Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 1457

Глава 1457 - Все кокетливые сучки должны умереть!

По лицу Бу Фана пробежал убийственный ветерок. Он слегка нахмурился, повернул голову и увидел вдалеке группу незваных гостей, чьи могучие божественные разумы сплелись в большую сеть в воздухе.

«А?» — Увиденное заставило его задуматься. — «Чего хотят эти люди? И человек, который их ведет… Какое знакомое лицо...»

В следующее мгновение он понял, что это Мастер Чэн, который чуть не убил его в резиденции Короля Пинъян.

Он никогда не думал, что у этого парня хватит смелости вернуться в Храм Божественного Повара. — «Разве он не сбежал? Почему он пришел с группой Божественных Поваров Земли?»

— Смотрите! Это же Божественный Повар Чжан! Я думал, его завербовала императорская кухня? Почему он вернулся?

— Это Божественный Повар Чэнь! Он тоже отправился в императорскую кухню!

— И Божественный Повар Чжао… Что заставило их всех вернуться? Невероятно!

Несколько человек уставились на него, не веря своим глазам. Хотя имена этих гордых Божественных Поваров были записаны в Храме Божественного Повара, все они пустили свои корни во дворце императорской кухни и редко появлялись здесь. Однако сегодня они все объявились. Может, сейчас произойдет что-то серьезное?

Все находившиеся поблизости Божественные Повара замолчали. Большинство из них просто Божественные Повара Духа, поэтому они не осмеливались ничего сказать. Внезапно их глаза округлились, когда они увидели, что все Божественные Повара Земли направляются к Бу Фану и преградили ему путь. Ужасные ауры и жажда убийства вырывались из них, как будто они собирались убить его!

Все Божественные Повара Духа ахнули от ужаса. Конечно же, должно было произойти что-то серьезное! Если Бу Фан умрет здесь, эта новость наверняка потрясет всю божественную династию. Может быть, этих Божественных Поваров прислал какой-нибудь эксперт из императорского дворца? Чтобы суметь приказывать им, тот эксперт должен иметь экстраординарный статус. Может быть… Это императорская наложница?

При мысли об этом многие люди становились все более и более испуганными. Если это действительно императорская наложница, то Бу Фан мертвец. Однако некоторые уже слышали о его недавних достижениях, поэтому желал понаблюдать за развитием событий.

Мастер Чэн торжествующе уставился на Бу Фана. —«Этот парень… Да! Это тот самый парень! Я должен убить его! Он забрал себе все, что должно было принадлежать мне! А эта сука! После того, как я убью его и займу должность главного повара императорской кухни, я разберусь с ней! Она тоже должна умереть!»

— О, а я думал, что ты сбежал, как бродячая собака. Как ты посмел вернуться? — Бу Фан потянулся и равнодушно посмотрел на Мастера Чэна. — «Разве этот старик не знает, что я хочу его побить? Какая мерзость...»

Мастер Чэн усмехнулся. — Не могу поверить, что ты до сих пор такой необузданный.…

Хотя Бу Фан мог убить Бога высокого ранга, то было тогда, когда он сохранял хорошую форму. Мастер Чэн узнал о предыдущей битве, и он знал о трюке, который использовал Бу Фан. Но мог ли простой Полубог продолжать использовать тот трюк? Ответ определенно отрицательный.

Поэтому он был уверен, что на этот раз сможет убить Бу Фана. Кроме того, Храм Божественного Повара однажды спас Бу Фана. Почему они должны снова спасать его? В конце концов, она же не основатель. Вдобавок ко всему, именно императорская наложница хотела его смерти. Храм не мог и дальше не повиноваться ей, не так ли?

Следовательно… На этот раз никто не мог спасти Бу Фана.

— Господа, давайте сделаем это вместе. Первый человек, который убьет его, получит всю заслугу… Как считаете? — Объявил Мастер Чэн, оглядывая людей вокруг.

Божественные Повара Земли, каждый из которых выдавал себя за человека высокой морали, кивнули. В следующее мгновение их ауры вспыхнули, и они ударили одновременно. Превратившись в лучи света, они приблизились к Бу Фану и окружили его, заключив в очень тесном пространстве.

Они не осмеливались использовать всю свою силу, чтобы высшие эксперты Храма Божественного Повара не убили их шлепками. Однако даже не прибегая к смертоносным средствам, они все равно могли убить Бу Фана, не говоря уже о том, что у них имелись в запасе Перья Феникса, которые несомненно приведут к его гибели.

В тот момент, когда Божественные Повара Земли ударили, зрители ошеломились. Им и в голову не приходило, что эти люди настолько бесстыдны. Неужели они его так ненавидят?

Бу Фан остался на месте. Мощные воздушные волны продолжали трепать его волосы, пока он равнодушно смотрел на Мастера Чэна. По телу старика поползли мурашки.

— Голди, выходи подышать свежим воздухом. — Равнодушно произнес Бу Фан. — Помни, забей этого Мастера Чэна до смерти.

Как только он это сказал, его глаза вспыхнули золотым светом, а затем раздался рев дракона. Золотой дракон появился позади него и взмыл в небо. Его аура начала кипеть, а его волосы мгновенно перекрасились из черных в золотые.

— Ха-ха-ха! Великий Николас выбрался на волю!

Златовласый Бу Фан расхохотался и поднял руку, чтобы прикрыть половину лица. Внезапно он двинулся, превратившись в поток золотистого света и исчезнув в мгновение ока.

Мастер Чэн замер. Он заметил, что Бу Фан уже появился перед ним и ударил его кулаком в лицо.

— Ты ухаживаешь за смертью!

Он взревел, но не успел договорить, как Бу Фан схватил его за голову и швырнул на землю.

— Маленький Хозяин попросил меня хорошенько позаботиться о тебе.… — Златовласый Бу Фан ухмыльнулся от уха до уха.

Внезапная перемена ошеломила Божественных Поваров вокруг них. Они видели только золотые волосы и золотого дракона, что мелькнул в небе. Затем Бу Фан сразу же вырвался из кольца окружения, которое они создали своими аурами.

Мастер Чэн поднялся с земли, кипя от ярости. Как Бог среднего класса, он был сбит с ног одним движением Полубога. Это унижение.

«Черт возьми!» — Выругался он про себя. Он знал, что Бу Фан силен, но не думал, что он так страшен, что и потрясло его. Однако он не признавал своего поражения. У него имелись другие средства.

Он широко раскрыл глаза и глубоко вздохнул. Даже тогда Бу Фан снова появился перед ним и ударил его по лицу. Зуб вылетел у него изо рта и упал на землю, а из пустой глазницы хлынула струя крови. Завывая, Мастер Чэн попятился на несколько шагов назад.

— Брат Чэн, позволь мне помочь тебе! — Божественный Повар Земли прыгнул вперед Мастера Чэна.

Перед лицом этого Божественного Повара, златовласый Бу Фан взмахнул своими прекрасными волосами и прыгнул в небо, а затем дал Мастеру Чэну пинка под зад. Дико смеясь, он продолжал атаковать, нанося каждый удар и каждый раз ударяя по лицу старика.

Избиение выглядело настолько жестоким, что едва не привело к психическому срыву Мастера Чэна. С сильно разбитой головой и лицом, он снова и снова пятился назад. Сердце его наполнилось горем и негодованием. — Почему ты бьешь только меня?!

Стоявшие рядом Божественные Повара переглянулись. Им хотелось смеяться, но они не могли. Бу Фан оказался исключительным Полубогом, который мог убить Бога высокого класса. Они задавались вопросом, что не так с этими Божественными Поварами Земли, что возжелали убить его.

— Ты спрашиваешь, почему? Разве у тебя уже нет ответа? Ты действительно хочешь, чтобы этот объявил во всеуслышанье? Я никогда не видел никого более бесстыдного, чем ты. Разве у тебя нет точного представления о том, что именно ты сделал? — Златовласый Бу Фан упер руки в бока и продолжал смеяться.

Его образ ошеломил всех: — Это все тот же холодный и равнодушный Мастер Бу?

Щеки Мастера Чэна распухли, но он был так зол, что чуть не сошел с ума. Он сделал шаг вперед, бросился вперед, как дракон, и в мгновение ока оказался перед Бу Фаном. Затем он высвободил всю свою ауру и использовал трюк. Это его последний козырь, который также придал ему смелости прийти сюда.

«Это оружие, которое ее высочество дала мне, и оно наверняка убьет этого мальчишку!» — Проревел он про себя. Когда Бу Фан умрет, он сможет завоевать расположение императорской наложницы и стать главным поваром императорской кухни, наслаждаясь ресурсами императорского двора. Со временем он станет жить лучше, чем в Храме Божественного Повара.

— Пошел ты к черту, маленькое животное! — Прорычал Мастер Чэн.

Внезапно в его руке появилось перо. Это алое перо, которое словно горело пламенем и излучало огненную ауру. Раздался вопль феникса, а перо распалось и вспыхнуло пламенем, а затем превратилось в феникса, который расправил крылья и закружился в небе, целясь в Бу Фана.

С грохотом феникс бросился вперед и в мгновение ока приблизился. Смертельный кризис неизбежен.

Златовласый Бу Фан замолчал и прищурился. В следующее мгновение золотой божественный дракон появился над его ладонью, взревел и бросился вперед, навстречу пылающему фениксу.

«Он достоин быть исключительным Полубогом! Даже такой трюк не смог убить его в одно мгновение!» — Божественные Повара, пришедшие из императорской кухни, затаили дыхание. Императорская наложница сказала, что перо феникса может убить любого, кто не обладает силой Бога высокого класса. Бу Фан всего лишь Полубог, и все же он смог остановить удар!

— Давайте сделаем это вместе!

Они обменялись взглядами. Затем у них в руках тоже появились пылающие перья. Раздался грохочущий звук, когда перья взлетели в небо и превратились в фениксов, кружащих в воздухе. Их ужасные ауры падали, как метеориты, заставляя Бу Фана широко раскрывать глаза.

«Проклятье… Так много! Я не смогу справиться со столькими фениксами за раз!» — У Бу Фана появилось странное выражение лица. — «Пусть лучше с ними разбирается эта старуха!»

Его глаза вспыхнули ярким светом, а затем он взмыл в небо, в то время как его золотые волосы стали ярко-красными. Появился рыжеволосый Бу Фан!

В тот момент, когда рыжеволосый Бу Фан появился, он держал свои ладони, как леди, и ухмыльнулся.

— Как смеет кокетливая сучка щеголять передо мной своими перьями? — Произнес он холодным и гордым голосом. Щелчком пальцев, его Халат Вермилиона мгновенно вспыхнул обжигающим пламенем, которое закружилось позади него и быстро превратилось в алую птицу.

Как только эти фениксы столкнулись с алой птицей, они слились с ней, как будто их сожрали. Пламя на алой птице стало ярче, и ее сила возросла.

Рыжеволосый Бу Фан уставился на группу ошеломленных Божественных Поваров внизу и усмехнулся. В следующее мгновение раздался звонкий птичий крик. Огромная алая птица бросилась к ним.

— Все кокетливые сучки… Должны умереть!

— Нет, нет, нет.… Ты не можешь убить меня!

— Я Божественный Повар Земли из Храма Божественного Повара! Я Божественный Повар императорской кухни!

— Я Божественный Повар императорской наложницы.… Как ты смеешь прикасаться ко мне?!

Группа Божественных Поваров задрожала от страха, чувствуя, как к ним приближается смерть. Алая птица спустилась вместе с силой своих перьев феникса.

http://tl.rulate.ru/book/4793/1358189

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь