Готовый перевод The God of War Challenging Heaven / Бог войны бросает вызов небу: Глава 967

Biquge www.wuxiax.com, самое быстрое обновление последней главы God of War!

980 Папа третьего поколения

Слабо улыбнувшись, Цинь И сказал: "Ты не можешь быть уверен, что защитник 'Небесного Тела', я не убил тебя раньше. Естественно, я больше не буду тебя убивать. Я этого не говорил, ты можешь считаться половиной моего хозяина, как я могу тебя убить. "

"Невежественный младший, у тебя еще мало совести".

Защитник "Небесного Трупа" тайно вздохнул, сделал паузу и неторопливо вздохнул: "Оружие демона, оставшееся с древних времен Сяньгу, действительно невероятно. Божество жило бесконечное количество лет, и никогда не было в таком отчаянии, ха, Невежественный младший, ты заставляешь это место так смущаться, это место ненавидит тебя. "

Цинь И слегка улыбнулся.

"Кстати, невежественный младший, не являешься ли ты на самом деле реинкарнацией короля Кюсю, иначе откуда у тебя такое ужасное демоническое оружие?"

Глаза защитника "Небесного Трупа" горели, с любопытством глядя на Цинь И.

Потрогав свой нос, Цинь И слегка покачал головой: "Что за ерунда с реинкарнацией короля Кюсю. Я родился в Хуася, в маленьком городке под названием Циншуй. Что касается этого оружия вечного демона, то, когда я был в Звездном Доме. , однажды я случайно попал в Неземной мир, где встретил короля Серо, который дал мне демонический пистолет и подарил его мне. "

Король Сенро!

Тело защитника "Небесного Трупа" содрогнулось, и на его лице появился шокирующий оттенок. Он снова странно посмотрел на Цинь И. Король Сенлуо был легендарным существом. Этот молодой человек, который встречался с ним раньше, был копьем зла.

Тайно выдохнул: "Небесный труп" защитник вернулся от шока: "Невежественный младший, с таким мощным оружием вечного демона, значит, ты не на материке Кюсю, ты можешь ходить боком? Видишь, у кого глаз не радуется, просто уколи его. Как я предполагаю, на материке Кюсю сейчас абсолютно мало людей, которые могут соперничать с твоим вечным демоническим пистолетом. "

Услышав это, Цинь И не мог удержаться от слез: "Иначе, на самом деле, когда бывший Сен Луо дал мне это вечное демоническое оружие, оно было запечатано. У меня было только три шанса использовать его, но теперь я использовал его один раз, и дважды использовал возможности. "

"Получается, что я сказал, если король Сероу не запечатал его, как можно было дать его тебе случайно, на случай, если ты, невежественный младший, станешь крутым, тогда ты сможешь делать все, что захочешь на материке Кюсю? Это оружие вечного демона в твоей руке. Сколько из этих материков Кюсю являются твоими противниками? "

Защитник "Небесного трупа" глубокомысленно постучал по огромной голове.

Всего есть только три возможности использовать Копье Зла. Только что протектор "Труп Неба" был использован один раз, и осталось только два.

Цинь И очень ясно, и скоро он использует его снова, потому что ужасный Святой Страж преследовал себя и вступил на эту разбитую боевую дорогу, хотя в этой битве за кровь императора я не следил за ее фигурой, но Цинь И знал, что она должна быть недалеко, ожидая возможности начать против себя.

"Правильно."

Цинь И подумал об одном: "Апокалипсис Небес", за последние десять лет, на этой разбитой боевой дороге, ты слышал о человеке по имени Янь Фу? "

"Янь Фу?"

Защитник "Небесного Трупа" покачал головой: "Я никогда не слышал о нем".

Никогда не слышал?

Цинь И нахмурился в замешательстве, что происходит? И Чантянь не слышал об этом, а теперь даже защитник "дневного трупа" сказал, что не слышал об этом.

"Что он за человек, удивительно?"

"Небесный труп" защищает закон странным образом.

"Нет, он такой же, как и я, просто молодое поколение".

Цинь И покачал головой, сделал паузу и добавил: "Он был супергением племени Янь. Десять лет назад, чтобы отточить себя, он остался один на этой разбитой боевой дороге. С тех пор он никогда не появлялся. Не возвращался в племя Янь. "

"Оказалось, что это просто невежественный юнец, как божество могло обратить на него внимание".

Говорят, что защитник "Небесного трупа" довольно презрительно усмехнулся и сказал: "Молодой гений, который в одиночку вступил на этот сломанный боевой путь и отточил его, скорее всего, был убит нехваткой крови, или, возможно, был убит им. Главный культиватор был убит. "

Несомненно, не обошлось без возможности применения Закона Защиты "Небесного Трупа".

Однако все это лишь предположения, убедительных доказательств нет.

Пока есть хоть проблеск надежды, Цинь И не намерен сдаваться. Он должен помочь Янь Мэйнян найти Янь Фу, а она должна пообещать, что поступит по-своему.

"О, есть еще одна вещь для защиты небесного тела. Я хочу попросить тебя доказать это".

Из любопытства Цинь И задал еще один вопрос о защитнике "Небесного Трупа": "По легенде, эта разбитая боевая дорога является проходом, соединяющим плоскость Хунмэн и Великую Пустыню. Правдива ли эта легенда? ? "

Протектор "Небесный Труп" кивнул: "Конечно, это правда, не рассказывать же вам, что наш предок Труп Двери, через эту разбитую боевую дорогу десятки тысяч лет назад, вошел в Великую Пустынную Плоскость. На самом деле, этот изломанный боевой путь был обнаружен нашими предками двери трупа, а позже о его существовании узнали таланты всего мира. "

После небольшой паузы защитник "Небесного трупа" продолжил: "С тех пор как была обнаружена эта разбитая боевая дорога, только два человека через нее попали в мир великой пустоши".

"Один из них - предок вашей двери трупа, а кто этот второй человек?"

спросил Цинь Ици.

"Папа второго поколения Святого Престола Кюсю".

Защитник "Небесного корпуса" холодно фыркнул, и его лицо на некоторое время приняло немного неприглядный вид. Очевидно, что он не испытывал симпатии к Папе второго поколения Святого Престола Кюсю.

Папа второго поколения Святого Престола Кюсю!

Цинь И ошеломлённо посмотрел на мрачное лицо защитника "Небесного Корпуса", быстро понял, что происходит, и не смог удержаться от лёгкого смеха: "Таким образом, папа второго поколения Святого Престола Кюсю должен убить труп двери Предки вошли в Великую Длань Запустения через этот разрушенный боевой путь. Меня просто удивило, что между плоскостями нет круга телепортации, могут ли они телепортироваться друг к другу? Почему они выбрали этот разрушенный маршрут битвы? "

"Невежественный младший, твои мысли попали в дверь?"

Защитник "дневного трупа" выглядел как идиот, взглянул на Цинь И и холодно сказал: "Папа второго поколения Святого Престола Кюсю преследовал и убивал наших предков двери трупа. Чтобы использовать телепортационный массив? "

И это тоже.

Цинь И улыбнулся.

"Хамф!"

"Небесный Труп" усмехнулся: "Папе второго поколения Святого Престола Кюсю, практически невозможно всегда убивать нашего трупа-дверга. Сила между ними практически одинакова".

"На самом деле, сейчас меня больше интересует, каково нынешнее поколение Пап Святого Престола Кюсю?"

медленно спросил Цинь И.

"Конечно же, это Папа третьего поколения".

"Труп Неба" сказал: "Первым Папой Святого Престола Кюсю является легендарный Император Времени и Пространства. Как придворный страж Святого Престола Кюсю, разве ты не можешь этого не знать? Папа второго поколения уже вошел в великую пустошь, Дверь погони нашего трупа всегда, теперь, Папа третьего поколения. "

Эта книга появилась в результате чтения книг

http://tl.rulate.ru/book/48298/2118522

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь