Готовый перевод The God of War Challenging Heaven / Бог войны бросает вызов небу: Глава 907

Biquge www.wuxiax.com, самое быстрое обновление последней главы God of War!

Глава 919

"Шестой ход".

"Мальчик Хуася, дай мне упасть!"

"Седьмой ход".

"..."

Вся большая тренировочная площадка затихла до предела, только рев Тан Цзуна и слабый считающий звук Цинь И продолжали звучать.

Включая Его Величество Ляна, все в комнате открыли рот от удивления, выглядели обезумевшими, а их подбородки были разбиты.

Семь ударов, Тан Цзун, первый мастер Лян, уже сделал семь ударов. Однако даже рубашка Цинь И не задралась, и каждый удар ножом он наносил сильно, только китайским. Тень подростка.

Они и не мечтали, что их первый мастер Лян и этот юноша из Китая будут так сражаться, и они не могли принять этот факт.

Первый мастер Лян, который является **** в их сердцах, как он может драться так неловко, что он должен убить этого китайского мальчика с абсолютной силой, это точно.

"Мальчик Хуася, умри!"

прорычал Тан Цзун, держа "море" и приближаясь к Цинь И со всей своей силой.

Цинь И до предела использовал "Куан Фу Бу", его фигура мелькнула и исчезла прямо на месте.

В следующий момент.

Он появился позади Тань Цзуна и негромко произнес: "Девятый ход".

Тан Цзун гневно обернулся, его глаза уже были багровыми, сердце уже задохнулось и разлетелось на куски, он не стал медлить, изо всех сил пытаясь выбить десятый нож.

"Десятый ход."

слабый голос Цинь И раздался сзади.

Тань Цзунру поразила молния, и его высокое тело вдруг задрожало.

Быстро обернувшись, Тан Цзунру открыл багровые глаза, и в уголках его глаз проступили два красных пятна крови, а его длинные волосы были взъерошены, как у дикого зверя.

Десять трюков!

Китайский мальчик перед ним действительно сделал себе десять трюков. Прошло уже десять ударов, а он даже не задел свою рубашку.

Как первому мастеру Ляна, ему стало стыдно.

Перед всем миром он не только не показал своего превосходства, но и заставил его так смутиться. Для него это был просто кошмар.

На всем дворе стояла такая тишина, что ее почти не было слышно.

Все присутствующие, включая Его Величество Ляна, надолго застыли в оцепенении. Они не могли прийти в себя. Первый мастер их Лян, расщепивший десять ножей, не ранил китайского мальчика.

Стихотворная рифма в толпе тоже была ошеломлена. Ее пухлый, **** красный рот был открыт от изумления. Она долго не могла его закрыть. Со второго удара она уже видела, что Цинь И хочет стать сильнее, Тан Цзуну было трудно его убить, но она не ожидала, что Цинь И настолько силен.

"Я трава, неужели это правда, как этот китайский мальчик смог избежать десяти мечей Тан Цзуна?"

осторожно сказал кто-то, нарушив тишину на поле.

Внезапно вся тренировочная площадка взорвалась, и раздались возгласы, один за другим.

"Ха ха......"

От изумления, Ши Юнь вернулся к Богу, и серия счастливых смешков, как UnionPay, вырвалась из его рта. Взгляд секты, которая смотрела вдаль на Цинь И, уже имел слабый вид поклонения.

"Стихотворная рифма, похоже, что ты вполне счастлив".

Вокруг него раздалось холодное фырканье, это был Гун Цзиньдэ.

Гун Цзиньдэ, но его предок в области алхимии, коснулся его холодных глаз, Ши Юнь быстро закрыл рот и не смеялся больше, но в глазах, все еще явно был густой Счастливый цвет.

"Каково происхождение этого китайского мальчика? На самом деле, десять трюков Тан Цзуна можно постоянно обходить стороной!"

Цвет лица Его Величества Ляна теперь стал несколько мрачным, превратив его лицо в поэзию.

Лицо Ши Юня было правильным, и он почтительно ответил: "Ваше Величество, этого китайского мальчика я встретил только в Киото, в Королевстве Иордания. В то время, чтобы спасти Сяфу, я заставил своего господина разориться. В душе, позже, когда я узнал, что он идет к нашим балкам, я хотел устроить ему засаду на полпути.

Тот, кто думал, но был поражен хищным огромным зверем, когда я собирался умереть в пасти дикого бегемота, Он явился и спас меня. "

Ши Юнь никогда не утверждал, что Цинь И - святой престол Кюсю.

Оказалось, что этот китайский мальчик был спасительным благодетелем Ши Юнь. Неудивительно, что она всегда благоволила ему.

Его Величество Лян, Гун Цзиньдэ и другие министры культуры и боевых искусств все это знали.

"Тан Цзун, извини, десять ударов прошло".

Цинь И снова достал копье из дымового облака и направил его на Тань Цзуна, его черные волосы покрывал ветер, автоматический без ветра, в его груди, и постепенно разгорался чудовищный боевой дух, слабый голос, из его рта, он медленно выплюнул: Это моя очередь. "

"Хуа Ся младший, ты думаешь, что сможешь победить меня десятью движениями? Шутка, мои десять движений не убили тебя, это просто показывает, что у тебя потрясающая скорость, но ты хочешь победить меня, только скорости далеко. недостаточно!"

Тан Цзун холодно выпил, внезапно на его теле выпятился кусок зеленой мышцы толще палочки для еды, кожа стала красной, а внутри тела появилась дрожащая секта, сжимающая пространство вокруг него. Закрутилось.

"Бум!"

Его широкие подошвы яростно топтались по земле, от чего земля разлетелась в огромную трещину. Сжав в руках боевой нож, он бросился к Цинь И. Сразу же по всей тренировочной площадке пронесся порыв ветра - это была мощная внутренняя сила секты Цинь И.

Десять полных ударов не смогли убить Цинь И. Тан Цзун был совершенно безумен и поклялся убить юношу из Китая под мечом.

Глядя на безумно сражающегося Тан Цзуна, мощная глубокая энергия Цинь И дико скакала, неся облако дыма, быстро поприветствовала Тан Цзуна.

"Пинг-Понг-Пинг-Понг!"

В одно мгновение они сражались вместе.

Между копьями и боевыми ножами возникла огромная волна энергии, которая взорвалась и ударила по четверке.

Толпа, наблюдавшая вокруг, только почувствовала, что энергетическая волна, подобно гигантской волне волн, яростно ударила по ним самим, и все поспешили назад, боясь, что пострадают от прудовой рыбы.

В то же время все они смотрели друг на друга с кипящей кровью, широко раскрытыми глазами, не моргая, на мгновение даже дыхание было забыто.

Когда-то давно они видели такой замечательный бой.

Однако в то же время они были потрясены в своих сердцах. Этот молодой человек из Китая начал полагаться на невероятную скорость. Он просто позволил Тан Цзуну десять приемов. Теперь, даже если он нападет на Тань Цзуна, то не будет никакого поражения. знак.

Этот молодой китаец молод, но так силен, какое же у него происхождение?

Все присутствующие на месте происшествия сомневались в этом. На мгновение им лишь показалось, что этот китайский юноша чрезвычайно загадочен и ужасен.

Эта книга появилась в результате чтения

http://tl.rulate.ru/book/48298/2118336

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь