Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 1497

Глава 1497 – Удар Божественного Императора

Эффект "Лепешки Удачи Первобытного Хаоса" зависел от судьбы. Говоря прямо, это зависело от удачи.

Поскольку Бу Фан поджаривал лепешки Божественным Пламенем, их сила стала необыкновенной.

Три головы Пса Земной Тюрьмы проглотили по лепешке. Стабильная энергия судьбы сразу же вылилась из них и вошла в его тело. В следующий момент охватившее его Пламя Земной Тюрьмы стало более буйным и жарким. Это было ужасно.

В небе Небесный Король Тай Хан фыркнул. Его совсем не волновали действия черной собаки. Он ел лепешки? Что хорошего может сделать лепёшка? Могут ли они превратить эту собаку в небесное существо, не говоря уже о том, что их готовил шеф-повар Полубог?

Будучи Небесным Королем Божественной Династии Титанов, он не верил ни в что, кроме силы. В этой хаотичной вселенной правила сила. Если бы не сила Божественного Императора, он бы даже осмелился побить того старика с пьедестала. Однако сегодня Божественный Император смог воссесть на своем троне благодаря своей могущественной силе. Тай Хан не мог с этим спорить.

Колоссальная ладонь спустилась с силой, чтобы разрушить все.

Пес Земной Тюрьмы зарычал и рычание было настолько оглушительным, что казалось, будто он собирается расколоть небо и землю. После проглатывания лепешек по его венам потекла энергия судьбы, которая сделала его ауру намного более энергичной. Однако, это не было фокусом.

Грохот!

На ладони Тай Хана находились таинственные варварские глифы, которые обладали способностью ограничивать силу кости Небесного Бога. Поэтому, если бы черная собака попыталась остановить его технику костью, она бы превратилась в мясную пасту. Даже это здание было бы стерто с лица земли ладонью!

Он был Небесным Королем. Кто осмелился бороться против его силы? Любой, кто попытается это сделать, должен будет заплатить серьезную цену!

Раздался лай сразу с трех собачьих голов. В сопровождении мощных звуковых волн невидимая сила столкнулась с колоссальной ладонью. Ужасный грохот раздался в одно мгновение и разнесся во все стороны.

В этот же миг Небесный Король Тай Хан резко напрягся. Оттуда, где стоял черный пёс, он почувствовал несравненную ауру. Это была аура Законов.

С громким ударом, ладонь исчезла, и черная собака снова появилась перед всеми. Но на этот раз он, казалось, стал еще более странным.

У него было три головы, и в пасти каждой из них закрчивалась беспокойная сила. Первая голова была окружена серой Силой Закона - Законом Пространства. Вторая голова излучала давление Закона Времени. А третья голова содержала Закон Разрушения.

Три головы, три Закона, три высших Закона Вселенной!

В этот момент не только Небесный Король Тай Хан, но и все присутствующие резко замолкли. Даже таинственная фигура, спрятанная в пустоте, не могла не воскликнуть.

Три высших закона Вселенной? Как такое возможно?! Как эта черная собака могла так сильно измениться?

Такие знатоки, как Бу Фан и Наследный принц, постигшие два высших закона Вселенной, уже считались высшими гениями, но эта черная собака на самом деле постигла три высших закона именно в этот момент!

«Нет, он не...» Небесный Король Тай Хан внезапно сузил глаза. «В этом есть что-то странное. Даже самый сильный гений Хаотической Вселенной не может в одно мгновение постичь еще два высших Закона Вселенной. Это из-за лепёшки?»

Небесный Король Тай Хан не был глупым. Он нашёл в нём что-то странное, просто подумав об этом.

Зрители тоже не были глупыми. Когда они также подумали об этой возможности, они задыхнулись и выглядели нелепо.

Три высших закона Вселенной...

— Эта черная собака постигла еще два высших закона Вселенной, просто съев лепёшку?

— Многие люди не поняли даже одного высшего Закона! Эта черная собака на самом деле такая... ужасная?!

Пес Земной Тюрьмы почувствовал, как изнутри на него что-то давит и в следующий момент он поднял голову, и его глаза вспыхнули ярким светом.

— Три высших закона Вселенной... Вот в чем действительно хорош Бу Фан!

Схватив кость Небесного Бога, Пес Земной Тюрьмы внезапно бросился вперед и превратился в поток черного света, рассеянного по небу и сотрясающего пустоту. Приблизившись, он замахнулся костью и ударил ею по Тан Хану.

Дыхание всех остановилось на мгновение.

— Черная собака наконец-то атаковала!

Мышцы Небесного Короля Тай Хана напряглись, и из него вырвался мощный прилив силы. — Как самонадеянно! Не знаю, откуда взялись три ваших высших закона Вселенной, но... ты понятия не имеешь, на что способен Небесный Король!

Он взревел и в следующий миг из его тела начали испускаться бесчисленные лучи света, и над его головой появился Диск Законов, вокруг которого танцевали Руны Закона.

— Небесный Король Тай Хан также постиг высший Закон Вселенной... Даже если эта черная собака теперь обладает тремя, она может и не победить. Огромный разрыв между ними не так легко преодолеть! — с воодушевлением сказал эксперт клана Божественных Титанов.

Вспыхнула сила Закона Разрушения. Тело Небесного Короля Тай Хана начало расширяться, словно только что выброшенная им ладонь, и в то же время на его теле стали танцевать ужасные варварские глифы. Вскоре вся столица, казалось, стала очень маленькой перед ним. Он превратился в гиганта огромной высоты и смотрел вниз с неба!

Весь город был в шоке! Все простые люди в ужасе смотрели на огромную фигуру. В воздухе витала страшная аура, от которой им захотелось встать на колени, и некоторые специалисты отступили под давлением.

Она была просто слишком сильной! Это была сила Небесного Короля!

Грохот!

Теперь, когда в городе появился настоящий Титан, глаза Небесного Короля Тай Хана засияли как факелы и он указал пальцем на Пса, который летел к нему. Это вызвало грохот и треск пустоты.

Пес Земной Тюрьмы крепко сжимал кость Небесного Бога, и кровавые линии на ней, казалось, оживали и беспокойно дёргались.

В следующий миг разразился удивительный взрыв. Огромная сила закона проникла в воздух. Совокупная сила трех высших Законов действительно пугала!

Однако, Законы Небесного Короля Тай Хана были сильнее. Силы одного высшего Закона в сочетании с тысячей обычных Законов было достаточно, чтобы восполнить отсутствие двух высших Законов.

Кровавый свет и земной желтый свет кружились в небе.

БУМ!

Небо наполнилось тучами. В этот момент казалось, что Хаотическая Вселенная спустилась. Внезапно над небом появилось Колесо Закона, отчего пространство начало и вибрировать и жужжать. Это было Наказание Законами Хаотической Вселенной. Столкновение их Законов превысило предел, который этот мир мог выдержать.

Грохот!

С неба упала молния. Пес Земной Тюрьмы улетел в обратном направлении, его тело упало в воздух, прежде чем врезалось в верхний этаж небоскреба.

Бу Фан смотрел на Блэки и потресянно бросил ему сине-белую фарфоровую тарелку со словами: — Кисло-Сладкие Ребрышки.

Пес Земной Тюрьмы поймал тарелку, открыл рот и вдохнул. Всё мясо сразу бросились ему в рот. Когда он закончил, он высунул язык, облизнул губы и улыбнулся. В мгновение ока его энергия полностью восстановилась.

Небесный Король Тай Хан все еще стоял, а его ужасная аура ни капельки не ослабла!

— Я не могу поверить, что ты смог заблокировать мой палец... Я превратился в Титан, и моя сила несравненно ужасна! Как обычный Бог высшего класса мог выдержать мою атаку?!"

Его зрачки слегка сужены. Талант этого черного пса и шеф-повара был несколько пугающим. Если бы этим двум позволить остаться в Божественной Династии Сяи, то Божественную Династию Титанов ждало не такое уж и радостное будущее. Жуткое убийственное намерение в его сердце становиться все сильнее и сильнее.

— Вот почему... они должны умереть!

Тай Хан сфокусировал свои глаза и в следующий момент он сделал шаг и сжал кулак, который излучал силу тысячи Законов.

БУМ!

Внезапно, могучая аура спустилась, сопровождаемая оглушительным грохотом. Затем все увидели фигуру с зажатыми за спиной руками, медленно идущую по воздуху со стороны дворца.

Это был старик с седыми волосами. Он был старым, очень старым, и его аура почти разлагалась. Его глаза были мутными, но они были полны блеска.

Когда военачальник Черных Стражей узнал старика, то сразу же прокричал: — Ваше Величество!

Выражения экспертов Божественной Династии Бессмертного Духа и Божественной Династии Титанов резко изменились! Божественный Император династии Сяи, наконец, решил нанести удар!

Небесный Король Тай Хан схватившись за голову, смотрел на старика.

Несмотря на то, что старик выглядел слабым и старым, он все равно собрал на себя всеобщее внимание при своём появлении.

— Хватит... Ты создаешь проблемы в столице, и за это тебя ждет смерть. Но ради Божественного Императора династии Титанов я пощажу твою жизнь. Несмотря на то, что ты избежал смерти, ты не можешь избежать наказания. Я отрежу тебе руку, чтобы сделать из тебя пример.

Величественный голос Божественного Императора зазвонил, сотрясая мир. Все боялись продохнуть.

— Хочешь отрезать мне руку?! — Сузив глаза переспросил Тай Хан. — Я уважаю тебя как Божественного Императора... Но ты действительно думаешь, что ты все еще владеешь той высшей силой? — холодно сказал он. Внезапно он пошевелился, нанеся мощный удар Божественному Императору.

Выражение лица каждого, кто увидел такую сцену, содрогнулось.

— Он сошёл с ума? Что с ним не так? Это Божественный Император, сильнейший человек, представляющий Божественную Династию Сяи! Откуда Небесный Король Тай Ханй набрался смелости поднять на него руку?!

Пес Земной Тюрьмы и Бу Фан также сузили глаза.

— Сила этого старика, кажется... слишком слаба, — произнес наконец Пес Земной Тюрьмы. Он обратно принял свой пухлый облик.

Бу Фан же решил промолчать.

— Как самонадеянно!

Военачальник Черых Стражей был в ярости, а Король Пиньян, Король Тяньлун и главы всех аристократических семей выглядели разгневанными!

Внутри дворца наследный принц сердито смотрел на сцену. — Как он посмел пойти против божественной силы Отца? Этот Небесный Король из Божественной династии Титанов ухаживает за смертью!

Он был абсолютно уверен в своем отце.

Лицо Божественного Императора оставалось прохладным. Контратака Тай Хана удивила всех. На самом деле, даже он был немного удивлен. Однако лишь слегка.

— Ты совершил тяжкое преступления, оскорбив и напав на члена императорской семьи... в наказание я отрежу тебе все конечности! — Тихо произнёс Божественный Император.

Глаза Небесного Короля Тай Хана сверкнули. Он хотел сразиться с Божественным Императором!

БУМ!

Возвышающийся Титан ударил его по груди обоими кулаками, как великая обезьяна, затем он сильно ударил обоими кулаками вниз.

Столкнувшись с ударом Небесного Короля Тай Хана, Божественный Император он медленно протянул руку и бросил пощечину!

http://tl.rulate.ru/book/4793/1378368

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь