Готовый перевод The God of War Challenging Heaven / Бог войны бросает вызов небу: Глава 989

Biquge www.wuxiax.com, самое быстрое обновление последней главы God of War!

Глава 1002 В чем заключается задача завоевания короля?

"Кстати, Цинь И, вечный демон-пушка, о котором ты говорил, должен держать это дело в секрете. Когда об этом станет известно, я даже не знаю, сколько сенсаций это вызовет в Святом Престоле".

Изящный темперамент Лилуо, Цинцянмэйюй слегка дернулся, немного застонал и продолжил: "Кроме того, у этого демонического пистолета всего три шанса на использование. Осталось два раза. Эти два раза ты не должен использовать его до последнего. Не забывайте, у вас еще есть чемпионская игра, никто не знает, какая у вас чемпионская игра, и что вы хотите сделать? Старшие чиновники Святого Престола позволят вам убить труп двери, прорвавшейся через путь императора, и выиграть королевскую игру, я боюсь, что это станет более ненормальным. "

"Да, Ли Луо поступил разумно".

Хуанфу Шаньи восхищенно посмотрел на Ли Луо: "Соревнование за победу короля станет более опасным".

Цинь И медленно кивнул, в этот момент он долго думал.

Подняв тонкую руку и слегка коснувшись светлого и полного лба, Ли Луо сказал: "И, я думаю, содержание вашей чемпионской игры, старший из Святого Престола, я боюсь, что она будет передана в ближайшее время, поэтому, вы должны начать сейчас Готовиться к чемпионской игре. "

Содержание игры чемпионата будет передано в ближайшее время?

Цинь И, Хуанфу Шаньи и Фу Цинцин растерянно смотрели на Лилуо.

Глаза Лю Ли округлились, а взгляд Ли Луо медленно прошелся по недоуменным лицам трех человек: "На этот раз, 14 придворных стражей, которые участвовали в игре чемпионата, каждый из них оговорил время для выполнения задания, Сюань Лань Время на выполнение задания - четыре человека. Более того, я как-то слышал, что Слендер Кинг говорила, что ее ученик Линь Сюаньсюань установил время выполнения задания на пять лет. Среди 14 придворных стражей может быть и больше времени.

Старший персонал Святого Престола, это невозможно для людей, которые выполняют задание, ждать здесь столько лет, которые обязательно выполнят задание игры чемпионата, а затем войдут в игру чемпионата. "

Логично!

Глаза Цинь И и других опустились, Цинь И не думал об этом серьезно.

"Если это так, то финальная игра чемпионата также запускается, чтобы завершить задачу".

Цинь И поразмышлял некоторое время и сказал, что 14 придворных стражей имеют разное время для выполнения задачи по победе в соревновании и не могут участвовать в соревновании на победу в чемпионате.

Задача выиграть игру должна быть сложнее, чем задача выиграть игру!

"Цинь И, твоя миссия по завоеванию короля, боюсь, рухнет всего через несколько дней".

Хуанфу Шаньи застонал, затем облегченно выдохнул и улыбнулся Цинь И: "Цинь И, ты можешь быть повышен до чемпиона игры, это уже очень замечательно, если задача игры чемпионата будет слишком сложной, ты сдашься Ну, я не ожидаю, что ты будешь повышен до Божественного Хранителя, я просто надеюсь, что ты сможешь сохранить свою жизнь. Не забывай, Мастер также надеется, что однажды ты сможешь стать супер алхимиком, ха-ха. "

"Да, Цинь И, если он сможет получить повышение до опекуна, конечно, это счастливое событие, и мастер также может стать старшим членом Святого Престола напрямую, но если задача слишком сложная, не заставляй себя".

Фу Цинцин и Лилуо сбоку тоже поддержали.

Могу ли я в будущем стать супер-алхимиком? Я уже стал супер-алхимиком!

Цинь И тайно улыбнулся. На первый взгляд, он лишь слегка кивнул головой и с улыбкой сказал: "Мастер, Цинцин, Лилуо, вы можете быть уверены, я не невежда, я сделаю все возможное".

"Отлично."

Услышав его слова, трое из Хуанфу Шаньи почувствовали полное облегчение.

Задача победить короля очень вероятна, и скоро она будет решена. Поэтому Цинь И не стал задерживаться в аптеке No.

1, усовершенствуя с ними Эликсир, но вернулся, чтобы подготовиться к королю.

"Если задача победить в игре слишком сложна, сдаться?"

Цинь И вернулся в свой каменный дом, сидя на кровати, на лице Цзюнь И появилась слабая улыбка.

Отказаться от чемпионской игры?

Это абсолютно невозможно. Даже если это задача выиграть игру, независимо от того, насколько она трудна, он должен ее выполнить. Никто не сможет остановить его.

Однако Цинь И было очень любопытно, в чем же будет заключаться задача победы в игре.

"Культиватор шести царств секты, убить сильного императора и забрать жетоны на его теле - это уже предельный вызов. Без оружия всего зла я бы никогда не смог его выполнить". Что же может быть более сложной задачей, чем эта? "

Цинь И нахмурился.

После долгого времени напряженных размышлений, не придумав ни пукалки, пришлось сдаться. В любом случае, ответ, скорее всего, будет объявлен в течение этих нескольких дней.

Спрыгнув с кровати, Цинь И подошел к Янь Вучану, а после практики "Баван цюань" вернулся в каменный дом и стал сосредоточенно заниматься.

Тихо тренировался один день.

На следующий день главный директор Зала общих дел пришел в каменный дом Цинь И и привел его к воротам павильона Усюэ.

Согласно правилам Святого Престола, каждый человек, участвующий в продвижении Соревнования Хранителей, получит возможность выбирать боевые искусства в кабинете боевых искусств каждый раз, когда выиграет раунд.

"Цинь И, первые два шанса выбрать боевые искусства были для тебя напрасными. На этот раз, я надеюсь, ты не упустишь эту возможность, даже если не найдешь фею на третьем этаже". Древние боевые искусства также могут быть тщательно отобраны для других боевых искусств. Третий уровень боевых искусств гораздо более продвинутый, чем первый и второй этажи. "

Вэй Чихуай сказал Цинь И.

В последних двух отборах боевых искусств Цинь И "возвращался с пустыми руками", а Святой Престол компенсировал только 1 000 камней Кюсю Линъюань из других областей.

"Предшественник Шаовэй Чи напомнил мне, чтобы я выбирал тщательно".

Цинь И искренне поблагодарил его, немного поразмыслил, а затем сказал: "Старший Вэй Чи, в этом Святом Престоле, кроме этого павильона боевых искусств, есть ли место, где спрятаны боевые искусства Сяньгу?".

Существует семь видов "Седьмой формы дьявола". Если не ошибаюсь, то древнее боевое искусство на третьем этаже павильона Усюэ - это шестая форма "Седьмой формы Тенма".

До сих пор Цинь И не знает окончательной формулы.

В этом святилище Кюсю есть два с половиной "Семь демонов небесного демона". Цинь И предполагает, что последний из них, скорее всего, также существует в этом Святом Престоле Кюсю.

"Другие места?"

Вэй Чихуай сказал с улыбкой: "Боевые искусства на уровне двора Святого Престола Кюсю находятся здесь, а боевые искусства на уровне хранителя - на высокой горе, где живет Святой Престол. В этом павильоне боевых искусств на первом этаже находится фея древних боевых искусств. Что касается павильона боевых искусств на той горе ****, я не знаю, существуют ли там еще древние боевые искусства фей. "

На горе **** тоже был павильон боевых искусств, где жили высокопоставленные люди!

Глаза Цинь И слегка загорелись.

Эта статья взята из романа

http://tl.rulate.ru/book/48298/2118584

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь