Готовый перевод The God of War Challenging Heaven / Бог войны бросает вызов небу: Глава 986

Biquge www.wuxiax.com, самое быстрое обновление последней главы God of War!

Глава 999

"Цинь И, не обращай внимания на этих людей. Ты можешь спокойно и безопасно возвращаться. Как мастер, я уже приношу тебе величайшее облегчение".

Сбоку Хуанфу Шаньи слегка приподнял свое идеальное лицо и тепло улыбнулся Цинь И.

"Да, Цинь И, не грусти. Ты выиграл достаточно наград для нашей аптеки №1, и ты не можешь стать охранником ****. Ну и что? В будущем ты будешь чувствовать себя спокойно, когда мы будем совершенствовать лекарства. "

Фу Цинцин с фиолетовыми волосами тоже рассмеялась.

Слушая их слова, в сердце Цинь И пробежал теплый ток.

Он медленно огляделся по сторонам, и ему показалось, что на лицах этих людей написаны два ярких иероглифа - страсть!

Он сфокусировал взгляд на красивом лице Сон Ювана и коснулся его носа. Он негромко сказал: "Кого ты слушаешь? На этот раз миссия Святого Престола дала мне задание преследовать и убить 20 000 лет. До этого, остатки закона "дневного трупа" Двери Трупа? "

На этот вопрос глаза всех присутствующих с замешательством посмотрели на Сун Ювана, даже Вэй Чихуай не был исключением.

Все верно, на этот раз миссия, порученная Святым Престолом 14 придворным стражникам, участвовавшим в соревновании, содержалась в письмах. Если они не общались друг с другом, то не знали содержания своей миссии. Что же это было?

"Хамф!"

Сонг Юван пренебрежительно фыркнул и слегка приподнял свое красивое лицо с гордым выражением: "Что касается вашей миссии в Святом Престоле, я хочу знать, насколько это сложно? Но почему я должен говорить тебе, откуда я знаю? "

Цзунхэ Ван, который был рядом с ним, также гордо улыбнулся: "Парень, пока у тебя хватает ума понять, в чем заключается твоя миссия, это не такая уж сложная задача. Не только Сон Юван знает это, но и я знаю. "

Умные средства?

Цинь И почти громко рассмеялся.

Ему не нужно было думать об этом, это должна быть Янь Мэйнянь, и сказал им обоим, с точки, что Янь Мэйнянь будет засада себя внезапно, это было достаточно, чтобы показать, что она знала, что ее миссия была на этот раз, даже я знаю, что "день труп" метод защиты находится в разбитом поле боя.

"Развлечение, действительно два суперразвлечения".

Глядя на гордых Сун Юй и Цзун Хэ Вана, Цинь И слегка улыбнулся и покачал головой.

Что?

Цинь И даже на глазах у всего Святого Престола ругал Сун Ювана и Цзун Хэ Вана Дуби!

Все присутствующие были ошеломлены и открыли рты от удивления.

И Сун Юван и Цзунхэ Ван тоже были ошеломлены, думая, что они неправильно расслышали, и моргали в неверии.

"Пуф!"

Внезапно раздался смеющийся голос, нарушивший тишину на поле. Это была очаровательная и прекрасная Королева Стройности. Она закрыла рот своими маленькими руками и медленно улыбнулась, такая счастливая, она положила две большие группы на грудь, Они все смеялись и качались, красивая рябь.

"Хаха!"

"Хи-хи!"

По всему двору раздался внезапный взрыв смеха. Трое из Хуанфу Шаньи, Фу Цинцин и Лилуо даже прикрыли рты и ухмылялись. Их настроение было очень радостным.

Даже Даохэ Ван и Вэй Чихуай не могли не улыбнуться. Они должны были признать, что этот молодой человек обладает необычайной храбростью, и фактически проклял Сун Ювана и Цзуна и Вана вместе. Он совсем не боялся их. .

"Мальчик, ты ищешь смерти, смотри, как бы я тебя не уничтожил!"

Столкнувшись со звуками смеха вокруг себя, Цзун Хэ Ван мгновенно потерял рассудок, закричал, и по всему его телу разлилась мощная внутренняя сила Цзун Дао, а высокая фигура полетела вперед.

"Цзун Хэ Ван, что ты делаешь?"

Сонг Юван, находившийся рядом с ним, поспешно схватил его.

Юноша всегда гордо стоял на месте, глядя на громогласного Цзунхэ Вана, и медленно сказал с улыбкой: "Цзунхэ Ван, разве ты забыл, что ты - мое поражение? Ты с такой радостью бросаешься на меня, ты хочешь искать оскорбления? "

Тело Цзунхэ Вана потрясла молния, и он внезапно проснулся. Перед ним живо предстала сцена войны между Цинь И и Цинь И в прошлом.

Он был ошеломлен, его лицо превратилось в свиную печень, грудь яростно поднималась и опускалась, сердце было полно удушья, гнева и стыда.

Но Сонг Юван, казалось, успокоился, похлопал Цзун Хэ и Вана по плечу, повернулся к Цинь И лицом и негромко сказал: "Цинь И, сейчас быстро говорить здесь, ты чувствуешь себя значимым? Неважно, как ты это сделаешь, это великое чудо не изменит того факта, что ты не смог выполнить миссию Святого Престола и был безжалостно устранен. Как я только что сказал, вы можете стоять здесь в добром здравии. "

Эти слова Сон Ювана заставили задуматься всех присутствующих. Внезапно глаза злорадства и несчастья обратились к Цинь И.

"Верно, быстро говорить - бесполезно, и все равно трудно избежать участи быть безжалостно уничтоженным!"

"Этот мальчишка, всего через несколько лет после вступления в Священный Престол Кюсю, хочет стать хранителем? Я брежу!"

"..."

Ряд дразнящих голосов раздался со всех сторон.

Услышав насмешки вокруг себя, Цзун и Ван Чанг выдохнули, и в их сердцах появилось сильное чувство.

"Я тоже не ожидал, что миссия, данная Цинь И старшими чиновниками Святого Престола, заключалась в преследовании останков трупной двери".

Вэй Чихуай произнес речь и сказал: "Закон "дневного трупа" защитника двери трупа теперь является даосским силачом императора. Пусть Цинь И преследует и убьет его. Это действительно смущает его. С его нынешней практикой культивирования, это задача, которая не может быть выполнена."

"Нокаут!"

"Хаха, видя, как этого мальчика безжалостно устраняют, я вдруг почувствовал, что весь мир стал намного лучше!"

Вокруг раздался приятный смех.

Вэй Чихуай посмотрел на Цинь И сочувствующими глазами и медленно сказал: "Теперь я объявляю, что Цинь И провалился в игре чемпионата и будет устранен..."

"Старший Ючи, пожалуйста, подождите".

Вэй Чихуай еще не успел произнести слово "бюро", как Цинь И прервал его слова, и вдруг сказал медленно, лицо Цзюнь И всегда было одутловато с легкой, неторопливой улыбкой.

Все, включая Хуанфу Шаньи, Даохэ Вана и Сяньсянь Вана, в замешательстве посмотрели на Цинь И.

Цинь И увидел ее руку в своих объятиях, а затем медленно вынул ее. Все взгляды упали на руки Цинь И, и она слегка удивилась.

Я увидела, что в руке у Цинь И был черный меч.

это......

Все взгляды становились все более и более растерянными.

"Этот маленький черный меч - знак двери трупа 20 000 лет назад".

Цинь И потряс маленьким черным мечом в руках и медленно сказал: "Моя миссия в Святом Престоле состоит в том, чтобы преследовать останки Дверного Трупа, забрать его жетоны и передать их Святому Престолу. Миссия выполнена. Старший старший офицер Чи Чи, я видел эту реликвию трупной двери и отдам ее тебе. "

Цинь И почтительно передал маленький черный меч в руку Вэй Чихуая, который был ошеломлен.

Первая книга романов для чтения

http://tl.rulate.ru/book/48298/2118581

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь