Готовый перевод Spirit realm / Мир Духов: Глава 536

Глава 536: Волна разрушения!

Духи земли, железа и воды, которые раньше занимали тела Ди Фэя, Ка Дэна А Юэ, овладели трупами древних лучших и заставили их встать снова.

Древний великан, огромная золотая обезьяна и женщина-Мерфолк излучали мощные ауры земли, железа и воды. Они посмотрели в голубое небо над ними и распахнули рты в беззвучном реве.

Земля Погребенных Богов содрогнулась от серии подземных толчков. Земля покрылась трещинами, и многочисленные разрушенные дворцы рухнули или рассыпались.

От тела огромной обезьяны исходили острые золотые лучи, которые стреляли в небо, словно огненные стрелы. Эти лучи напоминали огромные золотые мечи, которые пронзали и чуть ли не пробивали мистическую ткань, которая окружала Кладбище Богов.

Женщина-Мерфолк вдруг стала тихо петь, и в ее теле раздалось журчание струящейся воды.

Невероятно далеко от Запретной Земли Льда из Запретной Земли Воды вырвались потоки воды и кинулись в воздух, преодолевая сотни километров.

Стремясь разрушить Кладбище Богов, духи земли, железа и воды раскрыли всю свою мощь.

Лишь дух льда, который захватил Цзя Юэ, вовремя принял меры. Никто не знал, где он прячется.

Восточные варвары, которые собрались вокруг трупа Бога Стрел, и Гао Юя, который добрался до трупа Злого Бога, резко бросили задуманное.

На периферии пустынной равнины спокойно наблюдали за ситуацией Фэн И Ю, Юй Мэнь и Су Янь.

Все они смотрели на Надгробье, Запечатывающее Демона.

От Надгробья разлетались цепи божественного света, похожие на струны сверкающих кристаллов, которые простирались на десятки тысяч метров. Они напоминали радугу, которая соединяла небеса с землей.

С Надгробья, будто хлыст в руках древнего бога, сорвались семь божественных огней. Издав резкий свист, они ударили древнего великана, огромную обезьяну и женщину-Мерфолка.

На телах древних лучших, одержимых духами земли, железа и воды, появились искры. После удара божественного кнута подавляющая аура трех трупов значительно ослабла.

Все с ужасом наблюдали за развитием ситуации.

Никто не смел поступать безрассудно, их пугали разрушительные ауры Надгробья и трех древних лучших.

Надгробье боролось с тремя духами, и наружу стремилась волна света. Это были пугающие волны невероятно чистой энергии!

- Защищайтесь любым способом! – взревел Сэнь Е.

Все восточные варвары сразу призвали свою духовную энергию. Ослепив поле боя, загорелись световые щиты, которые их защищали.

Они были на высоком уровне, а их духовная энергия была чистой. Когда световые щиты ярко ожили, восточные варвары стиснули зубы и приготовились защищаться любой ценой. Они превратились в толстую стену света.

Их план состоял в том, чтобы создать единый световой щит, который сможет противостоять летящей к ним ударной волне. Но их сопротивление были тщетными попытками богомола, пытающегося остановить деревянную телегу.

Они даже одного удара не выдержали.

Когда восточных варваров поразила ударная волна энергии, световые щиты один за другим раскололись. Они оказались хрупкими, как яичная скорлупа. Щиты взрывались, а восточные варвары лопались, как яичный желток. Они в мгновение ока превращались в мякоть.

Все восточные варвары, кроме Сэнь Е, Янь Миня, Цзян Тянь Сина и других, культивирующих странные духовные искусства, погибли на месте.

Когда Гао Юя ударило волной, его окружало скопление призраков. Он напоминал бога, командующего мерзкими духами подземного мира.

Издавая пронзительные темные вопли, он заставлял безумных духов и призраков впадать в неистовство. Когда его поразили волны энергии, он выплеснул огромное количество злой энергии, которая свела на нет их ужасающую силу.

Гао Юй тяжело дышал, его было мертвенно-бледным. Он едва избежал смерти.

Ударная волна добралась до внешнего края пустынной равнины, где стояли Су Янь, Фэн И Ю и Юй Мэнь.

Пять из десяти Колец Пространства, которые носил на пальцах Фэн И Ю из Секты Небесного Артефакта, засверкали странным светом. Из каждого вылетел духовный артефакт: щит пламени, драгоценный набор черных чешуйчатых доспехов, ледянисто-синий флаг с вышитым на нем фениксом, толстая дощечка и холодный изумруд.

Пять оборонительных артефактов образовали перед Фэн И Ю линию. Один за другим они взорвались, чтобы спасти ему жизнь.

Юй Мэнь из Горы Десяти Тысяч Зверей мгновенно принял форму зверя. Ожерелье из зубов, висящее у него на шее, испустило холодно-белый костяной свет и превратилось в твердый барьер. Он тоже избежал опасности.

Однако Су Янь из семьи Су не так повезло. У нее не было столько духовных артефактов, как у Фэн И Ю, и крепкого тела, как у Юй Мэня.

Когда три артефакта Углубленного класса, которые она достала, взорвались, ее световой щит разбился, как стекло.

А ее тело, последовав его примеру, тоже распалось на части. Страшная ударная волна энергии, вызванная столкновением Надгробья, Запечатывающего Демона и тремя духами, хлынула во все стороны и уничтожила больше половины людей, которые ворвались в Землю Погребенных Богов.

Команда Цинь Ли вновь осмотрела пустынную равнину и обнаружила, что в живых осталось примерно десять человек. Ударная волна вдребезги разбила почти всех восточных варваров.

Волна энергии, которая бушевала в Земле Погребенных Богов, убила отряды восточных варваров и Су Янь, миновав бесчисленные останки древних лучших. На них даже не осталось следов. Ударная волна их не затронула.

- Это действительно трупы древних лучших! – воскликнул Ду Сян Ян. – Даже после смерти, после десятков тысяч лет погребения ударная волна их не повредила!

Он и другие из команды Цинь Ли до сих пор стояли на краю замерзшего озера. Они боялись входить в Землю Погребенных Богов, так что ударная волна, пронесшаяся по пустынной равнине, ничуть на них не повлияла.

- Думаю, лучше нам и дальше смотреть, - с горечью произнесла Сун Тин Юй.

Шокирующий поворот событий в Земле Погребенных Богов лишил их остатка смелости.

- Сэнь Е и Гао Юй пытаются забрать трупы Бога Стрел и Бога Зла! – тихо воскликнула Се Цзин Сюань.

По Земле Погребенных Богов только что прокатилась ударная волна энергии. Надгробье и три духа еще не успели схлестнуться в новом ударе.

Возможно, для тех, кто пережил ударную волну, это была лучшая или даже единственная возможность!

Никто не хотел стесняться.

Сэнь Е был первым, кто принялся действовать!

Черный варвар взобрался на разрушенный дворец, где находился труп Бога Стрел, и подошел к круглому алтарю, где сидел труп. Подойдя к алтарю, он рухнул на колени. А потом с невероятно преданностью поклонился, выказывая почтение и уважение.

Он даже принялся бормотать что-то себе под нос.

- Восточный варвар Сэнь Е поздравляет нашего прародителя и приглашает его вернуться на родину! – выкрикнул Сэнь Е, держа в руках большую стрелу с алыми перьями. На стреле были выгравированы загадочные узоры в виде трехногой золотой птицы. Узор источал огненный свет и древнюю загадку.

Держа алую стрелу и на коленях подползая к алтарю, Сэнь Е пристально следил за луком, который лежал на круглом алтаре. Всякий раз, когда он кланялся, а потом выпрямлялся, он смотрел на него.

Это был Солнечный Убивающий Лук! Сэнь Е выражал свою преданность, кланяясь от всей души. Выказывая благоговение с помощью стрелы с алыми перьями, древнего сокровища восточных варваров, он медленно подбирался к Богу Стрел.

Внезапно Солнечный Убивающий Лук ощутил ауру стрелы с алыми перьями, медленно поднялся в воздух и подлетел к Сэнь Е, как духовная птица.

Сэнь Е охватила радость. Его глаза вспыхнули страстью, он поспешно прикусил палец и капнул на Солнечный Убивающий Лук кровью.

Когда на Лук капнула его кровь, тот загорелся алым огнем.

Удивительная рябь энергии соединила Сэнь Е с Луком и трупом Бога Стрел. Спустя миг и Лук, и труп влетели в огненное кольцо на пальце Сэнь Е. Из глаз Сэнь Е хлынула бешеная радость. Спрыгнув с круглого алтаря, он закричал:

- Мы покидаем Землю Погребенных Богов!

Он уже достиг своей цели.

В то же время принимал меры и Гао Юй.

Вокруг него парило скопище духов, кольцо источало жуткую злую энергию, а сам он шел к огромному трупу Злого Бога. Когда он добрался до трупа Злого Бога, из его глаз вылетели древние руны Пустого Мира, и раздались крики проклятых душ. Руны превратились в пугающие зловещие лица, после чего устремились в грудь Злого Бога, где находилось его сердце.

Сердце Злого Бога издало мощный, шокирующий стук.

Из черного сердца Злого Бога вырвался луч черного света и опустился на голову Гао Юя.

А потом стометровое тело Злого Бога последовало за лучом света, по мере приближения к Гао Юю постепенно уменьшаясь.

Примерно через десять секунд Злой Бог скрылся в теле Гао Юя полностью.

http://tl.rulate.ru/book/481/427161

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь