Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 777

Глава 777 – Мнение Короля Преисподней

Пельмени Полумесяцы Четырёх Сезонов…

Приготовление пельменей четырьмя различными способами, в сочетании с тем, что он использовал различные типы ингредиентов—те, которые летали в небе, те, которые бежали по земле, те, которые плавали в море, и те, которые росли из земли,—блюдо Бу Фана действительно содержало четыре разных вида пельменей.

Зрители наконец заметили, что Бу Фан выбирал ингредиенты с определенной целью.

Это было творческое блюдо. Многие люди поняли намерения Бу Фана после того, как узнали название блюда.

Поначалу многие думали, что Бу Фан решил приготовиться простые жареные пельмени. Однако к их удивлению, Бу Фан приготовил пачку пельменей четырьмя различными способами.

Хрустальные Пельмени из Снежного Лотоса Янь Юя тоже были готовы. Хотя в воздух поднимался пар, все почувствовали, как по телу пробежался холодок.

Пельмени походили на кристаллы льда. Кожица пельменей была прозрачной, а начинка словно излучала сияние. Выглядело чрезвычайно великолепно. В общем, это было невероятно ослепительно.

Эти два блюда шокировали многих людей и многим стало интересно узнать, кого же выберут судьи.

Король Лапши Оуян Ченьфэн определенно собирался стать одним из судей, так что оставалось только четыре места.

Нэтери не сказав ни слова, молча села на одно из кресел судей.

Сяо Я и Цветочек, взявшись за руки, вместе сели на место судьи. Естественно, никто из присутствующих не осмелился ничего сказать, потому что знали, что эта девочка новая хозяйка Долины Обжорства.

Что касается последнего места…

Поднялась фигура и когда этот человек занял последнее место, все смогли ясно его разглядеть.

Король Преисподней закрыл лицо рукой, и сквозь щели между пальцами виднелись его волосы.

У него было подавленное выражение лица. Поскольку все не решались занять последнее место, он решил быть последним судьей. Ведь, глядя на внешний вид пельменей, они выглядели чрезвычайно аппетитно. Хотя они выглядели вкусно, но по его мнению никак не могли превзойти пряные полоски…

В конце концов, он неохотно занял последнее место.

Когда Янь Юй увидел это, его лицо сразу же почернело. «Какого черта? И это судьи ... думаете, я дурак? Может стоит подобрать справедливых?»

Но подумав немного он успокоился. Хотя место судей заняли знакомые Бу Фана, он был уверен в себе.

В конце концов, кулинарное мастерство-это самое главное!

Бу Фан взял тарелку одной рукой и направился к судейскому столу. Янь Юй тоже принес свою тарелку, с осунувшимся выражением лица. Он холодно смотрел на Бу Фана.

Пельмени Полумесяцы Четырёх Сезонов... подумать только, что такой маленький сопляк смог придумать что-то подобное. Используя разные ингредиенты и разные стили приготовления, У этого сопляка был реальный шанс переломить ситуацию!

Однако Янь Юй был уверен в своём блюде. Он был уверен, что его пельмени, приготовленные из Снежного Лотоса захватят сердца судей! Вот какая уверенность была у него в своем первоклассном ингредиенте!

Янь Юй коротко выдохнул и поставил перед судьями тарелку.

Пельмени, похожие на кристаллы, казались необыкновенно изысканными. Они привлекали множество взглядов.

Многие громко восклицали и хвалили Янь Юй. Внутренне они убедились, почему он был шеф-поваром особого класса. Блюдо демонстрировало его кулинарный стиль и по сравнению с пельменями Бу Фана …

Хотя блюдо оказалось впечатляющим, пельмени не выглядели изысканно. Они выглядели скорей обыкновенными и сильно бледнели внешне на фоне хрустальных пельменей Янь Юй.

— Хрустальные Пельмени из Снежного Лотоса. Судьи попробуйте. Это особые пельмени и я уверен, что в жизни вы еще не пробовали такого. — Сказал Янь Юй, ставя пельмени перед судьями. Элегантно улыбаясь, он отошел назад.

— Оба блюда сильно отличаются и оба элегантны. — Оуян Чэньфэн кивнул головой, оценивая ситуацию. Потирая подбородок, он взял пару палочек для еды и взял пельмешек Янь Юй.

Подняв хрустальную пельмешку, Оуян Чэньфэн приложил некоторую силу и немного сжал палочки. И к его удивлению хрустальное тесто пельмешка оказалось довольно эластичным.

Это было действительно уникально…

Лицо Оуян Чэньфэна стало серьезным, и в следующее мгновение он окунул пельмешек в светло-голубой соус, приготовленный Янь Юем.

Пельмешек выглядел очень соблазнительно и окунув его в соус, у него заурчало в животе.

Затем Оуян Чэньфэн вгрызся в него с сердцем, полным ожидания.

«А?» В момент, когда он откусил от пельмешка, Оуян Чэньфэн широко раскрыл глаза. Недоверчивый свет мелькнул в них, как будто ослепительный свет пронзил его мозг.

«Эта текстура!» Когда он вгрызся в пельмешек, тесто лопнуло. Как только он прокусил его, сок из начинки тут же потек наружу.

Холодное чувство мгновенно начало распространяться на языке Оуян Чэньфэна. Тесто начало подпрыгивать у него во рту. Он чувствовал, как ни с чем не сравнимое наслаждение растекается по его телу.

Когда он вгрызся в начинку, пар вырвался наружу и смешался с соусом. Вкус стал совершенным, а легкий привкус кисловатости добавил шарма блюду. Губы Оуян Чэньфэна задергались.

Как только сок потёк из начинки, он быстро остыл и стал чрезвычайно освежающим. Это освежающее чувство заставило Оуян Чэньфэна почувствовать, что он купается в огне и льду одновременно. Это было совсем не неудобно. Напротив, это было чрезвычайно приятно!

Восхитительно! Без сомнения, это было восхитительно!

Взгляд Оуян Чэньфэна говорил об испытываемом им шоке. Хотя он смотрел на Янь Юя сверху вниз, после того, как съел приготовленные им пельмени, он должен был признать, что тот обладал поистине удивительными кулинарными навыками.

Вкус и текстура пельменей были подняты на следующий уровень.

Вот что творит ингредиент высшего сорта. Ингредиент полностью изменял блюдо и оскрушал все преграды.

Ха…

Нэтери сидела на стуле с по-прежнему холодным лицом. Она вообще не пользовалась палочками, потому что ей было лень ими пользоваться. Она просто протянула руку и взяла пельмешек.

Окунув пельмешку в соус, Нэтери целиком положила её в рот. Она совсем не походила на леди.

Ее брови подпрыгнули, и она удивленно посмотрела на Янь Юя.

Словно почувствовав на себе её пристальный взгляд, Янь Юй тепло улыбнулся. Он кивнул ей и слегка поклонился.

Проглотив пельмешек, Нэтери не произнесла ни слова. Хотя на вкус блюдо ей понравилось, но по её мнению оно сильно уступало так полюбившемуся ей Рису с Драконьей Кровью.

Сяо Я и Цветочек широко раскрыли глаза.

Стоя на стуле, Сяо Я взяла пару палочек и протянув руку, неловко взяла пельмешек и обмакнула его в светло-голубой соус. Она как и Нэтери целиком положила его себе в рот.

Когда зрители смотрели на то, как ест Сяо Я, то начинали беспокоиться за нее. Пельмешек едва поместился в её рту и ей было трудно пережевывать его. Ведь она была будущей хозяйкой долины.…

И такой обжорой!

Однако глаза Сяо Я загорелись в тот момент, когда она положила пельмешек в рот. На ее лице появилось удивленное выражение, а щеки выпятились. Она непереставая кивала головой.

Она пыталась что-то сказать, но никто не мог разобрать ее приглушенного голоса.

Цветочек, как и Сяо Я взяла пельмешек палочками. Когда она положила его в рот, её трехцветные змеиные глаза начали светиться.

Настала очередь Короля Преисподней. Он всё также сидел, приложив руку к лицу с подавленным выражением. Он схватил палочки и занес их над тарелкой с пельменями.

Наконец, схватив одну, он поднял ее. Однако он на мгновение заколебался и положил её обратно. Взяв еще один пельмень, он окунул его в соус. Наконец он засунул его в рот.

Кислый вкус затопил его рот, когда аромат вырвался наружу. Духовная энергия хлынула наружу, и холодный воздух поднялся в воздух.

Нос Эр Ха вспыхнул, и в его глазах вспыхнул ослепительный свет.

— Эй, парень... ты выглядишь немного глупо, но твои кулинарные способности не так уж плохи. Пельмени очень вкусные! Однако они мусор по сравнению с пряными полосками, — Вынес вердикт Король Преисподней.

Губы Янь Юя задергались. «Пряные полоски, твоя сестра! Кто, черт возьми, знает о них?»

— Глядя в твои глаза, я понимаю, что ты понятия не имеешь, о чем я говорю. Пряные полоски... о них я говорю! — Сказал Король Преисподней, вынимая два куска кирпича.

Слегка постукивая, они издавали четкий звук.

Янь Юй в полном замешательстве посмотрел на Короля Преисподней. «Когда ты сказал, что мои пельмени хуже этих кирпичей, тебя не уколола совесть?!»

«Это же чертов черный кирпич! И ты осмелился сказать, что они лучше моих пельменей?!»

Если бы он мог, он бы схватил Эр Ха за шиворот и отбросил в сторону.

— Достаточно. Мы уже оценили блюдо Янь Юй, так что теперь мы должны попробовать блюдо Бу Фана. — Поспешно сказал Оуян Чэньфэн.

Он чувствовал, что если он вмешается, Янь Юй действительно устроит драку с Королём Преисподней.

После слов Оуян Чэньфэна, глаза присутствующих загорелись. Взгляд ожидания можно было увидеть на их лицах.

После этого все их взгляды остановились на Бу Фане.

Бу Фан, как всегда оставался спокойным, что многих шокировало. Он поднял руку и сказал: — Пельмени Полумесяцы Четырёх Сезонов... пожалуйста, наслаждайтесь.

Как только эти слова слетели с его губ, судьи приступили к делу. За исключением Нэтери, все подняли свои палочки и потянулись к пельменям.

http://tl.rulate.ru/book/4793/790606

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь