Готовый перевод The God of War Challenging Heaven / Бог войны бросает вызов небу: Глава 990

Biquge www.wuxiax.com, самое быстрое обновление последней главы God of War!

Глава 1003 Шестая форма

В павильоне боевых искусств на этой божественной горе, вполне вероятно, существует последняя форма "Семи Форм Демона"! Цинь И быстро сделал вывод и не мог не почувствовать удовлетворения. Чтобы получить седьмую форму "Семи Форм Небесного Демона", похоже, больше не нужно становиться хранителем богов.

"А что насчет Цинь И, ты все еще разыгрываешь идею Сянь Гу Ву Сюэ в других местах?"

Вэй Чихуай довольно беспомощно улыбнулся: "Да ладно, боевые искусства Сянь Гу в павильоне боевых искусств перед тобой еще не получены. Ты все еще играешь с идеей о боевых искусствах Сяньгу в других местах. . "

Когда он смотрел на это, подросток перед ним иногда вел себя довольно удивительно, давая людям понять, что дракону не видать конца, но иногда он вел себя как возмутительный дразнилка!

Боевые искусства Сяньгу, существующие в этом павильоне боевых искусств, еще не были получены?

Цинь И тайно улыбнулся, правда в том, что они уже культивировали их, и они все еще находятся на соревнованиях, и были показаны несколько раз!

"Старший Юйчи, тогда я согласен".

Не глядя, Цинь И коснулся его носа и почтительно сказал.

"Проходите".

Вэй Чихуай махнул рукой: "Хотя только ты сейчас находишься в павильоне боевых искусств, чтобы выбрать боевые искусства, правила здесь неплохие. Время вашего пребывания на третьем этаже павильона боевых искусств - 30 минут. Это время не должно быть превышено. Я здесь, жду вас. "

"Понял."

Цинь И кивнул, затем повернулся и метеором вошел в павильон Усюэ.

Третий этаж павильона Усюэ ничем не отличался от двух этажей ниже. Внутри него аккуратно расставлены ряды деревянных стоек. На деревянных стеллажах шаг за шагом размещены боевые искусства, защитные боевые искусства, атакующие боевые искусства, скоростные боевые искусства.

Поскольку сюда часто приходят люди, которые занимаются уборкой и организацией, эти боевые искусства безупречны.

"Бам..."

Только войдя на третий этаж павильона Ву Сюэ, левая рука Тяньмо Цинь И вдруг слегка задрожала, а в сердце снова спонтанно возникло странное чувство долгого отсутствия.

Казалось, что в очень далеком прошлом было что-то, принадлежащее мне, что было потеряно здесь. Это чувство действительно реально.

"На третьем этаже павильона боевых искусств существовавшее боевое искусство Сяньгу действительно оказалось шестой формой "Семи Форм Небесного Демона". "

Уловив это необычное ощущение, Цинь И вдруг почувствовал себя счастливым, и казалось, что в нем появилась удивительная сила, притягивающая его взгляд и смотрящая куда-то.

"Сломанная кисть!"

Цинь И не мог не рассмеяться, когда взгляд коснулся стены, на которой висела кисть.

Щетка была настолько потрепанной, что от нее остался почти только голый ствол, но даже несмотря на то, что это была потрепанная щетка, она все равно была безупречно вытерта.

"Базз..." "Жужжание..."

Когда Цинь И стоял под сломанной щеткой, его левая рука, неконтролируемо дрожащая, почувствовала удивительное чувство в сердце, которое было чрезвычайно сильным.

"Это правда, шестая форма "Семи Форм Небесного Демона" содержится в этой сломанной кисти".

Цинь И слабо улыбнулся и был очень счастлив.

Кто бы мог подумать, что бессмертное боевое искусство, существующее на третьем этаже этого павильона боевых искусств, будет содержаться в сломанной кисти, и его невозможно будет найти, даже если у тебя демоническая левая рука, если только ты не находишься здесь, чтобы найти всю жизнь.

Подняв левую руку, он снял сломанную кисть со стены. Внезапно из сломанной кисти, через левую руку Цинь И, быстро скопировалась серия причудливых образов культивации и текстов комментариев.

"Шестая форма "Семи Форм Небесного Демона" здесь!"

Цинь И улыбнулся и быстро просмотрел его, но почувствовал, что изображения культивации и аннотации были чрезвычайно сложными, прямо как в небесной книге.

Однако теперь, когда книга приобретена, есть время поразмыслить над ней в будущем. Даже если это действительно небесная книга, Цинь И уверен, что в конце концов проанализирует и поймет ее.

По опыту первых нескольких стилей Цинь И знал, что как только он досконально разберется в этих культивационных образах и текстах, появится огромный фантом небесного демона, и то при условии, что он будет следовать дневной тренировке фантома дьявола.

При постоянной практике тело будет накапливать понемногу силу семи типов Демонов. Когда эта сила достигнет насыщения, а затем приведет его к левой руке, тогда этот тип культивирования будет завершен.

"Основываясь на моей текущей практике культивирования, если шестая форма "Семь Форм Демона" будет успешно культивирована, то у нее должно хватить сил, чтобы победить Короля Реки Мечей".

Цинь И тайно анализировал.

Король Реки Мечей находится на уровне Святого Престола и самой вершины существования. Культивация вот-вот прорвется через поздний период Клана Дао.

Не задерживаясь на этом третьем уровне, другом боевом искусстве, Цинь И даже не взглянул на него, а развернулся и ушел. Он пришел сюда только для того, чтобы получить шестую форму "Семи Форм Небесного Демона".

"Как получилось так быстро выйти?"

Увидев, что Цинь И появился у ворот павильона Усюэ, Вэй Чихуай, ожидавший снаружи, был слегка ошеломлен и недоверчиво моргал.

Этот молодой человек был менее чем за пять минут до и после входа и выхода!

"Старший Хуэйвэй Чи, я не могу постичь боевые искусства на первом и втором этажах. Я даже не могу постичь боевые искусства на третьем этаже".

Цинь И слегка смущенно улыбнулся и почтительно ответил.

Боевые искусства на третьем этаже павильона Усюэ этот молодой человек вообще не мог постичь. Такая сцена действительно невероятна.

Вэй Чихуай, ошеломленный, тайком пробормотал: Ты что, свинья?

Он еще раз убедился, что стоящий перед ним молодой человек был настоящим цветком с удивительной боевой мощью. Однако в понимании боевых искусств он был глуп, как свинья!

Вэй Чихуай вздохнул и беспомощно покачал головой: "Забудь, ни одно из боевых искусств на первом и втором этажах ты не сможешь понять. На самом деле, такой сценарий сегодня, я должен был ожидать. Но согласно правилам Святого Престола, вы все равно можете получить компенсацию только за 1000 камней Кюсю Линъюань. "

Мало того, что он получил шестую форму вожделенного "Демона Семи Форм", так еще и получил дополнительно 1 000 штук Кюсю Линъюаньского Камня, Цинь И чуть не подпрыгнул от восторга.

Однако внешне Цинь И все же почтительно произнес: "Я сам виноват, что не смог постичь здешние боевые искусства. Я готов принять эту компенсацию".

Вэй Чихуай с сочувствием посмотрел на него. Красивый молодой человек, больше ничего не говоря, помахал ему рукой: "Пойдем со мной в зал общих дел и получишь свою компенсацию".

Двое пошли друг за другом и вскоре пришли в зал общих дел.

По команде Вэй Чихуая, через мгновение появилась симпатичная девушка, которая взяла 1000 камней Кюсю Линъюань и вручила их Цинь И.

Цинь И, естественно, обрадовался, что положил в карман 1000 камней Кюсю Линъюань, но это дополнительный доход.

Однако, как раз когда Цинь И собирался уходить, внезапно у входа в зал появился Бай Манг. Цинь И посмотрел на него и увидел человека в белом халате, появившегося из воздуха.

Эта книга появилась после прочтения

http://tl.rulate.ru/book/48298/2118585

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь