Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 1250

Глава 1250 – Счастливая Нетери

Публика молчала. Все тупыми взглядами смотрели на арену. Результат матча удивил всех. Шеф-повар, от которого ждали лишь поражения, победил. Нет, он не просто победил. Он сокрушал своего соперника! Он победил Полусвятого с Царства Ваджра собственной физической силой!

Все ожидали, что шеф-повара будут пытать, но вместо этого эксперт с Царства Ваджра был размазан по земле. Как это произошло?

Зрители это ясно видели. Шеф-повар с Царства Бессмертной Кулинарии не использовал никаких специальных приемов, а просто бросил соперника на землю физической силой.

Весь Запретный Город Душ в Земной Тюрьме был очень тихим. Люди толпились вокруг третьей арены. Все, кто смотрел матч, продолжали кричать в возбуждении.

Внезапно из толпы раздался гневный крик.

— Как ты смеешь!

Зрители перевели взгляды на кричавшего и им оказался Младший Святой из Царства Ваджра, которого бросили на землю и избили клиенты Бу Фана!

В этот момент, когда Бу Фан собирался нанести последний удар, И Чжу больше не мог выдержать и сделал ход. Как будто дикое чудовище пробудилось, и ужасная аура проникла во весь мир. Он был в ярости, все его тело было окутано чудовищными убийственными намерениями. Он напал, как скрытый дракон, выходящий из глубины, посылая весь город в рев.

Выражение Бу Фана осталось неизменным. Его окруженная энергией Инь и Ян рука продолжала опускаться вниз к животу Сан Чжу.

Сан Чжу чувствовал прохладу по всему теле. Он знал, что даже если этот удар не убьет его, он станет калекой.

Внезапно на него обрушилась грозная аура. Скорость экспертов на уровне Младшего Святого был чрезвычайно быстрым, особенно у тех, кто развивал все аспекты физического тела. Почти сразу же, И Чжу оказался перед Бу Фаном и тянул руку между животом Сан Чжу и кулаком Бу Фана.

Грохот!

Кулак Бу Фан столкнулся с ладонью Младшего Святого, вызвав взрыв огромной силы. Он слегка сузил глаза. Тени Таоте на его руке исчезли, затем он поднял кулак и сделал два шага назад. Несмотря на то, что рука Таоте значительно улучшила его физическую силу, она в лучшем случае сделала его непобедимым для Полусвятых. Против Младшего Святого, который специализировался на развитии тела, ему все еще не хватало силы.

Однако, несмотря на то, что ладонь И Чжу заставила Бу Фан отступить, она не смогла остановить силу удара. Ужасная сила ударила Сан Чжу в живот. Его глаза стали кровоточить, он выплюнул полный рот крови и упал в обморок.

Полусвятой из Царства Ваджра потерял сознание в битве против шеф-повара из Царства Бессмертной Кулинарии. Этот инцидент вскоре стал посмешищем во многих маленьких мирах.

— Я сказал тебе остановиться! Ты не слышал?! — В ярости вопил И Чжу. Он не ожидал, что даже высвободив свою ауру, ему не удалось полностью блокировать атаку Бу Фана. Это сильно давило на него.

— Если я остановлюсь, когда ты попросишь меня остановиться... Я потеряю лицо, — сказал Бу Фан тихим голосом. Его рука с духами Таоте медленно вернулась в норму и повязка вновь завязалась на руке. — Я слышал, что вы нацелились на нас. Я подожду вас.

— Смерти ищещь! — Яростно рычал И Чжу: — Ты слишком высокомерен и заслуживашь смерти!

В следующий момент его тело треснуло, и он появился перед Бу Фаном, рыча, как дикое чудовище. Перед кулаком, который содержал Волю Великого Пути, пустота начала искривляться и искажаться.

Бу Фан зажал руки за спину и остался спокойным. Внезапно перед ним появилась темная тень. В следующий момент, шлейф ужасной Энергии Пустоты поднялся в небо. Перед Бу Фаном возник Коммандер Мо Юань и раскрыв рот, он произнёс только одно слово.

— Проваливай!

Рев Мо Юаня прозвучал через пустоту и его кулак встретился с атакой Младшего Святого с Царства Ваджра.

Зрачки И Чжу сжались, и он сразу же отступил.

— Хочешь, чтобы тебя дисквалифицировали? Хочешь устроить неприятности на арене? Если хочешь отомстить, жди своего матча и решай свои споры на арене!

И Чжу смотрел на Мо Юаня со страхом и не продолжал атаковать, но его глаза все еще были полны убийственного умысла. Он повернулся к Бу Фану и сказал: — Маленькая ящерица из Царства Бессмертной Кулинарии, просто подожди! Я определённо заставлю тебя пожелать, чтобы ты мог умереть быстро! В следующем индивидуальном матче я убью тебя!

Поражение Сан Чжу возмутило И Чжу. Он думал, что Сан Чжу победит, но вместо этого был избит, как мертвая собака, и проиграл Бу Фану в физической силе. Он не мог этого принять.

Бу Фан же просто расхохотался и повернувшись спиной к И Чжу, медленно направился к выходу с арены.

Его беззаботность разозлила И Чжу и он едва не взорвался от переполняемого его гнева! Как этот парень мог быть таким спокойным? Неужели он совсем не боится угрозы со стороны Младшего Святого?!

Зрители молчали и смотрели на Бу Фана шокированными глазами. Они действительно не ожидали, что матч закончится вот так.

Мо Янь, Чжу Янь и другие смотрели на Бу Фана с ярким восхищением в глазах.

«Великий Король Демонов... Это был Великий Король Демонов!»

Он действительно был Великим Королём Демонов, который никогда не прекращал творить чудеса!

Он был их кумиром! Гордость Царства Бессмертной Кулинарии!

— Мой матч окончен, так что я вернусь... прилавок Фан Фан возобновит свою работу, и вы все приглашены посетить его.

Голос Бу Фана поразил всех окружающих, словно гром. В следующий момент толпа зашумела и группа людей, державших в руках миски, последовала за ним. За толпой гурманов последовали и некоторые, потрясённые силой Бу Фана любопытствующие.

— Амитабха! Наконец-то все кончено. Я уже голоден и жажду поесть, — бормотал Фа Ву, держа в одной руке чашу, а в другой кладя руку на грудь. После этого он быстро пошел за Бу Фаном.

Коммандер Мо Юань наблюдал за уходом Бу Фана. Он разжал кулак и посмотрел на него. После обмена ударом с И Чжу его ладонь тряслась. Заявление о том, что экспертов из Царства Ваджра следовало опасаться из-за развития их физических тел, не было необоснованным. Их плоть была очень сильной.

Но... этот шеф-повар победил Полусвятого с Царства Ваджра чистой физической силой и даже выдержал атаку Младшего Святого.

«Какой интересный шеф-повар! Теперь я понимаю, почему он привлек внимание Надзирателя Ю Цзи»!

И Чжу помог Сан Чжу выбраться с арены. Он был в ярости, его кровь кипела, а глаза покраснели. — Узнай, кто соперник этого повара в следующем матче! Я поменяюсь с ним местами и убью этого ублюдка!

Все соперники из Царства Ваджра дымились от ярости. Возможно, именно потому, что они специализировались на развитии тел, их очень легко разозлить.

Мощь, даваемая духами Таоти сильно удивила Бу Фана. Он был несколько озадачен. Прикреплённые к нему души Таоте обратились в энергии Инь и Ян, а переплетаясь, сильно увеличивали его физическую силу. Души Таоти больше не были просто душами.

«Система, что происходит?» Спросил он Систему в своем разуме.

Но Система не ответила ему сразу, как будто обрабатывала его запрос. Спустя долгое времени, Система дала свой ответ, «Души Таоте слились с Божественной Волей Носителя в результате чего произошли уникальные изменения. Сейчас их уже нельзя считать душами. Они стали эмбриональными формами энергий Инь и Ян. Носитель может питать их Божественной Волей, которая поможет полному формированию зародышевых форм энергий Инь и Ян».

Система многое объяснила Бу Фану, но парень стал хмуриться еще сильнее. Его Божественная Воля может быть использована для питания эмбриональных форм энергий Инь и Ян? В ней должно быть что-то, чего он не знал. У него было ощущение, что Система что-то скрывает от него.

«Как я могу совершенствовать энергию Инь и Ян? Могут ли души Таоте конденсировать чистую энергию Инь и Ян?» У Бу Фана было много вопросов к Системе. Он не очень в это верил, потому что если бы это было правдой, то это было бы слишком низкой отправной точкой для конденсации энергий Инь и Ян.

«Носитель может конденсировать энергию Инь и Ян, комбинируя души духовных зверей с соответствующими атрибутами», ответила Система.

«Души духовных зверей с атрибутами Инь и Ян?»

«Духовные звери с атрибутами Инь и Ян очень редки. Их можно найти только случайно, а не целенаправленно. В настоящее время Носитель слишком слаб, чтобы знать список таких духовных зверей», раздался ответ Системы.

Бу Фан замолчал. Он долго размышлял и почувствовал облегчение.

«Похоже, что мне нужно ускориться. Я должен довести оборот до уровня оценки Младшего Святого, а затем подтолкнуть мои силы к прорыву на новый уровень». Мысленно решил Бу Фан.

Сейчас его это не очень волнует. В конце концов, по его мнению, функция руки Таоте состояла в том, чтобы увеличивать его физическую силу немного сильнее, а тело делать немного жестче.

Если бы эта мысль о нем была известна другим, их бы наверняка вырвало кровью. Как он мог считать этот прирост небольшим, если уже мог легко сокрушить физической силой Полусвятого с Царства Ваджра?

Когда Бу Фан вышел из потока мыслей, то уже прибыл к прилавку.

Когда они приблизились, группа гурманов обнаружила, что с прилавком что-то не так.

Нетери держала в руках наполненную ингредиентами сине-белую фарфоровую миску. Еда была покрыта абиссальным соусом Чили. Она сузив глаза счастливо поднимала еду в миске парой палочек и переносила ее в рот. Когда еда вошла в рот, она нежно ее кусала. Толстый и ароматный суп мгновенно лопнул. Ее красные губы были испачканы небольшим количеством масла, что сделало их блестящими и очаровательными.

Нетери в этот момент выглядела чрезвычайно счастливой.

Лисичка изящно лежала на плече Нетери. Глаза маленькой лисы были прикованы к еде в миске, а ее белая шерсть светились. Судя по всей еде в миске, Нетери должна была выловить все приготовленные ингредиенты в сковороде. Она ела один кусок, а другой отдавала Фокси.

Эти двое прекрасно провели время за едой.

Группа гурманов позади Бу Фана смотрела на Нетери грустными глазами, в то время как Бу Фан не знал, стоит ли ему смеяться или плакать. Он считал себя слишком наивным. Как он мог попросить Нетери последить за прилавком?

После того, как она засунула кусок мяса демонической лягушки в рот, движения Нетери остановились, и она посмотрела на толпу. Ее холодные глаза встретили грустные глаза гурманов.

Воздух вдруг стал необычайно тихим.

http://tl.rulate.ru/book/4793/1210574

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь