Готовый перевод The God of War Challenging Heaven / Бог войны бросает вызов небу: Глава 968

Biquge www.wuxiax.com, самое быстрое обновление последней главы God of War!

Эпизод 981

Папа третьего поколения!

Оказалось, что на этой огромной горе жил Папа третьего поколения!

Цинь И тайно кивнул.

Несомненно, Папа третьего поколения должен быть высшим существом на материке Кюсю. Он всегда играл роль Бога. Он рассматривает всех придворных и **** стражников Святого Престола Кюсю как шахматные фигуры. Играйте по очереди, и пусть все участвуют.

"Папы третьего поколения Святого Престола Кюсю - мужчины или женщины? Каков их текущий уровень культивации?"

В голове Цинь И роились сомнения.

Очевидно, что при его нынешнем росте такую проблему знать невозможно. Хотя он имеет определенное влияние на уровне Святого Престола, он не стоит упоминания относительно всего Святого Престола Кюсю!

Если ты выйдешь с охраной, то сможешь преследовать его.

"Небесное тело защищает закон, у меня нет других проблем. А теперь отдай свои жетоны и четыре капли крови Великого Императора".

На лице Цинь Ицзюньи появилась слабая улыбка: "Тогда научи меня, как сделать эликсир Вупин".

"Невежественный младший, ты ищешь смерти, неужели ты хочешь стереть с лица земли это божество?"

Посмотрев на лицо юноши, на красивую слабую улыбку, "Труп Неба" гневно сказал, и в его груди вспыхнул гнев.

Однако, когда глаза коснулись руки молодого человека, печать злого пистолета, чувство законопослушности "Небесного трупа" родило ощущение бессилия.

Второй вариант невозможен. Защитнику "Дневного Трупа" пришлось найти свою руку, и он медленно достал маленький черный меч, а затем небрежно бросил его Цинь И: "Невежественный младший, неси наш труп. Как только символы двери будут обнаружены этими так называемыми правыми путями, ты будешь рассматриваться только как останки двери трупа, и тебе некуда будет бежать от преследования. "

"Спасибо за напоминание!"

После взятия черного меча, брошенного защитником "дневного трупа", сердце Цинь И было полно радости, и он долго выдыхал.

После столь долгих усилий жетон двери трупа наконец-то был получен. После возвращения в Святой Престол его сдадут, и тогда он успешно пройдет конкурс на звание короля.

В то время, если вы победите в игре чемпионата, вы официально станете хранителем.

Однако Цинь И до сих пор не может понять, что же это за способ "победить в игре короля"?

Положив черный меч в карман, Цинь И протянул свою большую руку к глазам защитника "Небесного Трупа". Красивое лицо на лице, прекрасная легкая улыбка, остались неизменными: "Здесь четыре капли императора. Сперма крови, пожалуйста, передайте их. "

Глядя на большую руку, протягивающуюся к юноше, уголок рта защитника "Небесного трупа" слегка задымился, его грудь некоторое время поднималась и опускалась, теперь он мог это видеть. В то время этот парень всегда был на расстоянии, обратите внимание, что собачий бой должен был ждать своего выстрела.

Как только он выстрелил, он ограбил кровь великого императора Фэнцзу и других, а затем он сделал еще один выстрел и легко ограбил четыре капли **** крови великого императора.

Эта потасовка, этот молодой человек, был настоящим победителем. Он ненавидел то, что все еще гордился собой. Не пошевелив и пальцем, он явился с одним лишь великолепием, и легко положил в карман четыре капли эссенции императорской крови.

Кто бы мог подумать, что конечный результат окажется столь душераздирающим!

Загнав гнев в сердце, лицо защитника "Небесного корпуса", довольно мрачное, холодно сказало: "Невежественный младший, очевидно, что ты капающий план, но божество очень смущено, почему ты знаешь, что божество Ждет, чтобы Фэн Цзу и другие сражались, когда они достигнут конца арбалета, вместо того, чтобы присоединиться к схватке? "

Коснувшись своего носа, подросток легкомысленно сказал: "Это очень просто.

Ваша сила - самая сильная среди старых антиков. Вы знаете, что можете успокоить сцену, как только сыграете в критический момент. Конечно, самым важным моментом является то, что вы коварны и хитры. Этот момент, в последние несколько контактов с вами, я чувствовал, что зловещий и хитрый человек, в такой потасовке, определенно позволит себе быть в самой сильной позиции, независимо от любой борьбы, 'Yinque' является наиболее выгодной позиции. "

Услышав слова Цинь И, защитник "Небесного Трупа" был слегка ошеломлен. На мгновение он не смог удержаться от ошеломления. Хотя в душе он был зол, он должен был восхищаться остроумием молодого человека перед ним.

После секундного ошеломления, защитник "Небесного Трупа" облегченно выдохнул: "Ну что ж, невежественный младший, божество послужило".

Сразу же он больше ничего не сказал, ладонь его правой руки медленно раздвинулась, а затем, след глубокой энергии в теле вызвал ладонь над ним, когда он слегка сдвинул след глубокой энергии, четыре капли коричневой эссенции крови императора вышли из этой ладони, спокойно зависнув там.

Увидев четыре капли крови Великого Императора, в глазах юноши, возникло бешенство наготы, а затем, они были высокомерно пойманы в руки.

Сердце защитника "дневного трупа" обливается кровью!

Четыре капли Эссенции Крови Великого Императора, которые были у меня в руке, в мгновение ока были сметены стоящим передо мной мальчишкой. Как могло его сердце не облиться кровью? Если бы не его беспорядочное тщеславное оружие, даже если бы мальчишка был разряжен на восемь частей, метод защиты "Труп Неба" был бы безразличен.

До сих пор у него было ощущение, похожее на сон. Окончательным победителем в этом соревновании за кровяную сущность императора станет невежественный младший!

"Ладно, что дальше - научу тебя технике рафинирования эликсира Вупина? Ты прослушал до ушей, с тебя хватит, божество ушло, и ты не хочешь больше видеть невежественного младшего".

Защитник "Небесного корпуса" усмехнулся, его лицо было мрачным и грозным. Этот парень был кошмаром самого себя. После ухода он даже приготовился сжечь высокие благовония, чтобы Бог благословил себя и больше никогда не встречался с ним навсегда.

"Подожди минутку."

Цинь И потрогал свой нос и слегка улыбнулся: "Ты учишь меня технологии алхимии, как я могу позволить тебе учить ее напрасно, эта капля крови императора, это моя награда".

Закончив свою речь, Цинь И слегка поднял руку, и в протектор "Небесный Труп" ворвалась капля коричневой эссенции крови Великого Императора. В мгновение ока он упал в его тело между бровями.

От внезапного движения Цинь И высокое тело защитника "Небесного Корпуса" испытало огромный шок, на мгновение ошеломленное и ошеломленное на некоторое время, и в его сердце все смешалось.

Он впервые прожил бесконечные годы. Кто-то так щедро выбросил редкое сокровище крови императора, даже не моргнув, он оставил его себе.

"Не смотри на меня таким чудовищным взглядом, я не чудовище".

Цинь И слегка пожал плечами на странный взгляд защитника "Небесного Трупа": "Ты учишь меня технике алхимии. Это доброта. Я Цинь И, но я не неблагодарный человек".

Этот роман написан по результатам чтения

http://tl.rulate.ru/book/48298/2118523

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь