Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 1459

Глава 1459 - Ло Саньян и Нетери

Пребывание в Системе Сельхозугодий на самом деле было тяжелым испытанием. Нетери не знала, что происходит снаружи, что наполняло ее смятением и страхом перед неизвестностью. Она знала, что против Бу Фана стояла вся семья Мо. Это была грозная семья, и аура многих её членов пугала её. Поэтому она беспокоилась о нем.

К счастью, с Бу Фаном все было в порядке. Когда она вышла в поля и увидела целого и невредимого парня, то вздохнула с облегчением. Этот опыт еще раз показал ей важность силы. Если бы она была достаточно сильной, она смогла бы помочь Бу Фану.

— Да, Бу Фан! Хорошо, что с тобой все в порядке! — прокричал Эр Ха и возникнув перед Бу Фаном, обнял его.

Бу Фан ничего не произнёс. У него сложилось впечатление, что этот парень хорошо питался и спал в его измерении, иначе он бы не выглядел таким энергичным.

— Всё кончено и улажено...— безэмоционально сказал Бу Фан. Затем он повернулся к Нетери и с сомнением в глазах спросил: — Раз уж ты здесь, то где же Блэки и Фокси?

Нетери и Эр Ха беспомощно переглянулись и девушка ответила. — Мы не знаем. Пересекая пространство, мы отделились от Лорда, поэтому понятия не имеем, куда он делся...

Если бы Пес Земной Тюрьмы был бы с ними, то не оказались в такой жалкой ситуации. Ведь он был Богом, постигшим высший Закон Вселенной, а его боевая мощь была сравнима с божественной силой Бога высшего класса.

Бу Фан молчал. Однако, он не слишком волновался. Ведь Блэки был достаточно силен, чтобы защитить себя, и с его характером, возможно, сейчас у него все на удивление хорошо. Он вздохнул с облегчением, затем углы его рта слегка изогнулись вверх. — Я открыл ресторан в этом городе, и сейчас иду туда. Сегодня день открытия. Почему бы вам не пойти со мной?

— Это Храм Божественного Повара. Отныне здесь можно культивировать. Ресурсы будут доставлены прямо сюда, поэтому начинайте усердно культивировать, чтобы как можно быстрее прорваться в сферу Бога, — сказал им Бу Фан.

Оба кивнули. Цветочек уже усердно культивировала на сельскохозяйственных землях. Она была очень мотивирована тем, что случилось с ней на этот раз.

Бу Фан вытащил их из роскошной комнаты и отправился прогуливаться по улицам Храма Божественного Повара. Когда проходящие мимо Божественные Шеф-Повара видели его, их лица принимали странные выражения лица, и они начинали шептаться друг с другом.

Нетери и Эр Ха с удивлением смотрели на Бу Фана, удивляясь, почему эти люди так на него смотрели. Было ли что-то, чего они не знали?

Вскоре они покинули храм. Бу Фан махнул рукой, и перед ними возник корабль. Ему его подарила Саммер, которая сказала, что это подарок от Лорда Храма. Конечно, он не отказался. Корабль был очень роскошным, даже лучше, чем у Ло Саньян.

Эр Ха был ошеломлен. Как деревенская шишка, он с интересом осматривал интерьеры корабла, трогая то тут, то там. Ему никогда не приходило в голову, что такой великолепный корабль может существовать. Нетери тоже была удивлена. Она обнаружила, что он немного похож на ее собственный, но гораздо более роскошный.

Бу Фан занял место у штурвала. Один массив за другим сразу же возникли перед ним. Он влил в них свой Божественный Разум и нарисовал в них Массивы Гурмана.

— Сидите тихо, — опустив взгляд, сказал он ЭрХа и Нетери.

Нетери кивнула и села. Эр Ха, с другой стороны, был невозмутим и продолжал изучать мягкий материал на военном корабле.

У Бу Фана дернулся уголок губ и в следующий момент он активировал массивы. Корабль заурчал и выхлоп воздуха вылетел с его кормы, отчего его подтолкнуло вперед, как падающую звезду. Вызванная внезапным ускорением сила сбила Эр Ха с ног, отчего тот ударился об мягкую стену.

Бу Фан наслаждался вождением. Кровь опытного водителя в нем, казалось, кипела, когда он управлял им.

В столице всевозможные высокие здания возвышались в небо, образуя очень зрелищную сцену, а в воздухе летали различные корабли. Конечно же, по улицам разъезжали и колесницы, запряженные драконьими лошадьми. Это были все транспортные средства в столице.

Внутри корабля Нетери восхищенно охала, когда смотрела на все это через окно, а Эр Ха подпрыгивал влево и вправо, как мяч, и продолжал разбиваться о стены. Вскоре на его лице образовалась масса синяков.

— Помедленнее! Притормози! — кричал Эр Ха, но Бу Фан продолжал лететь на прежней скорости, не обращая на него внимания.

С прорвавшейся из хвоста струей воздуха корабль летел с большой скоростью, резко поворачиваясь, когда впереди находилось здание или другая машина. Сцена за окнами менялась и быстро поворачивалась.

Эр Ха почувствовал поворот желудка, и его глаза были широкими, как он старался изо всех сил, чтобы выдержать эту боль. У Нетери всё было хорошо, в основном потому, что она сидела на сиденье и не подпрыгивала, как он.

Через долгое время корабль стал замедляться и вскоре остановился. Бу Фан вышел из него вместе с Нетери, а за ним последовал Эр Ха, который выполз с корабля, как лужа грязи. Он уже не так сильно восхищался кораблём, а немного побаивался. Вместо этого он был полон страха. Это было слишком ужасно.

— Ресторан на верхнем этаже этого здания. — Бу Фан посмотрел на верхний этаж небоскреба. Нетери и Эр Ха тоже подняли головы, и их глаза сияли от удивления.

Бу Фан привел их в здание. Как только они вошли, многие повернулись и устремили на него взгляды. Это дало ему паузу, и он, казалось, чувствовал слабое чувство враждебности. Он не мог не нахмуриться. Тем не менее, он не воспринял это слишком серьезно.

Они взяли массив и вышли на верхний этаж. Бу Фан открыл дверь ресторана и ступил в нее. Нетери и Эр Ха осматривали роскошный интерьер, который был для них новинкой. Конечно, только в ресторане Бу Фан им было удобно.

Теперь, когда дверь ресторана была открыта, это означало, что он готов к работе. Однако, посетителей не было, поэтому Бу Фан поставил стул перед окном, сел на него и любовался сценой снаружи.

— Бу Фан, расположение ресторана... просто отличное! Даже меня привлек вид, — хвалил выбор Бу Фана Эр Ха, стоя перед окном и глядя на великолепный вид столицы.

Нетери села на стул и со спокойной душой погрузилась в умиротворение ресторана.

Ресторан открылся тихо, без особой огласки, так что о нем мало кто знал. Конечно же, люди заметили открытие нового места. Некоторые люди, которые бродили по зданию, с любопытством смотрели в сторону дверей, но всё же спешно уходили, чтобы распространить новости.

Бу Фан был теперь хорошо известен в столице божественной династии. Он был лучшим экспертом среди всех исключительных Полубогов, человеком, который мог сражаться и даже убить Бога высокого класса. Он понимал божественную силу, и его боевая мощь была необыкновенной. В одиночку он разрушил резиденцию семьи Мо.

Все эти достижения повысили его статус. А теперь некоторые даже сравнивали его с кронпринцем, который был сыном Божественного Императора, сильнейшего гения Божественной Династии Сяи. Несмотря на то, что ему менее ста лет, кронпринц постиг два высших закона Вселенной. Никто не знал, насколько он силен, но ему не составит труда сразиться с доблестным Богом.

Ло Саньян вскоре узнала, что Бу Фан открыл ресторан. И хотя ей было запрещено входить в Храм Божественного Повара, она все равно могла отправиться в любую точку столицы, поэтому она созвала группу подруг и бросилась к своему небоскребу. Как только она приехала, она сразу же пошла в ресторан.

Сын Короля Пинъяна, Ху Лу, также взял с собой охранника и покинул свою резиденцию на корабле, направившись в ресторан.

Кроме них, многие жители столицы узнали и о новом ресторане. Большинство из них усмехались, думая, что Бу Фан ухаживает за смертью. Как он посмел покинуть Храм Божественного Повара в такое время? Разве он не боялся, что люди императора убьют его?

На самом деле они ждали, пока он выставит себя дураком. Он оскорбил многих людей, а покинув Храм Божественного Повара, эти люди не оставят его в покое. По крайней мере, семья Мо не позволила бы ему уйти.

На мгновение в столице, казалось, разразился шторм. Многие эксперты тайно смотрели в недавно открывшемся ресторане.

Саммер переодевшись вышла из Храма Божественного Повара. Ее красные губы слегка свернулись, когда она вспомнила восхитительный вкус устричного блина. Какое-то время она думала, а потом решила посетить небоскреб семьи Ло. Она разорвала пространство, вошла в разлом и сделав один шаг, подошла к зданию.

Она вспомнила, что Бу Фан сказал, что если она захочет снова съесть Устричный Блин, ей придется пойти в его ресторан, поэтому она пришла сюда.

Внутри императорского дворца на высоком месте сидела императорская наложница. Глаза были сужены, а на губах - издевательство. — Ты был прав, Серебряный. Не могу поверить, что этот парень действительно осмелился выйти и открыть свой ресторан... Он меня не боится! Я ничего не мог с ним сделать, пока он прятался в Храме Божественного Повара, но раз он вышел...

Ее аура колебалась и была чрезвычайно ужасной. Серебряный, стоявший рядом с ней, нежно улыбнулся и медленно растворился в воздухе.

Между тем, десятки солдат в серебряной броне из императорской гвардии дворца получили приказ. Они покинули дворец и направились прямо к небоскребу семьи Ло.

Толпа женщин с волнением болтала в ресторане. Уайти стоял у двери кухни, касаясь ее головы, когда мигали ее механические глаза. Бу Фан готовил на кухне. Аромат блюд продолжал выплёскиваться из неё и наполнять воздух.

Это был первый день работы ресторана, поэтому Бу Фан, естественно, должен был приготовить что-то приятное. Конкуренция в столице Божественной Династии была ожесточённой. А если бы его блюда не привлекали клиентов, ему было бы очень трудно бороться с ресторанами, которыми руководили другие Божественные Повара Земли.

На кухне Бу Фан изучал новые блюда, но атмосфера снаружи была несколько застопорившейся. Ло Саньян сидела на стуле со скрещенными длинными ногами и сложенными на груди руками и щурясь смотрела на холодную, поразительно красивую девушку в длинном черном платье за соседним столиком.

Она смотрела на Нетери, которая также смотрела на нее. Казалось, что в воздухе посредине струились невидимые искры, издавая потрескивающий звук.

Тем временем, Эр Ха развлекал девушек к ресторане. Однако во время беседы с ними он время от времени поглядывал в сторону Нетери и Ло Саньян. Казалось, он чувствовал, что вот-вот произойдет что-то большое.

http://tl.rulate.ru/book/4793/1359421

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь