Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 1255

Глава 1255 – Приход мести

— На мой взгляд, все здесь... мусор. — Беловолосый Бу Фан скрестил руки над грудью, поднял подбородок и задиристым взглядом посмотрел на толпу. Его слова расслышала вся аудитория. Даже Нетери, Мо Янь, Чжу Янь были совершенно ошарашены.

— Неужели этот парень действительно владелец Бу?

— Неужели Великий Король Демонов такой высокомерный?

Зрители долгое время молчали, затем он полностью взорвался в шуме.

— Этот маленький шеф-повар слишком высокомерен, не так ли? Думает ли он, что он непобедим после убийства Младшего Святого из Царства Ваджра?

— Хаха... Он очень тщеславный. — Длинноволосая женщина с бескровным лицом из Мира Блуждающих Душ улыбнулась темной улыбкой.

— У него есть немного силы, но он слишком дикий, — мягко сказал эксперт из Долины Крылатых Людей. По его голосу было видно, что он на самом деле издевается.

Эксперты Земной Тюрьмы тоже улыбались. — Маленький шеф-повар, так понравившийся надзирателю Ю Цзи слишком нахальный. Он просто воспользовался слабым местом И Чжу после того, как закончилось состояние его Взрывного Тела. Из-за этого он стал считать себя непобедимым?

Многие эксперты из маленьких миров первого ранга улыбались. Все они с презрением сейчас смотрели на высокомерного Бу Фана. Да, Бу Фан победил И Чжу, но, по их мнению, он просто воспользовался слабостью противника. Когда И Чжу вошел в состояние Взрывного Тела, его сила взлетала до пределов возможностей, но в этом состоянии был роковой недостаток, и после его окончания его тело становилось крайне слабым. Это походило на применение секретной стимулирующей взрывной рост силы секретной техники. Несмотря на то, что это было безобидно, тело определенно становилось слабым, когда техника заканчивалась.

Бу Фан ударил, когда И Чжу находился в слабом состоянии и именно по этой причине многие считали, он сумел убить его.

Тем временем Царство Ваджра было окутано атмосферой депрессии. Люди ни на секунду не могли смириться с тем, что один из их Младших Святых был убит шеф-поваром из Царства Бессмертной Кулинарии.

— А-а-а-а-а!!!

Вскоре терпение одного из экспертов лопнуло. Внезапно, фигура побежала навстречу расстоянию и одним ударом разбила гору на куски.

— И Чжу И, как ты мог так жалко умереть!

Никто в Царстве Бессмертной Кулинарии не мог себе представить, что матч закончится таким образом. Бу Фан убил Младшего Святого, обладая силой Полусвятого. Хотя они видели убийство только через световой экран, все они будто смогли почувствовать исходящий от него ужас.

— Он такой крутой! "Все здесь - мусор", вы слышали, как он это сказал? Какое сильное заявление!

— Он действительно достоин считаться Великим Королём Демонов! Он такой смелый!

В Царстве Бессмертной Кулинарии словно начался праздник. С другой стороны Мэн Ци не знала, должна ли она смеяться или плакать. Увидев белые волосы Бу Фана, она поняла, что это должен быть Бу Фан, который любит устраивать неприятности, как и Бу Фан с рыжими и чёрными волосами. В любом случае, пока он выигрывал матч и был невредим, его высокомерие не слишком беспокоило ее.

— Почему? Вы так не считаете? — Хмыкнул беловолосый Бу Фан сложив руки на груди. — Если кто-нибудь из вас думает, что сильнее меня, пусть выйдет сюда и сразится со мной... — Однако, прежде чем он смог закончить, его голос резко оборвался.

В духовном море Бу Фан возмущенно сопел. В конце концов, он понял, почему Золотой Божественный Дракон сказал, что Белый Тигр - маньяк. «Он действительно чертов маньяк. Он уже победил, так зачем же ему всех провоцировать? В этом нет необходимости!»

С приливом света, фигура Белого Тигра появилась в духовном море.

— Зачем ты вернул меня? Я хочу сражаться с сотней врагов! — возмутился Белый Тигр.

— Воюй с врагами и перестань дурачиться, — оборвал его Бу Фан.

— Ты наживаешь врагов для Маленького Хозяина! Маленькому Хозяину могут явиться враги и ночью, понимаешь? — всерьёз заговорил Золотой Божественный Дракон.

— Может быть, его разорвут, привяжут к большому камню и бросят в море, — добавила Птица Вермилион.

Бу Фан потерял дар речи и подумал. «Почему Артефактные Духи хотят моей смерти?»

— Хмф! Почему я должен бояться наживать врагов? Если они осмелятся прийти, я убью их всех! Я, Хавл, непобедим! — гордо сказал Белый Тигр.

Внезапно он получил легкий удар по голове от Бу Фана. Его глаза мгновенно расширились, и он громко возмутился. — Хозяин, почему ты ударил меня по голове?!

— Хавл, дай мне услышать твой вой, — пропустил мимо ушей его вопрос Бу Фан.

— АРРРРОУУУУ!

— Хороший мальчик. — Радостно кивнул Бу Фан. Потом, с мыслью, он исчез из духовного моря.

На мгновение атмосфера стала очень неловкой. Белый Тигр стоял в одиночестве, в то время как дракон и птица смотрели на него издалека. Он повернул к ним голову и спросил: — Что я только что сделал?

— Ты хороший мальчик... — сказал Золотой Божественный Дракон.

— Ты ничего не видел, иначе я, Хавл, убью тебя! — Стуча зубами, гневно ответил Белый Тигр Золотому Божественному Дракону. Потом он повернулся, прыгнул в угол и лег к ним спиной.

Дракон закатил глаза. — Ба! Думаешь, я боюсь тебя? Мы все духи...

Гул...

На арене Бу Фан открыл глаза. Его зрачки вернулись в норму, колебания на теле исчезли, а белые волосы снова стали черными. Как только он вернулся в тело, его уши наполнились потоком яростного рева.

Увидев, что все сердито смотрят на него, у него дернулись веки. «Этот Белый Тигр очень хорошо умеет наживать врагов...».

Затем убрав руки за спину, посмотрел на толпу снаружи арены с прямым лицом и сказал всерьез: — Если я скажу, что только что это был не я, вы бы поверили в это?

Его слова немного успокоили зрителей, но в следующий момент его затопили издевательствами. Он беспомощно пожимал плечами, ведь его не волновало, что Белый Тигр нажил ему еще больше врагов. В конце концов, у него были Смертельные Горшки, поэтому ему нечего было бояться. Он просто отвернулся от разгневанной толпы и вышел с арены.

Коммандер Мо Юань сделал глубокий вдох и приземлился к краю ямы на арене. Когда он увидел избитого И Чжу с таким избитым лицом, что едва смог его узнать, то чуть не поперхнулся. «Это слишком ужасно...» Он поднял голову и посмотрел на тощую фигуру, которая уходила с серьезным взглядом в глазах. «Этот маленький шеф-повар не так прост, как кажется...».

— Победитель - Бу Фан из Царства Бессмертной Кулинарии. — Голос Мо Юаня перекликнулся с эхом и заглушил все крики. Вскоре все успокоились.

Полусвятой из Царства Бессмертной Кулинарии победил в поединке. Результат всех удивил. Они думали, что его убьют, и Царство Бессмертной Кулинарии потеряет все надежды, но в конце концов, трагически погиб именно Младший Святого из Царства Ваджра.

Сразу после объявления результатов, люди из Царства Ваджра бросились на арену к трупу И Чжу. Вдалеке многие эксперты из маленьких миров уходили по очереди. Матч закончился, смотреть было не на что. Битва напомнила им не быть небрежными в этом турнире и что даже Полусвятой может иметь козырь, способный убить Младшего Святого. С какими бы врагами они ни столкнулись, они должны делать все, что в их силах.

Эксперты Бездны безразлично смотрели на плачущих на арене экспертов из Царства Ваджра. — Кучка мусора. Если вы встретите это дерьмо на арене, не проявляйте к ним милосердия. Они не заслуживают жизни.

— Кстати, обратите больше внимания на гостиницу сегодня вечером. Если что-то случится, мы может воспользоваться возможностью и убить шеф-повара, — сказал один из экспертов Бездны.

После этого они повернули и ушли.

— Сегодняшний матч окончен. Завтра состоится второй отборочный раунд командных соревнований. Десять маленьких миров будут выбраны для участия в полуфинале. Конкурсанты, пожалуйста, хорошо подготовьтесь. — Разлетелся по арене голос коммандера Мо Юаня. — Полуфинал командного соревнования будет проводиться по новым правилам, а не в режиме арены. Будьте готовы.

Его слова сразу же вызвали шум в зале. Все были поражены и несколько удивлены. Полуфиналы не будут проводиться на аренах? Каковы были новые правила? Турнир Великого Пути Мира Преисподней проходил в Земной Тюрьме, поэтому всем было любопытно, в каком режиме пройдут полуфиналы.

Вскоре любопытствующая толпа разошлась с гневом, разожжённым провокацией Бу Фана. Многие Младшие Святые решили, что если встретят Бу Фана на арене, то без колебаний убьют его. Кто просил его быть таким высокомерным?

Они думали, что он воспользовался ситуацией, чтобы убить И Чжу, потому что каким бы талантливым не был Полусвятой, он никак не мог бы убить Младшего Святого. Они считали, что основной причиной смерти И Чжу было то, что он ослаб после окончания состояния Взрывного Тела.

Команда Царства Бессмертной Кулинарии вернулась в гостиницу. Чжу Янь посмотрел на Бу Фана, который собирался вернуться в свою комнату, немного посомневался, но всё же спросил: — Владелец Бу, спрячемся ли мы сегодня вечером? Хотя то, что вы только что сказали, было потрясающе, это вызвало общественный гнев. — Он очень беспокоился, что некоторые эксперты подкрадутся к ним посреди ночи.

— Не бойтесь и отдыхайте спокойно. Поберегите силы для завтрашнего командного соревнования, — сказал Бу Фан. После этого он вошел в свою комнату с Нетери и закрыл дверь.

Чжу Янь и все остальные переглянулись.

Вдали специалисты из Царства Ваджра смотрели на них ненавистными глазами. Чжу Янь и другие почувствовали прохладу и быстро вернулись в свои комнаты.

Войдя в комнату, Бу Фан перенес Нетери в измерение его Системы Сельхозугодий. Ему нужно было подумать о завтрашних блюдах.

— Что мне приготовить завтра?

Он недолго думал. После разговора с учениками и обучения их некоторым навыкам, он начал заготавливать ингредиенты. В конце концов, он покинул Систему Сельхозугодий с большим количеством ингредиентов.

Нетери осталась здесь и продолжила играть с Фокси, а Бу Фан вернулся в гостиницу, чтобы хорошо отдохнуть и подготовиться к завтрашнему командному матчу.

Он знал, что чем дальше они продвинутся в командном соревновании, тем будет труднее. Режим арены может быть проще, и все станет непредсказуемым, если режим будет изменен. Ему также было любопытно, как будут проходить полуфиналы.

Он сидел со скрещенными ногами на кровати и закрыл глаза. В его духовном море, его ментальная сила начала медленно вращаться, спровоцировав чудовищный вихрь. Вскоре, его божественная будет распространяться, питая его тело и восстанавливая его дух.

Внезапно, Бу Фан нахмурился. Он открыл глаза и посмотрел на дверь. В комнате царила тишина. Однако в следующий момент дверь взорвалась и к нему снаружи ворвалась страшная волна энергии, наполнившая воздух древесными осколками и оглушительным взрывом. В этот момент в дверь бросились две фигуры.

— Проклятая ящерица! Верни нам брата И Чжу!

БУМ! БУМ!

Два Младших Святых из Царства Ваджра в состоянии Взрывного Тела ворвались к Бу Фану с намерениями покончить с ним.

http://tl.rulate.ru/book/4793/1215112

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь