Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 1366

Глава 1366 – Оседание пыли

Блэки впервые за долгое время принял свою совершенную форму. Все три его головы появились одновременно, и все его тело было окружено Пламенем Земной Тюрьмы, извращающим пространство вокруг него.

Ужасные перемены произошли и с Ди Тином. Хотя его ноги были еще очень короткие, его тело стало огромным, на его теле показывали образы различных диких зверей, включая драконов, тигров и леопардов.

Это было кульминационное столкновение, битва между Полубогами.

Конечно, многие люди не знали, что такое так называемый Полубог, но чувствовали ужасное давление со стороны Ди Тина и Пса Земной Тюрьмы. Столкнувшись с таким давлением, они могли только отступать.

В этот момент небо и земля потемнели и замолкли, а звезды потускнели. Колебания, вызванные битвой между двумя собаками, постоянно разлетались по полю битвы.

Многим было неловко при виде двух собак размером с горы. Они были слишком сильны, как будто они были за пределами этого мира.

Внезапно в небе появилась загадочная черная дыра. Кто-то закричал, поднял руку, указывая на черную дыру. Однако поднятая им рука тут же начала скручиваться, а сильная боль от перелома костей исказила его лицо.

Внезапное происшествие привлекло внимание многих людей.

Бу Фан нахмурился. Глядя на черную дыру, он почувствовал, что она была ему очень знакома. Потом он кое-что вспомнил и повернулся к Тянь Цану. — Разве это не явление Переселения?

— Нет... Это не оно. Эта черная дыра содержит в себе Силу Законов, созданную благодаря битве между Ди Тином и Псом Земной Тюрьмы. Законы высшие и не могут быть нарушены! — Серьёзно ответил Тянь Цан.

Он раскрыл тайну черной дыры. Она не пришла к нему, а из-за битвы между Ди Тином и Псом Земной Тюрьмы. Сила этих двух собак вышла за пределы этого мира, поэтому они были обнаружены Силой Законов.

Пёс Земной Тюрьмы и Ди Тин тоже заметили черную дыру, и их шерсть мгновенно встала дыбом, словно они ощутили смертельную опасность.

Бум!

Ещё раз столкнувшись и вызвав пульсацию энергии, они одновременно двинулись назад, а затем зависли в звёздном небе, став с осторожностью наблюдать за чёрной дырой. Они чувствовали, что если они продолжат сражаться, то Сила Законов накажет их.

Ди Тин взглянул на черную дыру, затем на Пса Земной Тюрьмы. Его тело снова окуталось черным туманом. Даже он боялся Силы Законов, поэтому не собирался продолжать борьбу с Псом Земной Тюрьмы.

Он никогда не думал, что Пёс Земной Тюрьмы сможет так быстро достичь его уровня. Это превзошло его ожидания. Из-за его присутствия ему стало очень трудно вернуть Сердце Бога. И хотя битва между ними была напряженной, никто из них не смог получить преимущества в битве. Таким образом, вместо того, чтобы тратить время впустую, Ди Тин просто ушел. Что касается Сердца Бога, то он решил найти другой способ, как его вернуть.

Когда битва закончилась, Пес Земной Тюрьмы прищурился. Его огромное похожее на гору тело стало медленно уменьшаться и возвращаться к привычному пухлому.

Тем временем вращение черной дыры замедлилось и постепенно исчезло.

Битва закончилась, но весь мир был потрясен. Многие были удивлены, что Земная Тюрьма смогла выстоять перед вторжением Тюрьмы Пустоты.

На этот раз Земная Тюрьма получила большое преимущество, а Тюрьма Пустоты многое потеряла. Простая потеря Небесной, Земной и Человеческой Марионетки Преисподней сильно ослабила Патриарха клана Кукловодов, а значит и всю Тюрьму Пустоты, не говоря уже о смерти Патриархов клана Демонов Мечей, Тиранов и Роговых Демонов.

Пес Земной Тюрьмы стал Полубогом, а Тянь Цан воскрес, а значит в будущем Земная Тюрьму снова поднимется. Весь мир больше не находился под властью одной лишь Тюрьмы Пустоты.

У Тюрьмы Пустоты был Ди Тин, а у Земной Тюрьмы - Пес Земной Тюрьмы. Они были одинаково грозны и не могли победить друг друга.

Поле битвы звезд снова затихло и эксперты Тюрьмы Пустоты отступили, а эксперты Земной Тюрьмы после небольшого молчания разразились оглушительным восторгом, а их голоса эхом разнеслись по всему полю битвы.

Парящий в воздухе Блэки лениво зевнул. Его глаза слегка засыпали, и он выглядел сонным.

Смотря на него, у Бу Фана не могли не дернуться уголки губ.

Битва закончилась, но ее последствия распространились по всему Миру Преисподней. Вскоре, каждый маленький мир узнал об этом.

В Царстве Бессмертной Кулинарии Бессмертное Дерево излучало теплый свет. На его вершине стояла обнаженная фигура с глубоким взглядом в глазах.

Ди Тай сейчас был гораздо спокойнее, а его аура стала намного сильнее. После слияния с Бессмертным Деревом, его культивация быстро росла. Но всё равно. Из-за слияния с Бессмертным Деревом, его культивация больше не сможет совершить качественный скачок ввысь. Но он не жалел об этом. Если бы он этого не сделал, Царство Бессмертной Кулинарии могло бы рухнуть под атакой армии Тюрьмы Пустоты.

Тюрьма Пустоты всегда хотела создать великий мир, но теперь их план потерпел неудачу.

Тем не менее, Ди Тай не расслаблялся. Он посмотрел на безбрежное звездное небо и издал длинный вздох.

— Если Мир Преисподней не станет великим, его в конце концов почувствуют другие великие миры... Тогда наступит новая катастрофа.

Окружающая среда Черного Храма была полностью разрушена. Первоначально это место было равниной, но битва между Великими Святыми Девяти Революций изменила местность и превратила ее в обширный каньон. Такова была сила Великих Святых Девяти Революций.

В пустоте огромный золотой скелет смотрел на людей перед Черным Храмом, в глазах которого билось кровавое призрачное пламя. Из его уст доносился невнятный звук, как будто он что-то говорил. Затем он повернулся, разорвал взмахом костяной руки пространство и провалился в пространственный разлом.

Перед Черным Храмом собралось много людей, в том числе Король Преисподней Эр Ха, Великий Мудрец Желтого Источника, Ледяная Святая, Надзиратель Ин Лун и Дракон Светящейся Крови с опущенной головой. Нетери сидела на своём Корабле Преисподней с Лисицей на руках, а сам Бу Фан прислонялся к борту корабля с зажатыми за спиной руками.

Пес Земной Тюрьмы лежал перед Черным Храмом, а Тянь Цан стоял сбоку от него. Рана в груди медленно закрывалась.

В битве за прорыв Пса Земной Тюрьмы, Земная Тюрьма одержала победу. Тюрьма Пустоты не только потеряла нескольких патриархов, но и три сильнейшие марионетки.

Конечно, Земная Тюрьма также заплатила большую цену. Ледяная Святая снова была тяжело ранена, и выглядела очень слабой. Аура Эр Ха колебалась. Из-за чрезмерного использование своего потенциала он начал страдать от побочных эффектов. В данный момент у него между губами висела пряная полоска, и он выглядел нормальным.

Что касается Бу Фана, то он потерял еще одну каплю с божественной силой. Это была значительная потеря.

Однако, к всеобщему удивлению самую большую выгоду получила не Земная Тюрьма и не Пес Земной Тюрьмы, а Уайти, на которого никто не обратил особого внимания! Ведь он отнял у Патриарха клана Кукловодов настоящее Сердце Бога!

Всем было немного любопытно, что из себя представляло Сердце Бога и почему Ди Тин так сильно хотел его заполучить.

— Сердце Бога - это камень с мощным источником энергии. Оно из более могущественного великого мира, поэтому в Мире Преисподней его не встретить. В записях есть информация о нем, но я мало что о нем знаю, — зевая, произнёс Блэки.

На самом деле, он понес потери в этой битве, но не так уж много. Он намеревался одним махом прорваться в высшую сферу. С помощью массива, способного манипулировать временем, он даже мог прорваться выше и стать Богом. Конечно, имелись высокие шансы, что он потерпит неудачу и останется лишь Полубогом.

Хотя в словах Полубог и Бог разница на слух выглядела несущественной, но между ними был огромный разрыв в силе.

— В конце концов, Мир Преисподней - это всего лишь маленький мир, и здесь нелегко стать Богом... — эмоционально вздохнув, закончил Блэки.

Ледяная Святая перевела взгляд с Пса Земной Тюрьмы на Тянь Цана. — Сердце Бога является продуктом прошлого века. Оно остаётся после смерти высшего существа из великого мира. Великий мир очень силен в звездном небе.

Будучи хозяйкой Запретной Земли, Ледяная Святая знала много тайн. Ее слова еще больше удивили всех и теперь они совершенно другими глазами смотрели на Уайти. Можно было видеть, что их взгляды теперь были полны зависти и любопытства.

— Неудивительно, что Ди Тин сошёл с ума... Камня из великого мира достаточно, чтобы свести его с ума… — сказал Блэки, высовывая свой язык.

Остальные кивнули в знак согласия.

У Бу Фан вспыхнули глаза. Он многое узнал из слов Ледяной Святой. Однако он оставался шеф-поваром, и ему еще о многом предстояло узнать.

Толпа вскоре начала расходиться, но Блэки решил остаться в Черном Храме, так как ему нужно было стабилизировать своё развитие. Он знал, что Ди Тин занимается тем же самым.

Покинув Черный Храм, многие вернулись в Город Желтого Источника.

Ледяная Святая вернулась на Гору Исчезающих Богов. Она принадлежала запретной земле и не могла надолго покидать ее.

Шумный город удивил Тянь Цана, который наконец-то вернулся к жизни.

Никто не был счастливее Ин Луна, ведь Тянь Цан воскрес. В конце концов, когда-то он был правой рукой Тянь Цана. Старик провел весь день рядом с Королем Преисподней и был счастлив, как ребенок.

Дверь Ресторана Желтого Источника была закрыта. Когда Бу Фан пришел в ресторан, многие продавцы вокруг были удивлены. Ресторан собирался снова открыться? Многие люди тут же бросились в очередь перед рестораном.

Открыв дверь, Бу Фан первым вошел в ресторан. Нетери последовала за ним с Фокси на руках. За ним последовали Тянь Цан, Эр Ха, Великий Мудрец, Ин Лун и другие надзиратели.

Когда Бу Фан сел на стул, Ин Лун с другими надзирателями преклонили колени перед Тянь Цаном. Их лица были очень торжественными.

Бу Фан и Нетери с любопытством ждали, что произойдет дальше.

— Милорд, пожалуйста, снова сядьте на трон и ведите Земную Тюрьму к величию! — Серьёзным тоном заговорил Ин Лун.

Эр Ха также опустил его голову и искренне ждал ответа своего отца.

http://tl.rulate.ru/book/4793/1290646

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь