Готовый перевод The Cannon Fodder and Villain’s Happy Ending / Пушечное мясо и счастливый конец злодея ✅: Глава 62. Ябедничать (2)

- Бабушка.

Как только она увидела старшую леди Цинь, обида Цинь Синь всплыла на поверхность, ее глаза покраснели и блеснули хрустальными слезами, но она ничего не сказала.

Сердце старшей госпожи Цинь болело так, словно кто-то тянул его, и она поспешно сказала: “Сестра Синь, пожалуйста, быстро скажи бабушке, ты плохо себя чувствуешь или кто-то над тобой издевался?”

- Я, я в порядке. - Цинь Синь слабо покачала головой, ее глаза стали темно-красными, а на глазах повисли слезы.

- В порядке? Вторая сестра, ты упала в обморок. - Цинь Шэн, вернувшаяся вместе с ними, смущенно сказала: “Бабушка, это все вина этой дикарки...... это вина третьей сестры! Третья сестра спровоцировала ее, и она упала в обморок!”

- Четвертая сестра, больше ничего не говори.……

- Вторая сестра, ясно, что над тобой издевались. - сердито сказала Цинь Шэн. - Бабушка, ты понятия не имеешь, что сегодня сделала третья сестра, она сказала, что родители второй сестры - убийцы, на глазах у стольких людей в павильоне Шэн Хуа. Она также сказала, что у нее одинокая и проклятая судьба, и обвинила ее в том, что она скрывает свои родовые символы. Цинь Шэн еще больше разозлилась во время разговора, ее лицо покраснело от гнева.- Бабушка, третья сестра сумасшедшая, она не заботилась о гордости и репутации нашей семьи Цинь!- Ваша внучка любезно взяла ее в павильон Шэн Хуа, чтобы она могла выучить несколько вещей, но ей пришлось создать хаос!- Вашей внучке будет стыдно выйти и встретиться с этими людьми в будущем. Все это время, Цинь Синь слегка склонила голову, и когда она услышала эти слова, слезы, которые она сдерживала, потекли из уголков ее глаз, она выглядела очень жалкой. Она прошептала тихим голосом: “Бабушка, это моя вина, это не имеет ничего общего с третьей сестрой......”Старшая Леди Цинь обняла худенькие плечи Цинь Синь, мягко успокаивая ее. Гу Цзин тоже был расстроен. Вдобавок к этому он чувствовал в своем сердце безмерный гнев. Сегодня стыдилась не только Цинь Синь, но и он тоже был вовлечен. Конечно, он не стал бы обвинять Цинь Синь, в конце концов, Цинь Синь невиновна, и она испытала такое смущение на публике. Это все вина Цинь Гуй. Гу Цзин сомневался, что Цинь Гуй должна быть поддержана императрицей Вэй, чтобы иметь достаточно смелости унизить его! И Гу Зежи тоже ...

- Где Цинь Гуй? - сердито спросила старшая леди Цинь.- Она все еще в павильоне Шэн Хуа. - Цинь Шэн сжала зубы и сказала: Хм, она не чувствовала хоть какое-нибудь раскаяние. Лицо старейшей леди Цинь было суровым, и ее изящное лицо было мрачно, как глубокая темная вода, и она холодно сказала: “Мама Цуй, сейчас же отправляйся в павильон Шэн Хуа и верни Цинь Гуй!” После этого, она еле уговорила Цинь Синь: “Сестра Синь, перестань плакать, бабушка обязательно будет стоять на твоей стороне”. Мама Цуй ушла в спешке. Как только она ушла, она тайно попросила кого-нибудь сообщить об этом Цинь Цзэнину. Когда она прибыла в павильон Шэн Хуа, Цинь Цзэнин уже примчался туда на лошади. Цинь Цзэнин вежливо поклонился матушке Цуй и направился прямиком в павильон Шэн Хуа. В это время пение еще не закончилось, Цинь Цзэнин спросил служанку, и ему сообщили, что Цинь Гуй находится в саду за павильоном, и он поспешно пошел в том направлении. Среди множества хорошо одетых дам Цинь Цзэнин лишь мельком увидел свою младшую сестру. Маленькая девочка сидела в восьмигранном павильоне, подперев щеки рукой, слегка приподняв маленький изящный подбородок, и на ее лице играла легкая улыбка, похожая на яркую и великолепную весну. Снова взглянув на нее, он заметил, что его сестра не одна. Напротив нее сидел нежный и красивый молодой человек в пурпурном одеянии, который с улыбкой разговаривал с ней, в то время как ее сестра внимательно слушала. У Цинь Цзэнина вдруг возникло необъяснимое чувство в сердце. Его сестра никогда раньше не сидела с ним рядом и не вела такого порядочного разговора! Цинь Цзэнин быстро сделал два шага, ускорился и подошел.

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/48260/1491261

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Комплекс старшего брата?😏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь