Готовый перевод The God of War Challenging Heaven / Бог войны бросает вызов небу: Глава 985

Biquge www.wuxiax.com, самое быстрое обновление последней главы God of War!

998 Возвращение

Он - человек с тяжелой миссией. Он должен собрать семена пяти основных элементов в кратчайшие сроки, а затем заново накопить волшебный меч Кюсю, чтобы вернуть древних богов на трон. Невозможно иметь слишком много энергии, чтобы задействовать эти детские Чувства.

Более того, у него уже есть сестра Янь.

Пять дней спустя давно потерянный Святой Престол Кюсю уже был в поле зрения.

Глядя на старые и величественные здания впереди, Цинь Ичан выдохнул, на его лице появилась искренняя улыбка.

За последний год он пережил слишком многое, особенно появление Янь Мэйняна. Несколько раз он позволял ему спастись от смерти. Однако, в конце концов, опасности все равно не было, так что он мог успешно "дневной труп" "Жетоны на защитнике дхармы доступны.

Превратив глубокую энергию тела, фигура Цинь И превратилась в остаточный образ и унеслась прочь. Через несколько мгновений он ворвался в Святой Престол Кюсю.

"Цинь И вернулся!"

Спустившись с воздуха, Цинь И медленно приземлился на огромное поле для боевых искусств. Из каменных домов по бокам сразу же выскочили придворные стражники.

Движение здесь быстро взбудоражило весь Святой Престол Кюсю. Через некоторое время пришли Вэй Чихуай, Хуанфу Шаньи, Лилуо, Фу Цинцин, Даохэ Ван, Сяньсянь Ван, Сун Юван, Сянь Вэньчэн и другие. К Яньвучану.

"Цинь И, ты можешь просто вернуться целым и невредимым".

Хуанфу Шаньи, возглавив Ли Ло и Фу Цинцин, подошла к Цинь И, взяла Цинь И за руку, ее всегда называли Лэн Цзюнь. В этот момент идеальное, как скульптура, лицо было наполнено густой радостью. .

Кроме Ли Луо и Фу Цинцин, оба они были взволнованы.

Цинь И, член их аптеки №1, увидел, что он смог вернуться целым и невредимым, и все трое, естественно, были очень рады.

"Хаха, наши ученики, вышедшие из магической тропы, разные.

Они первыми возвращаются даже для выполнения заданий".

Из толпы раздался громкий смех, это были мастера Ян Шици и Лонг Янь, мудрые и уважаемые. В это время, он, весь человек был полон энтузиазма, Цинь И может вернуться так быстро и невредимым, он чувствовал себя вполне лицо.

Я оказался первым, кто вернулся в Святой Престол!

Цинь И был слегка ошеломлен. Он вспомнил, что всего было 14 человек, которые были повышены до титулярного стража. Это были: Цинь И, Ян Шици, Лун Янь, Пу Цимай, И Тай, Линь Сюаньсюань, Дунмэнь Янь, Чэн Е, Чжунян, Ма Ляньган, Сюань Лань, Налань Руолан, Дуань Янцю, Дуань Цзин.

Вначале высокопоставленные чиновники Святого Престола дали разные задания этим 14 людям. Цинь И знал о заданиях только о себе, Ян Шици, Лонг Яне и Сюань Лань. Остальные ничего о них не знали.

Неожиданно оказалось, что из этих 14 человек он первым вернулся к Святому Престолу.

Даже Пу Цимай, И Тай, Линь Сюань Сюань и Дун Мен Янь еще не вернулись.

"Первый, кто вернулся к Святому Престолу. Я так счастлив. Я должен выполнить задачи, поставленные старшими сотрудниками Святого Престола, прежде чем я смогу успешно продвинуться на первенство."

Голос Сянь Вэньчэна упал, и внезапно раздался холодный голос.

Глаза Цинь И и других при этом голосе медленно оглянулись и увидели, что говорившим был Цзунхэ Ван.

Перед выполнением миссии Святого Престола, Цзун Хэ Ван и Цинь И провели соревнование. В результате Цзун Хэ Ван потерпел поражение. Будучи Великим Мастером Святого Престола, он даже победил Цинь И, и тот почувствовал, что его лицо стерто.

"Да, я слышал правду. На этот раз старший миссии Святого Престола дал ему задание Святого Престола, преследовать остаток двери трупа 20 000 лет назад. Один из восьми опекунов, опекун 'Небесного Трупа'.

Двадцать тысяч лет назад, восемь хранителей врат трупа, все из которых прорвались на путь императора, являются настоящими могущественными императорами. "

Сун Юван, стоявший рядом с Цзун Хэ Ваном, улыбнулся и негромко сказал: "Говорят, что в битве между добром и злом две тысячи лет назад метод защиты "дневного трупа" был смертельно ранен, но не умер. Однако, после столь долгого времени восстановления, раны от защиты "Небесного Трупа" уже давно зажили, а его практика культивирования вернулась к пику прошлого. То есть, миссия Цинь И в этом Святом Престоле - убить императора. Даос. "

Что?

Миссия Цинь И на этом посту - преследовать могущественного императора!

Все присутствующие открыли рты от удивления, и вдруг они оказались рядом.

Даже Даохэ Ван и Сяньсянь Ван в недоумении моргнули.

Сейчас, на уровне двора Кюсю и уровня хранителя, существует вершина короля Реки Мечей, а его практика культивирования способна пробиться лишь к середине восьми дорог Цзундао, что находится на большом расстоянии от Дороги Императора.

Другими словами, цель преследования Цинь И на этот раз намного сильнее, чем король Реки Мечей!

Внезапно на всей площадке Янь Вучана стало очень тихо, и только густое дыхание медленно рассеивалось.

Включая Даохэ Вана и Сяньсянь Вана, все присутствующие сосредоточили свои странные взгляды на высоком теле Цинь И.

Они должны были признать, что старший уровень Святого Престола действительно очень злой. Цинь И должен был преследовать сильного императора и даоса. Это просто его смерть. Он сможет вернуться в Святой Престол живым. Это уже великое Чудо!

"Цинь И, ты можешь вернуться живым, я был очень потрясен".

Сун Юван радостно посмотрел на Цинь И: "Но, ты только что вернулся живым, что толку? Но разве твоя миссия выполнена? Императорский даосский силач был убит тобой? Нет. Убей императорского даоса, и твой путь в стражу закончится здесь.

"

Как только прозвучали его слова, многие люди на поле внезапно повернулись к Цинь И, бросая взгляды, полные несчастья.

Задание, данное ему старшими сотрудниками Святого Престола, состоит в том, чтобы заставить его преследовать Сю Вэя, который уже прорвался через остатки двери трупа императора Дао. Вон!

Долгое время Цинь И действительно был немного удивительным в Святом Престоле, но если можно сказать, что он может убить сильного императора, никто не сможет в это поверить.

"Хаха, может, он просто вышел наружу почти на год?"

В это время Цзунхэ Ван тоже стал чрезвычайно счастлив, он смеялся и дразнил.

"Да, значит, он может вернуться невредимым, и в этом есть смысл".

"Этот ребенок может убить силу императора? Небесная ночь! Даже если он фея, невозможно совершить такой великий подвиг!"

"Даос-император, одной ладонью ты можешь убить его мгновенно, второй ситуации не будет!"

"..."

Все придворные стражники вокруг него с радостью последовали за ним.

Короли Даохэ, Сяньсянь, Луолуо и другие в толпе вздохнули в разочаровании. Они не могли поверить, что Цинь И смог убить императора и могущественного человека. Подросток, которому в итоге не удалось стать хранителем, почувствовал к ним жалость.

Эта книга была впервые опубликована на сайте Kanshuwang

http://tl.rulate.ru/book/48298/2118570

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь