мин девушка или парень? Вы уж определитесь.... Ато стояла в сторонке и молчала, а потом он со спокойным лицом начинает выдвигать требования...
Развернуть
#
Исправлено.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь