Готовый перевод The God of War Challenging Heaven / Бог войны бросает вызов небу: Глава 908

Biquge www.wuxiax.com, самое быстрое обновление последней главы God of War!

Глава 920

"Рев!" "Рев!" ...

На поле боя Тан Цзун, совершенно разъяренный, издал крик, похожий на звериный, его волосы были черными, прическа растрепанной, лицо ужасным, как у дикаря, выскочившего из древнего леса. Опять же, безумен до крайности.

Он орудовал каждым мечом со всей своей силой, достаточной, чтобы напрямую убить практиков, достигших пяти уровней Цзундао.

По сравнению с безумием Тан Цзуна, Цинь И всегда вел себя спокойно. Хотя Тань Цзун был первым мастером Лян, его сила, если поместить его в Святой Престол Цзючжоу, была бы на уровне Юй Юя. Цинь И сражался против него. Не нужно стараться изо всех сил.

Если он атаковал со всей силы, Тань Цзун был в его руке, и он не мог выйти даже из пяти приемов.

Копье из дымового облака в его руке полностью влилось в природный проспект. С каждым ударом пространство искривлялось, подобно потоку текущей воды, образуя зрелище.

"Мальчик Хуася, спусти меня!"

Во время ожесточенной битвы Тан Цзун громко заревел, и высокое тело, находящееся между ними, взорвалось перед Цинь И, а широкий боевой нож яростно раскололся в сторону Цинь И.

"Ролл!"

Глядя на боевой нож, прилетевший сверху, Цинь И холодно фыркнул, с пистолетом в руке, беспристрастным ударом, направленным на лезвие боевого ножа.

"Динь!"

Пистолетные ножи столкнулись и издали пронзительный громкий звук, почти пробив человеческую барабанную перепонку.

Тан Цзун только почувствовал, что сила, передаваемая от цианового копья, была далеко за десять тысяч. Вся его рука внезапно онемела, а под подошвами ног раздался звук "ухмылки", и он вдруг отметил, что их больше десяти. Чжан Юань сказал.

"Тан Цзун, с твоей нынешней силой, если ты хочешь упразднить меня или даже хочешь убить меня, все еще есть некоторые трудности!"

Цинь И медленно поднял пистолет и направил его на Тан Цзуна.

Весь человек всегда вел себя легкомысленно: "Хотя ты не можешь помочь мне с твоей нынешней силой, но ты умоляешь о поэзии, ты можешь причинить ей такую боль, так что мы Эта битва между ними не будет иметь мирного конца. "

Ритм поэзии в толпе, услышав слова Цинь И на самом деле, извилистое и очаровательное тело внезапно вздрогнуло, и в одно мгновение, слезы в его глазах, его рот пробормотал: "Цинь И..."

Она впервые обнаружила, что этот молодой человек по имени Цинь И был таким красивым и таким привлекательным.

Гун Цзиньдэ рядом с ней выглядела как слабоумная. Во рту у нее была легкая дымка без следа: "Поэзия рифмуется!"

Его величество Далян, который был одет в королевский халат, и другие министры китайского языка и китайских боевых искусств - все выглядели неприглядно. Тан Цзун, первый мастер Даляна, имел битву с китайской молодежью, и как поэтическая рифма Даляна Зимина, даже имея статус одного из шести железных стражей королевской семьи династии Лян, он всегда стоял на стороне китайской молодежи.

В этот момент он фактически говорил речь для китайской молодежи, до слез растроганный.

Китайская молодежь была когда-то спасительной благодетельницей поэтической рифмы, поэтому некоторые поведения поэтического ритма понятны, но в это время она даже бессовестно демонстрировала нимфоидную внешность китайской молодежи, в нынешних обстоятельствах нет никого, кто мог бы это вынести.

Центр тренировочной площадки.

Тан Цзун в ожесточенной схватке повернул лицо и посмотрел на Ши Юня издалека, взглянул на выражение лица Ши Юня со слабоумием, и в его груди вдруг разгорелась жестокая ревность, он громко прорычал: "Хуася, иди Умри! "

Держа в руках властный меч, он осмелился убить Цинь И. На широком мече громко и ослепительно сверкнули кровавые мансы, и вся тренировочная площадка стала кроваво-красной, а весь человек превратился в стремительный плотный фантом.

Так удивительно!

воскликнули все наблюдающие за битвой вокруг.

Однако молодой человек из Китая, глядя на плотно упакованного Тань Цзунсюя, буркнул слегка пренебрежительно: "Однако".

Глубинная энергия в его теле бешено запульсировала, и весь человек вдруг исчез на месте, а плотный Тань Цзунсюй внезапно исчез.

В следующее мгновение плотные тени Тан Цзуна исчезли и пропали, оставив только настоящего Тан Цзуна, ошеломленно стоящего там, его грудь яростно поднималась и опускалась.

Он изо всех сил пытался нанести удар, но в результате оказался совершенно пустым. В это время можно представить, как он был зол в своем сердце.

На самом деле, с самого начала и по сей день Цинь И играл с Тан Цзуном, как с обезьянкой, играющей на его ладони.

Тань Цзун и Цинь И - это просто не уровень существования!

внезапно сказал он.

Тан Цзун, который смотрел туда и сгорал от ревности в груди, почувствовал лишь легкую боль в жилете, как будто там была невидимая сила, и он проткнул его в одно мгновение.

Убийственное намерение!

Какое сильное убийственное намерение!

Тан Цзун был потрясен, и его сердце не успокоилось. Он поспешно обернулся. Конечно, он увидел, что позади него, китайский мальчик, все тело и пистолет с дымовым облаком в руке, держал прямую линию, с расстояния 30 футов, взорвался в его сторону. Удар был нанесен ножом, скорость была настолько быстрой, что он превратился в остаточное изображение.

У Тан Цзуна не было времени на раздумья. Высокое тело просто полетело наискосок.

Смех!

Копье из дымового облака уперлось в его рубашку, удар прошел мимо, и он получил прямой удар всего одной линией.

Тан Цзун был потрясен в холодном поту, предчувствуя остаток жизни после катастрофы. Однако атака китайского юноши была подобна тени. У него не было времени перевести дух. Копье китайского юноши внезапно приняло удар.

"Пенг!"

Такая скорость атаки была слишком быстрой, Тань Цзун не мог избежать ее вообще, копье дымового облака яростно ковырялось в его ногах, и вдруг Тань Цзун только почувствовал, что его ноги почти подхвачены копьем, а его огромное тело, тоже Как лист на ветру, без всякого веса, он прямо подхвачен на десятки футов в высоту.

Он полетел вниз и посмотрел на него, внезапно горько, только чтобы увидеть Цинь И внизу, уже держа копье против неба, голова оружия на солнце на солнце, направленный прямо на его сердце.

"Что!"

Такая сцена заставила всех, кто наблюдал за битвой вокруг, воскликнуть.

"Мальчик Хуася, пытаться убить меня не так-то просто!"

Тан Цзун зарычал, внезапно открыл рот, и на меч брызнула кровь. Меч поднялся, увидев ветер. В мгновение ока он взлетел на целых пять футов и полфута в длину.

Он держал в руках шокирующий меч длиной в пять футов и дико танцевал, обводя вокруг своего тела стену из герметичных мечей.

"Когда!"

Цинь И яростно нацелился на стену из ножей, только почувствовал, что его рука тоже слегка онемела, а копье из дымового облака потеряло свою точную головку.

Тан Цзун, даже пасть тигра обеими руками, была разбита вдребезги, а плоть и кровь расплылись. Полноразмерный шокирующий меч мира был даже отпущен и отлетел в сторону.

Эта книга была впервые опубликована в журнале Book Reader

http://tl.rulate.ru/book/48298/2118337

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь