Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 1220

Глава 1220 – Владеющий Духами!

Когда глаза Бу Фана встретились с глазами Нетери, в его голове зазвучал серьезный голос Системы. «Поздравляю с завершением убийственного задания. Награды будут выданы».

«Хм?» Слова Системы заставили Бу Фана слегка сузить глаза. «Я выполнил задание на убийство?»

Он тихо вздохнул с облегчением, вспомнив, что он убил всех четырех судей. Он выполнил задание Системы. Система выдала временное задание после того, как он был в ярости, когда Нетери сняла проклятие и впала в кому, получив серьезную травму. Теперь, с выполнением задания, награды, естественно, будут даны ему. При мысли об этом, глаза Бу Фана загорелись ожиданием.

Когда Ни Ханьсань, стоя в стороне, увидел взгляд в глазах Бу Фан, он сразу же ударил в губы.

— Владелец Бу Фан, не торопитесь. Я принесу вам хороший стейк, чтобы избавить вас от усталости. — После этого он на цыпочках ушел. Перед тем, как уйти, он осмысленно взглянул на Бу Фана и Нетери.

Лицо Нетери было бледным, но она все еще была прекрасна, как раньше. Она также смотрела на Бу Фан. Увидев, что он размышляет, она не прерывала его, а продолжала качать своими длинными белыми ногами на корабле.

Она подумала, что не сможет вернуть корабль, но проснувшись, он был рядом с ней. Это очень обрадовало её. Корабль был очень важен для нее - это была ее духовная поддержка. В конце концов, когда она была изгнана предыдущим Королем Преисподней, он дал ей корабль, чтобы она могла иметь некоторый комфорт в безграничной одинокой пустоте.

Атмосфера на мгновение затихла.

«Награда за задание выдана. Фрагмент Набора Бога Кулинарии, рецепт "Горшка с Мечами" и квалификация "Владеющий Духами"». Голос Системы был торжественным и серьезным.

Бу Фан потерялся в мыслях. Награды были очень щедрыми, но он их заслужил. В конце концов, задача на убийства была очень сложной. Если бы не его удача, он, вероятно, не смог бы ее выполнить. Его нынешняя культивация находилась только на уровне Полусвятого, а от него потребовали убить четырёх Младших Святых.

Он хорошо знал, что не смог бы выполнить задачу обычными средствами. В любом случае, ему повезло, что он выполнил задание.

Бззз...

Внезапно мысли Бу Фана были прерваны скорбным мычанием, и он оглянулся вокруг. Седоволосые волосы Нетери упали на талию, когда она моргнула большими глазами и следила за Бу Фаном.

Бу Фан вздохнул и прыгнул на Корабль Преисподней. С одной мыслью на его пальце появился массив, и он направил его на брови Нетери.

Тело девушки сразу же засияло черным светом.

Шипение... Шипение...

Огромная бирюзовая проклятая змея обернулась вокруг тела Нетери, шипела своим вилочным языком и холодно смотрела на Бу Фана.

Сердце Бу Фана дрогнуло. Как и ожидалось, даже блюда, приготовленные из ингредиентов, богатых жизненной энергией, теперь были гораздо менее эффективны в подавлении проклятой змеи.

— Больно? — Спросил он у Нетери.

— Голодна, — сказала Нетери.

Бу Фан кивнул.

В этот момент Ни Ханьсань вернулся с плотным стейком. — О, Владелец Бу, я вернулся! Этот стейк просто великолепен!

Бу Фан взял стейк и слегка кивнул головой, после чего сразу же приготовил сковороду. Конечно, до этого ему еще предстояло сделать немало шагов. Сначала он смыл кровь со стейка, а затем посыпал его различными специями, чтобы замариновать. Во время этого процесса в воздухе время от времени раздавалось страдальческое мычание.

Бу Фан поднял голову в сомнении и оглянулся вокруг.

— Ничего страшного, просто ежедневное мычание. Владельцу Бу не нужно обращать на это внимание, — улыбаясь, потирая руки, сказал Ни Ханьсань.

Мэн Ци впервые побывала в этом мире, и она была чрезвычайно удивлена им, особенно растущим в центре этого маленького мира Бессмертным Деревом.

Это было живое Бессмертное Дерево!

Хотя оно еще росло, знакомые колебание энергии дало понять Мэн Ци, что это Бессмертное Дерево в Бессмертном Царстве Кулинарии.

Кроме того, здесь были различные поля, огороды, чайные деревья и даже река. Это было похоже на идеальный задний сад, место, которым мечтали владеть все повара.

«Это мир Бу Фана?» размышляла Мэн Ци, пока гуляла по ферме.

Спустя долгое время она вернулась в деревянную хижину и увидела, как Бу Фан готовит стейк. Она подошла ближе, чтобы посмотреть.

У неё было много вопросов, но она их не задавала. Она знала, что, если бы не срочность ситуации, Бу Фан не привел бы ее в этот мир. Поэтому она четко знала, что спрашивать, а что нет.

Шипение...

Аромат мяса вскоре наполнил воздух. Стейк был большим, поэтому Бу Фан разрезал его на четыре кусочка, по одному на каждый из них. Он знал, что Мэн Ци находится где-то рядом, поэтому и приготовил один для неё.

— Кулинарные навыки владельца Бу всегда праздник для глаз, — сказал Ни Ханьсань, наблюдая издалека и чувствуя запах мяса в воздухе.

Нетери сидела на борту корабля, раскачивая своими ногами и внимательно наблюдала за Бу Фаном сверкающими глазами.

Мэн Ци была в шоке. Она заметила, что культивация Бу Фана улучшилось, как и его кулинарные навыки. Она считала, что он должен готовить намного лучше, чем сейчас. В голове у неё было много вопросов, например, куда делся Владыка Ди Тай? Унаследовал ли он наследство Божественного Шеф-Повара? Почему Бу Фан вышел первым?

Она хотела узнать ответы на эти вопросы, но решила подождать, пока Бу Фан закончит готовить.

Когда дело дошло до еды, Ни Ханьсань очень волновался. Он вытащил стол из деревянной хижины и накрыл его перед ними. После этого он поставил на стол сине-белые фарфоровые тарелки. Тарелки были очень чистыми, как будто отражали лицо человека.

Внезапно из сковороды поднялся горячий пар и Бу Фан указал на неё пальцем. Четыре стейка тут же вылетели и медленно вращаясь в воздухе упали точно на сине-белые фарфоровые тарелки на столе.

Бу Фан убрал сковороду и подошел к столу. Он выложил всю посуду, такую как ножи и вилки, затем вытащил кусок белой ткани и вытер лишнюю воду с тарелок. Это всегда было его привычкой.

Стейк, казалось, излучал слабый блеск. Бу Фан полил их соусом, что было его новым открытием в Бездне, смесью специй и соусом абиссальского чили. Аромат стейка стал более насыщенным.

Нетери уже сидела за столом. Она с трудом могла дождаться, чтобы попробовать стейк.

Бу Фан добавил еще кое-что к стейку Нетери. Он вытащил хрустальный плод жизни, раздавил его и посыпал мякотью поверх ее стейка. Энергия во фрукте сразу же просочилась в мясо. Затем он изготовил маленькую банку, похожую на кристалл, в которой осталось меньше половины Пурпурной Сущности Хрустального Источника. Он зачерпнул маленькую ложку сущности и положил ее на стейк. Энергия в ней сразу же смешалась с соусом.

— Теперь можешь есть, — сказал Бу Фан Нетери.

Ни Ханьсань посмотрел на кипевший от жизненной энергии стейк Нетери, а затем на свой собственный. Он сразу почувствовал, что это несправедливо. Почему на стейке этой девчонки был хрустальный плод жизни и Пурпурная Сущность Хрустального Источника, в то время как на стейке его нет?

— Владелец Бу, я тоже хочу! — Возмутился Ни Ханьсань.

Мэн Ци молча перевела на него взгляд. «Глупая корова...» Она взяла нож и вилку, вырезала маленький кусочек из стейка и положила его себе в рот. Нежный стейк был сочным и ароматным, и имел нужное количество жира. После еды ее испуганное настроение вскоре успокоилось, и она почувствовала теплое чувство в сердце.

«Блюдо Великого Короля Демонов никогда не разочаровывает. Это действительно благословение - иметь возможность наслаждаться таким деликатесом», подумала Мэн Ци.

Ни Ханьсань продолжил возмущаться, но Бу Фан его проигнорировал. Он не спешил резать ножом кусок стейка, положил его в рот, а затем медленно посмотрел на Ни Ханьсаня. Взгляд в его глазах сказал последнему немедленно остановиться.

Нетери мурлыкала от удовольствия. Мощный поток энергии устремился в ее тело, осветляя ее глаза. Она тут же взяла в руки нож и вилку и стала нападать на стейк, стоявший перед ней.

Когда они закончили трапезу, Нетери вернулась обратно в корабль, а Бу Фан и Ни Ханьсань улеглись на стульях перед деревянной хижиной. Что касается Мэн Ци, то она зажала руки за спину и снова отправилась осматривать этот мир.

Используя свободное время, Бу Фан изучал свои награды.

Он начал с фрагмента Набора Бога Кулинарии. Он всегда с нетерпением ждал получения следующего предмета из этого набора. Хотя сейчас он собрал два фрагмента, он не был уверен, сколько фрагментов понадобится для следующего инструмента. Однако он был уверен, что тот окажется совсем необычным.

Второй наградой был рецепт Горшка с Мечами. Бу Фан никогда не слышал о Горшках с Мечами, и прошло много времени с тех пор, как Система наградила его рецептом. Ему было любопытно узнать об этой награде. Тем не менее, он не хотел пока читать и принимать этот рецепт, в основном потому, что хотел расслабиться.

У него была третья награда: квалификация Владеющего Духами. Это была награда, которую он ждал с нетерпением.

Сейчас в теле Бу Фана уживалось четыре духа: Золотой Божественный Дракон, Огненная Птица-Вермилион, Черная Черепаха и эгоцентричный Белый Тигр. Они были очень сильны, и некоторые из них росли вместе с ним, поэтому он довольно хорошо знал об их силе.

Тем не менее, он был совершенно не в курсе того, что означает "Владеющий Духами".

«Система, что означает эта квалификация, Владеющий Духами?» спросил он систему.

Система какое-то время молчала: «Носитель узнает, когда попробует».

Подумав об этом какое-то время, разум парня трепетнул, и его дух внезапно взлетел на воздух.

Золотой Божественный Дракон в его духовном море внезапно открыл глаза и издал рев, в то время как глаза Бу Фана стали излучать яркий блеск, а его аура взлетела!

Перед деревянной хижиной, Ни Ханьсань, который неторопливо лежал на стуле с Бу Фаном, внезапно подпрыгнул от высокого давления.

Его глаза широко раскрылись, и он повернулся к Бу Фану, как будто увидел привидение. От увиденного его глаза едва не выскочили из орбит.

http://tl.rulate.ru/book/4793/1199064

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь