Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 1399

Глава 1399 – Сокрушительная победа!

— И это чёртовы креветки?! — Пес Земной Тюрьмы никогда не знал, что креветки на вкус как Кисло-Сладкие Ребрышки. Должно быть, он ел поддельные креветки!

«Неудивительно, что Бу Фан так уверен в себе. Оказалось, что то, что он в конце концов приготовил - это все еще Кисло-Сладкие Ребрышки», подумал он про себя. «Ты должен был сказать мне раньше, что это Кисло-Сладкие Ребрышки, тогда мне не пришлось бы давить тем мясом!»

Пес Земной Тюрьмы снова глубоко вдохнул. Из тарелки вылетело еще несколько креветок в сопровождении белого тумана, который кружился вокруг них как Энергия Бессмертия. Когда они попали ему в рот, он мгновенно ощутил вкус Кисло-Сладких Ребрышек. Не только это, но и успокаивающий аромат чая.

Пес Земной Тюрьмы сузил глаза, его тело медленно качалось из стороны в сторону в воздухе, а хвост вилял.

Это шокировало всех. Собаки тоже любят креветки? В этом не было смысла! Разве собаки не должны были любить мясо и кости? Как креветки могут удовлетворить собаку, если она так ласкова на вкус? Это было просто шоу, которое пес и Бу Фан устроили, чтобы выиграть Поединок Поваров? Многие люди не могли не подумать об этой возможности.

Зрачки А Чжуана сжались, когда он смотрел на пьяное выражение черной собаки. Как шеф-повар, он мог сказать, было ли выражение лица пса реальным после того, как блюдо было съедено.

Судя по выражению собаки, нет никаких сомнений в том, что она глубоко опьянена креветками! «Проклятье! Я все просчитал, и все же упустил возможность того, что собака предпочтет креветки мясу! Неужели в мире существует собака, которая не любит мясо?!»

Патриарх клана Огненных Демонов и Эр Ха закрыли глаза и ощущали изменение вкуса креветок во рту. Когда они снова открыли глаза, они были поражены. Без малейшего колебания они снова взяли креветки палочками и засунули их в рот.

— Пряные полоски!

— Запах моря!

Они прокричали одновременно, и это снова всех шокировало.

— У креветок есть вкус пряных полосок? Как такое возможно? А еще, откуда запах запах моря?!

Все присутствующие были поражены и не знали, что сказать.

Стало очень тихо, за исключением звука поедания креветок. Вскоре вся тарелка креветок была закончена, и остался только контейнер с лотосом, вырезанным из духовного фрукта, а также немного молочного соуса и листьев чайного дерева Великого Пути Девяти Революций.

В следующий момент Колесо Закона в небе начало медленно вращаться, излучая Силу Закона, а Руны Закона стали вылетать от Псе Земной Тюрьмы, Эр Ха и Патриарха, возвращаясь к колесу. Затем появились три ряда звезд. Окончательное суждение должно было вот-вот начаться.

Все глаза были нарисованы, приклеены к звездам посередине колеса. Им было любопытно узнать финальный результат Поединка Поваров. Может ли Владелец Бу продолжать творить чудеса перед лицом блюда, приготовленного Богом?

А Чжуан сделал глубокий вдох. Вся кухонная утварь вокруг него исчезла, а его аура становилась все более и более гнетущей. Он всегда был уверен в себе, но по каким-то причинам сейчас он испытывал беспокойство. Чувство кризиса заполнило его сердце, заставляя его чувствовать, как будто он проиграет!

«Невозможно! Как я могу проиграть? Этот парень просто смертный, а я - Бог!» Мысленно возмущался А Чжуана, а его глаза при этом светились.

Вскоре появился рейтинг Эр Ха и звезды в первом ряду начали медленно.

Одна звезда, две звезды, три...

Все затаили дыхание и пристально смотрели, как звезды в Колесе Закона освещались одна за другой. Их лица были полны предвкушения.

Со скрещенными руками за спиной Бу Фан также смотрел на звезды в первом ряду. Его лицо было бесчувственным и спокойным. Он также был очень уверен в себе, и эта уверенность поражала разум А Чжуана, как шторм, заставляя последних колебаться.

«Почему этот смертный... такой уверенный? Таинственная никак не может быть использована в блюдах! Почему он так уверен в себе?!»

— Боже правый! Восемь звезд!

— Нет, нет! Уже девять звезд!

— Они сравнялись!

Зрители стали радостно восклицать, когда увидели, что девять из десяти звезд в первом ряду зажглись.

Девять звезд! Эр Ха дал блюду Бу Фана такую же оценку, как и А Чжуан! Это означало, что в кулинарном поединке между Богом и смертным еще ничего не решено!

Бу Фан стоял со спокойным лицом. Глядя на рейтинг в Колесе Закона, углы его рта слегка приподнялись.

— Почему?! Как простое блюдо из креветок могло получить девять звезд? Как оно может быть таким же вкусным, как мое мясо?! — Недовольно спросил А Чжуан у Эр Ха. При этом он произносил это тихим и холодным тоном, чтобы его могли услышать только те, кто стоял рядом с Эр Ха.

Эр Ха поднял руку, погладил заостренный подбородок, затем перевернул волосы и нежно улыбнулся. — Блюдо Бу Фана... Как бы это сказать... Ну, может оно и не такое ароматное, как твое мясо Рока, но у него шелковистая текстура, а вкус креветок течёт в моём сердце, как маленький ручей… это всё, что мне нужно..."

Его глаза светились, когда он вспоминал вкус креветок. Он говорил правду. Креветки Великого Пути Девяти Революций Бу Фана не были такими острыми и ароматными, как мясо Рока, но имели очень уникальную сущность, которую можно было рассматривать как эмоции. Это то, что поразило Эр Ха, и он даже попробовал пряные полоски в креветках! Его любимые пряные полоски!

А Чжуан сжимал зубы. «Что такое эмоциональное блюдо?! Как блюдо может иметь эмоции?»

Несмотря на то, что он был Богом Кулинарных Поединков, он никогда не слышал о блюдах с эмоциями. «Все блюда - мертвые! О чем этот парень говорит?!»

Он фыркнул, затем повернулся к Патриарху. Он до сих пор помнил выражение шока и опьянения на его лице после того, как он съел его мясо Рока. И тогда его выражение не выглядело фальшивым.

«Может быть, именно он удивит меня!» Думал А Чжуан.

Звезды, принадлежащие Патриарху клана Огненных Демонов, появились в Колесе Закона и начали медленно загораться.

Бу Фан смотрел на них. «Возможно, его мнение станет решающим».

Все смотрели на звезды и даже самому Патриарху было интересно. Он не знал, сколько звезд его сердце отдаст креветкам. Блюдо имело вкус, который тронул его сердце. Если бы он мог оценить его сам, то дал бы ему десять тысяч звезд, ибо это действительно дало ему небывалый опыт.

Одна звезда, две звезды, три звезды...

Все смотрели, а звезды Патриарха продолжали загораться. Вскоре на небе ослепительно засияло десять звезд. Все десять звезд зажглись! Все наблюдатели были ошарашены и не знали, что сказать.

Загорелись все десять звёзд, что было невероятно!

Тело А Чжуанка дрогнуло. Несмотря на то, что он был Богом, он был в полном шоке. — Десять звезд?! Почему?!

Его глаза покраснели и в то время ужасная аура вспыхнула из него, словно он желал уничтожить все.

Патриарх почувствовал страх, которого он никогда раньше не испытывал. — Я... Как я уже говорил, блюда, способные погасить пламя на моем теле, самые вкусные! Эта тарелка креветок сделала это!

— Я Огненный Демон и я никогда не чувствовал запаха моря, потому что не могу испытать ощущение теплой морской воды, протекающей через мое горло. Но когда я ел креветки, я почувствовал эту прохладу моря...

Он закрыл глаза, и пламя на нем замерцало.

— Так как это блюдо погасило моё пламя, то это идеальное блюдо. Десять звезд не слишком много для такого уникального блюда!

— Хмф! — А Чжуан кипел от ярости и ударил кулаком землю. Окружающие земли клана Девяти Революций покрылись трещинами, а некоторые скалы начали обваливаться. Дома рушились, так как А Чжуан излучал страшную ауру, как ревущая печь.

Сердце Патриарха дрогнуло. Именно тогда он вспомнил, что парень перед ним - Бог!

Хотя А Чжуан был в ярости, он больше ничего не сказал. В конце концов из-за Колеса Закона, никто не мог произносить ложь. Тем не менее, он все равно был очень несчастен! Он обратил свой взор на черную собаку, которая оставалась его единственной надеждой.

«Этот черный пёс дал моему мясу всего восемь звезд. Это показывает, что он очень привередливый. Сколько звезд такая суетливая собака подарит креветкам этого парня? От его оценки зависит исход поединка!»

На данный момент А Чжуан отставал от Бу Фана всего на одну звезду. Чтобы победить в Поединке Поваров, блюдо Бу Фана должно было получить хотя бы восемь звезд от Пса Земной Тюрьмы. Таким образом, он выиграет с небольшим отрывом в одну звезду. Если бы Пес Земной Тюрьмы дал семь звезд, даже если бы первое блюдо имело преимущество, количество звезд было бы четным, и Бу Фан все равно выиграл бы.

А Чжуан был под большим давлением. Он сжал кулаки и грозная тень появилась позади него, охватывая собой часть неба. Даже если он был Богом, он все еще нервничал в такой критический момент и хотел, чтобы случилось чудо.

Бу Фан мягко выдохнул и подумал. «Я так долго кормил тебя. Пора помочь мне... Блэки, ты не должен меня подвести».

В следующий момент Руны Закона вылетели из Пса Земной Тюрьмы и вернулись в Колесо Закона. На мгновение в воздухе раздался грохот, как будто раздался гром.

Вскоре в колесе появилось десять потухших звезд, что представляло собой рейтинг Пса Земной Тюрьмы.

Одна звезда, две звезды, три звезды...

Под бдительными взглядами звёзды постепенно загорелись, и вскоре засияло девять звезд!

Результат был очевиден. Пес Земной Тюрьмы дал мясу Рока А Чжуана только восемь звезд, а креветкам Бу Фана - девять звезд. Что это значит? Это означало, что Бу Фан победил в Поединке Поваров!

Разве не все собаки любили мясо? С каких пор даже креветки могут завоевать сердце пса?

Все были ошеломлены, включая А Чжуана. Они догадались о начале, но в конце все ошиблись!

Из-за оценки Пса Земной Тюрьмы общий рейтинг Бу Фана сокрушил А Чжуана и в поединке выиграл Бу Фан! Как только был известен окончательный результат, Колесо Закона начало крутиться быстрее.

С ужасной аурой и оглушительным грохотом, Колесо Закона полетело в сторону А Чжуана. Затем, когда все глаза были устремлены на него, его тело стало медленно раздавливаться колесом.

А Чжуан взглянул на Пса Земной Тюрьмы и Бу Фана. — Как мое мясо могло проиграть?! — Тихо рычал он. В то же время, тень Бога Кулинарных Поединков позади него взревела. Он не мог поверить, что он, Бог, проиграл смертному в приготовлении пищи!

Блэки высунул язык и облизывал губы. — Думаешь, это обычные креветки? Креветки, которые могут придать мне вкус Кисло-Сладких Ребрышек, определенно не обычные. Ты должен гордиться тем, что ты побежден ими.

— Вы хитрые смертные... Я никогда вас не прощу! — С покрасневшими глазами рычал А Чжуан.

Колесо Закона продолжало сокрушать его тело и наконец, его голова полностью раздавилась.

http://tl.rulate.ru/book/4793/1310952

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь