Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 1441

Глава 1441 – Одним движением

— Проклятая Богиня!

В глазах Мо Хена словно горел огонь, а его разум трепетал от волнения. Как только массив будет активирован, он сможет перенести силу проклятия в своё тело и постичь Закон Проклятия!

Согласно древним книгам и записям, в прошлом было много Проклятых Богинь. Однако судьба каждой была жалкой. Одних использовали как культивационные сосуды, а других поглощало проклятие. Как будто всякий, кто был запятнан проклятием, приходил к дурному концу.

Всё это происходило потому, что Проклятые Богини не могли контролировать силу проклятия. Но он был другим. Как только Мо Хен поймёт Закон Проклятия, его сила возрастет. Не было преувеличением сказать, что он станет высшим гением, и даже сможет сравниться с наследным принцем.

По этой причине он сдерживал своё развитие и не хотел прорываться в сферу Бога. Он знал много секретов, включая тот, что сфера Полубога была важной для заложения фундамента.

Мо Хен был амбициозен, и теперь он, наконец, нашел то, что позволит ему реализовать свои амбиции: Проклятую Богиню! Он жадно смотрел на красивую девушку в клетке. Она была очень красива, но ее сила была еще более заманчивой.

Лишаться силы было очень больно. Нетери хмурилась. Лицо ее было бледным, но она упрямо не раскрывала рот. Черная энергия, наполненная едкой силой, стала просачиваться в ее тело и потихоньку поглощать её силу. Она испытывала ощущение, словно её кости дробились. Обычный человек уже потерял бы от боли сознание.

Мо Хен, с другой стороны, чувствовал себя совершенно по-другому. Он поглощал силу и упивался этим прекрасным ощущением. Как будто он был в борделе, и многие девушки массировали его тело мягкими руками одновременно. Это было экзотическое и завораживающее чувство.

Грохот!

Волны воздуха устремлялись во все стороны, вызывая гул пустоты. Мо Хен чувствовал таинственную силу проклятия в теле Проклятой Богини. Его лицо стало несколько свирепым, когда он закричал: — Давай! Еще! Быстрее! Дай мне всю свою Силу Проклятия!

На верхнем этаже гостевого дома гости смотрели на сцену, задерживая дыхание. Если Мо Хен действительно преуспеет, его положение в семье Мо будет пересмотрено, а его статус мог бы даже стать выше, чем у наследника.

Глаза многих людей мерцали, их мысли были наполнены мыслями. Никто не считал, что Мо Хен провалится. Если никто не будет беспокоить его, его план лишить Проклятую Богиню ее силы и слияния с ней, безусловно, удастся.

В конце концов, это была резиденция семьи Мо, территория семьи Мо. Кто осмелится причинить здесь неприятности? Даже если бы наследники семьи Ло и Чжао были здесь, они не осмелились бы беспокоить его, потому что были бы немедленно уничтожены.

Внезапно некоторые люди в гостевом доме перевели взгляды в сторону и не сумели удержать своего удивления. Они подняли руки, указывая на озеро вдали. Многие люди смотрели в направлении, куда они указывали.

В указываемом направлении по воде шла фигура. Течение озера в этот момент было настолько стремительным, что обычный человек не мог контролировать свое движение, не говоря уже о том, чтобы пройти через него. Вот почему идущий по волнам человек сразу же оказался в центре внимания зрителей.

«Кто он?» Задавались вопросами присутствующие.

— Почему я нахожу его знакомым?!

— Этот парень сошёл с ума? Он пытается саботировать план Мо Хена?

— Сумасшедший! Это резиденция Мо Хена! Он будет ухаживать за смертью, если осмелится прервать ритуал!

Многие люди на верхнем этаже гостевого дома разговаривали друг с другом. Теперь они могли ясно видеть фигуру. Это был стройный молодой человек с острыми глазами и головой с черными волосами, трепещущими в густом водяном паре.

В следующий момент он сделал шаг вперед и прыгнул в воздух. Вода разошлась в стороны от его прыжка. Сделав несколько шагов, он решительно приблизился к клетке.

Мо Хен был погружен в радость поглощения силы, когда вдруг почувствовал странную ауру. Он открыл глаза, осмотрелся и увидев молодого человека, тут же пришел в ярость. Как кто-то мог вторгнуться в его поместье?!

Он рычал и тут же раздавил нефритовый талисман. Во время церемонии он не собирался допускать ошибок и подготовился. Как только талисман был раздавлен, в резиденции семьи Мо зазвонил щёлкающий звук. У каждой аристократической семьи была своя стража - опытные ветераны!

В воздухе раздался свистящий звук и несколько фигур окружили молодого человека, не давая ему приблизиться к Мо Хену и Нетери.

На мгновение атмосфера стала несколько странной. Многие эксперты, раскрыв глаза, внимательно наблюдали за происходящим.

Лицо Бу Фана было холодным и бесчувственным. В тот момент, когда он увидел запертую в клетке Нетери, он взбесился. Когда она начала хмуриться, его лицо стало чрезвычайно холодным. Поэтому он в несколько прыжков добрался до клетки, чтобы силой разбить её! Никто не мог его остановить!

Он сделал шаг, и его тело сразу же бросилось вперед, как дракон. Тем не менее, стражи семьи Мо преградили ему путь. Их было восемь и каждый из них был Богом. И хотя они были Богами и постигли обычные Законы, их обшей силы хватало, чтобы заставить насторожиться Бога среднего класса.

Мо Хен плавал в столбе черной энергии. Его глаза были яркими и холодными, когда они смотрели на Бу Фана. — Кто бы он ни был, я хочу его смерти! — приказал он, направив палец на Бу Фана.

После его приказа восемь Богов ударили одновременно. Их могущественная сила слегка изменила цвет неба, в то время как ужасный грохот наполнил воздух, как гром.

Когда божественная сила распространилась по небу, восемь копий пронзая воздух выстрелили в направлении Бу Фана. Свистящий звук раздался, как внезапный гром. Восемь стражников с холодными лицами одновременно атаковали смертельным атаками!

Сцена заставила людей в ужасе задыхаться. Многие почувствовали, как их плоть ползает. Эти хорошо обученные стражи оказались намного сильнее обычных Богов. Они думали, что молодой человек, который пытался саботировать церемонию, был мертв. Как он мог бороться с такими силами?

По исходящей от него ауры они поняли, что он всего лишь Полубог. Как простой Полубог мог бороться против восьми хорошо обученных Богов?

Восемь копий пролетели всего в нескольких дюймах над озером, вызвав брызги воды. Бу Фан безразлично смотрел, как они приближались к нему. Казалось, они перекрыли все его пути отступления и собирались убить его прямо там.

Мо Хен усмехнулся. — Я не знаю, кто ты, но раз ты хочешь саботировать мою церемонию... ты должен умереть! — Он выглядел чрезвычайно свирепым, когда радостно смеялся.

Внутри клетки Нетери, чье лицо уже хмурилось и побледнело, став цвета простыни, увидела Бу Фана и обомлела. Она никогда не думала, что увидит его здесь. «Это иллюзия? Нет... Нет, это не иллюзия!» Ее черные глаза мгновенно сфокусировались на парне.

Тем временем, бирюзовая Сила Проклятия начала выходить из ее тела, медленно двигаясь в сторону Мо Хена и сливаясь с его телом. Мучительная боль терзала её тело, отчего её красивое лицо искажала гримаса боли.

Волнение и ожидание в глазах Мо Хена становилось все сильнее и сильнее.

Бу Фан, естественно, видел это, и внутренне кипел от ярости. Он топнул ногой по воздуху и раздался жужжащий звук. Кипящая и шумная вода в озере сразу же затихла и остался лишь звук разрезающих воздух копий.

Бу Фан высвободил ужасную силу Божественного Разума, что повлияло на восьмерых стражей и мгновенно ошеломило их. В следующий момент все восемь копий стали вибрировать, а затем замедляться и приблизившись к Бу Фану, они спокойно легли тому в руки. Затем Бу Фан начал замахиваться и метать копья обратно. Они превратились в парящих драконов.

Бу Фан снова оттолкнулся от воздуха и устремился ввысь. Он не должен был тратить время впустую. Он достал Кухонный Нож из Золотой Драконьей Кости, который со своим появлением издал страшный драконий рев!

— Кухонный Нож Скорби!

Его аура неуклонно росла, и на мгновение он словно вырос до десяти тысяч футов в высоту. Потом кухонный нож совершил разрез и образовавшегося разреза вылетела золотая ножевая энергия.

Восемь Богов содрогнулись. Не смея недооценивать удар, они высвободили свою божественную силу, чтобы остановить его. Однако сила сбила их всех, отчего все отлетели обратном направлении. Они начали отхаркиваться кровью, а их тела покрываться кровавыми порезами.

Внезапно раздался громкий гул и все восемь копий упали с неба, пронзив их тела и прижимая ко дну озера.

Бу Фан одержал победу над восьмью Богами всего одним движением!

Эр Ха был ошеломлен грозной силой Бу Фана. Вздрагивая, он резко втянул холодного воздуха. — Прошло совсем немного времени с нашей с ним последней встречи... Как его боевая мощь стала настолько ужасающей? Он всего лишь Полубог, и все же одним движением победил восемь Богов... Неужели он так страшно талантлив?

Эксперты на верхнем этаже гостевого дома тоже были в ужасе.

— Он точно Полубог?!

— Он гений, сравнимый с наследниками аристократических семей!

— Он победил восемь Богов одним движением, но он всего лишь Полубог... Готов поспорить, что ни один другой наследник аристократической семьи не сможет повторить этого!

Эксперты расширили глаза в неверии, и лица экспертов из различных могущественных семей мерцали. Пятый принц играл с нефритовыми бусинками в руке, в то время как старик, глаза которого были закрыты, стоял рядом с ним.

— Я знаю, кто он. Это тот шеф-повар, который победил молодого хозяина Короля Пинъяна! Он может использовать ножевую технику, которая обладает божественной силой, и он гений, который понимает Закон Переселения Душ, высший Закон Вселенной! — Кто-то из толпы наконец-то узнал Бу Фана.

Многие не могли понять, зачем шеф-повар пришел в семью Мо и учинял неприятности. Ему повезло, что он избежал смерти в резиденции Короля Пинъяна, поскольку за ним стоял Храм Божественного повара. На этот раз, однако, он был один. Без поддержки храма, как он собирался остановить семью Мо?!

Бу Фан снова бросился к клетке.

Мо Хен яростно смотрел на него. — Как ты смеешь! Даже если ты безумно сильный Полубог, ты умрешь за то, что убил подчинённых семьи Мо!

— Семья Мо?

Бу Фан посмотрел на Мо Хена с прямым лицом и слегка ухмыльнулся. Он поднял руку, и над его ладонью возникла Сковорода из Панциря Черной Черепахи и схватив её за рукоять, он метнул её в Мо Хена.

http://tl.rulate.ru/book/4793/1355272

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь