Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 1232

Глава 1232 – Средь бела дня?

Внезапная яростная вспышка Нетери напугала всех присутствующих. Они не могли поверить, что она схватила Чжу Яня за шею и прижала его к стене.

Чжу Янь была Истинным Бессмертным Шести Звёзд и вскоре должен был прорваться к седьмой звезде. Это сделало его почти непобедимым среди молодого поколения. Однако эта потрясающе красивая девушка мимолетно схватила его за шею.

Она была так молода и красива, но почему так жестока?

У Чжу Яня чуть глаза не выскочили из орбит. Он продолжал хлопать Нетери по руке, и когда его ладонь коснулась ее, он почувствовал ее гладкую кожу. Однако в данный момент у него совсем не было диких мыслей. Он знал, что если эта девушка захочет его убить, то ей достаточно будет лоя этого просто сжать пальцы.

— Ты запрещаешь мне следовать за Бу Фаном? Почему я не могу пойти с ним?

Лицо Чжу Яня уже становилось фиолетовым.

Бум!

Нетери прижала его к стене с такой силой, что казалось, что вся стена обрушилась на него.

— Ты... — Чжу Янь задавался вопросом, не она ли стояла за Великим Королем Демонов? Он вспомнил, как его мама рассказывала ему, что за каждым успешным мужчиной стоит женщина. Теперь казалось, что его мать не лгала ему!

— Т-ты... можешь... пойти... — Он изо всех сил старался произнести слова.

В конце концов, он сдался. Он чувствовал, что если бы он не говорил, то, возможно, был бы задушен. Как лидер команды, если бы он умер еще до того, как покинул Царство Бессмертной Кулинарии, его имя, несомненно, запомнится навсегда, как у шута.

Получив согласие Чжу Яня, вены на лице Нетери исчезли, а ее темные глаза стали прежними. Затем она ослабила хватку и отпустила шею парня.

Чжу Янь упал на землю. Его глаза были широко раскрыты, так как он закрыл горло обеими руками и яростно откашливался. Фан Юй и Мо Янь поспешили, похлопали его по спине, чтобы помочь ему лучше дышать.

В этот момент к нему подошел Ди Тай и несколько городских владык, которые с сочувствием посмотрели на Чжу Яня.

Этот парень совсем лишился мозгов, раз рели провоцировать эту девушку? В последнее время эта девушка плохо себя вела и даже не оставляла лица самому Ди Таю...

Когда они увидели седеющие волосы Нетери, они поняли, что проклятие в ней может скоро выйти из-под контроля, и как только оно вспыхнет, весь мир вокруг неё может погрузиться в бездну страданий, не говоря уже о Царстве Бессмертной Кулинарии.

— Если Нетери хочет следовать за Бу Фаном, пусть идет. Она не будет участвовать в командном соревновании и не повлияет на тебя, — огласил Ди Тай, а затем полуусмехаясь взглянул на Чжу Яня. Он подумал, что было бы неплохо, если бы этот высокомерный малыш получил урок от Нетери.

Чжу Янь наконец-то смог нормально дышать. Он чувствовал себя очень расстроенным, но не мог жаловаться. Даже Ди Тай встал на сторону этой девушки. Что он мог сделать? Это сделало его более решительным для достижения замечательных результатов в турнире. Он поклялся в своем сердце, что заставит всех думать о нем по-другому.

— Мы должны отправляться. Хватит терять время, — безразлично сказал Бу Фан.

Ди Тай и остальные кивнули головой.

В следующий момент на площади появилась духовная лодка. Это была блестящая лодка с покрывающими её поверхность массивами. С первого взгляда любой мог сказать, что это было необыкновенное судно. Она была немного меньше корабля, но в Царстве Бессмертной Кулинарии не было военных кораблей, поэтому его они могли отправиться только на духовной лодке. В конце концов, царство не вторгалось никому в прошлом, поэтому оно не строило военных кораблей, сколько Тюрьма Пустоты. Им потребовались огромные усилия, чтобы найти даже эту лодку.

— Владыка, пожалуйста, подождите наших хороших новостей! Мы обязательно победим всех противников и о Царстве Бессмертной Кулинарии узнают во всем мире! — Взволнованно сказал Чжу Янь, сжимая кулак.

Ди Тай думал, что в этот момент умрёт от смущения.

«Он бесстрашен, как молодой лев, но...». Ди Тай надеялся, что они выиграют турнир, но царство только встало на ноги и все еще находилось на ранних стадиях взлета. Эти несколько молодых гениев были единственными, кого он мог послать.

Для гениев Мира Преисподней эти Истинные Бессмертные Шести Звёзд были слабы, как муравьи, и специалисты как Земной Тюрьмы, так и Тюрьмы Пустоты могли легко сокрушить их. На самом деле, любой гений из любого из девяти кланов мог в мгновение ока убить Чжу Яня. Ди Тай просто надеялся, что они не потеряют слишком многое. В конце концов, он просто хотел, чтобы они вышли и увидели мир. Тем не менее, он чувствовал, что ему лучше не отговаривать их, поэтому он надел на лицо улыбку.

— Просто сделайте все в ваших силах. Я хочу, чтобы вы приняли участие в турнире с познавательным отношением, потому что у каждого соперника есть чему поучиться. Кроме того, если вы столкнетесь с какими-либо трудностями или проблемами, вы можете проконсультироваться с Владельцем Бу, — еще раз подчеркнул Ди Тай.

Бу Фан был очень талантлив, и он был не слабее гениев Мира Преисподней. Если бы эти малыши последовали за ним, они могли бы увидеть пейзажи на более высоком уровне.

Но его слова сразу же расстроили Чжу Яня. В их глазах Бу Фан был не более чем устаревшим Великим Королём Демонов. Хотя их семьи предупреждали их, чтобы они не обижали его, они думали, что его не стоит бояться. В конце концов, они были гениями, и все молодые гении гордились собой.

Они могли бы уважать его, если бы он был Шеф-Поваром Цилинь. Однако за последние полгода, когда взлетело Царство Бессмертной Кулинарии, его кулинарная база и кулинарные навыки совсем не улучшились. Он все еще оставался Бессмертным Шеф-Поваром третьего класса, как и они.

Поскольку они были на одном уровне, зачем ему указывать, что им делать?

Стоит отметить, что за последние полгода в Царстве Бессмертной Кулинарии появилось еще несколько Шеф-Поваров Цилинь. Даже в их семьях теперь были такие повара. И боялись ли их повара Бессмертного Шеф-Повара третьего класса?

Бу Фану, конечно, было лениво что-нибудь объяснять им. На самом деле, его вообще не волновало, что они о нём думают.

— Ладно, можете идти, — с эмоциями сказал Ди Тай, глядя на людей, стоящих на духовной лодке.

Тюрьма Пустоты теперь пыталась объединить Мир Преисподней. Это был огромный сдвиг, и даже Царство Бессмертной Кулинарии не могло остаться в стороне. При таком раскладе он старался изо всех сил вписаться. По крайней мере, царство должно было сыграть важную роль в этих переменах.

Лицо Ди Тая стало тяжелым, когда он вспомнил слова Ин Я перед тем, как он оставил наследство Божественного Шеф-Повара.

Царство Бессмертной Кулинарии должно ухватиться за возможность в следующей большой смене.

— Пришло время малышам выйти и увидеть мир. В будущем таких мероприятий будет много. Если мы не хотим, чтобы они стали цветами в оранжерее, нам нужно поставить их в еще более трудное положение. Пока Бу Фан в отъезде, мы также будем стараться изо всех сил улучшать наши силы. Сейчас царство взлетает, а ресурсы растут, так что у каждого есть шанс достигнуть более высших уровней развития. Когда Бу Фан вернется, нам всем лучше совершить прорыв, — сказал Ди Тай, глядя на Мэн Ци и остальных владык городов серьёзными глазами.

Все кивнули.

С сегодняшнего дня я начну культивировать в уединении и не выйду, пока не прорвусь и не стану Божественным Шеф-Поваром. Кроме того, специалисты Тюрьмы Пустоты установят проекционные массивы в царстве, чтобы люди могли наблюдать за турниром. Мэн Ци, организуй для них все, чтобы они могли установить массив на площади каждого города на каждом слое. Пришло время, чтобы люди Бессмертного Кулинарного Царства узнали о грозном и жестоком Мире Преисподней.

Мэн Ци кивнула. — Массивы, которые могут проецировать турнир? Тогда мы сможем наблюдать за тем, как Бу Фан и другие сражаются со своими оппонентами. Довольно умная идея.

Духовная лодка летела по небу.

Бу Фан стоял в передней части палубы с зажатыми за спиной руками. Ветер, который постоянно дул, был сильно ослаблен массивом на лодке, но все еще был слабый ветерок, шелестящий его волосы и мантии.

Рядом с ним стояла Нетери и с пренебрежением смотрела на проплывающие пейзажи.

— Эта лодка не так хороша, как мой корабль, — потеряв терпение, наконец, сказала она.

— Твой корабль был специально построен предыдущим Королем Преисподней для тебя. Конечно, он необычайно и намного превосходит эту лодку, — подтвердил Бу Фан.

Нетери кивнула с гордым выражением лица. Ее корабль был непобедим!

Внутри каюты Чжу Янь и два его спутника смотрели на стоявших на палубе Бу Фана с Нетери. Что касается Сюаньюаня Сяхуэй, то он спокойно сидел в углу с закрытыми глазами и пользуясь шансом, культивировал.

— Нетери, иди сюда, — сказал Бу Фан, внезапно вспомнив что-то и позвал Нетери.

Нетери молча подошла к Бу Фану. Она была примерно на полголовы ниже парня и верхняя часть её доставала тому лишь до носа.

— Подвинь голову ближе ко мне, — сказал Бу Фан с прямым лицом.

Нетери посмотрела на него темными глазами, затем наклонилась вперед и подвела голову ближе к нему.

Внутри хижины глаза Чжу Яня и двух его спутников расширились.

— Эта бесстыдная пара! Как они могли заниматься этим средь бела дня?!

— Так много для легендарного Великого Короля Демонов! Оказалось, что и его может поколебать красота.

Мо Янь была очень красива. Как гений из аристократической семьи, она всегда гордилась собой. Однако рядом с Нетери она чувствовала себя неполноценной.

Фан Юй ничего не говорил. Он просто моргнул и любопытно посмотрел на них.

Нетери наклонила голову, а Бу Фан протянул руку. На его пальце замигал массив и он прикоснулся к ее лбу.

Чжу Янь и два его товарища смотрели на них.

— Что это за странная причуда?

— Он так её балует...

Трое из них хотели, чтобы была более захватывающая сцена.

Бум!

Внезапно они почувствовали холод везде.

Уставившись на Нетери, они увидели, как Великий Король Демонов положил палец на её лоб, и как её тело ослепительно засияло. В следующий миг они почувствовали, как их обволакивает холод, отчего они чуть не задохнулись.

После этого, все, что они увидели – зеленый цвет.

Это была свирепая бирюзовая змея, настолько страшная, что казалось, пожирает их души.

Бу Фан нахмурился, когда посмотрел на проклятую змею, которая, казалось, стала несколько больше. Он убрал палец и, не сказав ни слова, достал Сковороду из Панциря Черной Черепахи и начал готовить.

Единственный способ подавить проклятую змею - это его еда. Однако он почувствовал, что проклятая змея медленно стала сопротивляться его блюдам. Это беспокоило его.

Когда Бу Фан начал готовить, Нетери покорно встал рядом. Она слегка повернула голову и холодно посмотрела на трёх юниоров в хижине.

Трое внезапно содрогнулись. Они отвернулись, сели со скрещенными ногами и стали восстанавливать душевное равновесие, медитируя. Однако, как бы они ни старались успокоиться, в их сердцах остался только страх. Бирюзовая змея преследовала их, как кошмар.

Лодка двигалась все быстрее и быстрее. Затем она внезапно пролетела словно сквозь какой-то разлом и оказалась в бескрайнем пространстве Земной Тюрьмы.

Как только они вошли на территорию Земной Тюрьмы, они услышали пронзительный звук воздуха. В этот момент появились многочисленные корабли и окружили их маленькую лодку.

http://tl.rulate.ru/book/4793/1205085

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь