Готовый перевод I’m Sorry For Being Born In This World! / Прошу прощения за то, что я родился на этот свет: Глава 7.2

Глава 7. Мир управляется идиотами и злом(2)

Солдат, услышавший голос отчаяния клоуна, немедленно отправился на поиски помощи.

В этот момент Винтон усомнился в его подозрении.

«Разве клоун не связан с этим? Это все мое недоразумение? Все в результате моих эмоций?»

Когда он так много думал, он смутился. Если бы он убил клоуна сейчас, его слава пострадала бы, и мнение короля о нем. Винтон быстро приблизился к клоуну. Если бы не тот факт, что клоун «упал» раньше, Винтон не получил бы впечатление, что клоун был простым «медленным» существом. А также.

«Вражеская атака! Нам нужно убир ...!»

Винтон снова смутился, когда он протянул руку к руке клоуна.

«Почему я смотрю на потолок?»

Стена с другой стороны начала таять, как горячий зефир.

«Что за ... нах ...»

Даже до того момента, когда он потерял сознание, он не понимал. Человек, который до конца не мог стать волшебником, не понимал, как он умер. Он думал об этом, пока из его головы выплескивались жидкости.

*

Я взял пистолет из тела мертвого полковника. В то же время я похвалил себя за то, что на этот раз хорошо сыграл. Как и ожидалось, разыгрывать эмоции было тяжело.

Дин.

<Приобретен [Кольт .45(калибр)].>

Я поднял голову и искал выход с моим рядом летающим глазом. Премьер-министр и король уже были эвакуированы. Меня совсем не интересовала погоня за ними. На данный момент моим главным приоритетом было выйти. Не нужно держать короля в качестве заложника.

Клик.

Я проверил, сколько у меня было боеприпасов, и спрятался. Я слышал, как сапоги приближаются и приближаются. Их было четыре. У троих были оружие, а у одного был

меч. Почему все они не использовали одно и то же оружие? Разве фехтовальщик хорошо использовал свое оружие? Или он, как полковник в этом,

Я протянул руку, схватил шею одного из солдат и сразу же сломал ее. Я начал использовать его тело в качестве щита. Солдаты начали стрелять без удивления, несмотря на то, что один из их товарищей умер, как и ожидалось от опытных солдат.

Тададада!

Тело мертвого солдата танцевало от пуль, бивших по нему. Они ответили быстро, но, как я и думал, умы людей, казалось, немного встряхнулись от смерти. Было бы намного лучше, если бы они сохранили свои пули, чтобы нацелиться на мои жизненно важные органы.

Клик! Клик! Клик!

Я бросил мертвое тело в сторону солдата со щитом и пробил пулю через каждого из солдат с оружием. Теперь остался один человек. Человек с саблей начал увеличивать убийственное намерение с окровавленным лицом. Вот оно. Его тело было жалко слабо, но когда его тело начало светиться, он стал способен проявлять бесчеловечную скорость. Интересно, насколько крепче он стал? Я попытался выстрелить ему в руку, уклонившись от первого удара.

Клац!

Пуля отскочила назад со стальным звуком. Так что не только его физические возможности получают апгрейд ... Свет, который окружал его кожу, был тонким и почти невидимым, но он был уже таким сильным. Если бы я сосредоточился немного, я мог видеть, как мана течет по его венам. ... Может, мне следовало научиться использовать ману, прежде чем я убил Некро?

Трещина!

Его голень наклонилась назад. Поскольку он сосредоточил столько своей маны на верхушке своего тела, защита его ног была слабой. Хорошо, я бы сломал ее, даже когда у него была надлежащая защита.

Солдат упал назад и начал пробовать встать. Он выбросил меч, когда он отчаянно двигал руками вперед. Я наступил на шею молодого человека, чтобы он не смог сбежать.

«Ургх! Ургххх!»

Он начал бороться со слезами на глазах. Он должно быть хотел жить. Он, должно быть, грустит, что ему нужно было уходить. Я понимаю. Я прекрасно понимаю. Я убил его мгновенно, чтобы он не чувствовал боли.

*

Я уже нашел путь к побегу, используя мой летающий глаз. Мне просто нужно было уйти. По словам Некро, у меня осталась неделя. Я должен найти волшебника, который может продлить мою жизнь до этого. Я повернул за угол и сразу же застыл, увидев девушку, стоящую как защитник передо мной. В центре выхода, в солнечном свете, сидела девушка с темными волосами. Она, казалось, была старшеклассницей, основываясь на ее возрасте,

Опасно. Мое тело немедленно послало мне предупреждения. Я выбрал неправильный путь. Я не должен был встречаться с «этим». Прежде чем меня заметили, мне нужно выйти ...

«Неужели ты мистер Убийца?»

Святой, кто нашла меня, подняла руку.

"Эй! Привет! Приятно познакомиться! Мое имя Морто Хай! Короче говоря, ты можешь называть меня хайхай?»

Она подмигнула.

“……”

Я не мог двигать своим телом, точно так же, как лягушка, смотрящая в глаза змеи.

«Э? Ни в коем случае это не сработало?»

Святой снова подмигнула мне. Она даже добавила странный звуковой эффект своим ртом. Я воспользовался этой возможностью и ...

Трещина! Кррр!

Пройдя пять метров за один шаг, я сломал ребра и пронзил ее кожу. Улыбка святого мгновенно превратилась в болезненное выражение. С этой атакой я добился своей победы. Я схватил ее бьющееся сердце. А также.

"Поймала."

Я не тот, кто это сказал.

Трещина! Кррр!

Святой совершила ту же технику, что и я, на моем теле.

Хуоо!

Синее пламя вышло из отверстия в моем теле. Боль, то, что должно было не существовать в этом теле трупа, вспыхнуло по всему моему телу. Как..?

Я терпел боль и смотрел вниз на тело святого. Ее одежда краснела от массивной кровопотери. Как она все еще жива?

«Ахахаха, ахахахаха». Ты совсем идиот, мистер Убийца. Только подумать, что у тебя будет яйца, чтобы схватить грудь этой женщины, вот так вот... извращенцы должны быть наказаны, тебе так не кажется?»

Святая улыбнулась, и кровь текла по ее губам. Затем она подняла правую руку. Запах магнолии распространился, когда ее коричневые волосы трепетали в воздухе.

«Сияющий-»

Ее рука стала сиять белым. Слабый свет сразу же превратился в ослепительный после того, как он принял огромное количество маны. Так это для меня ...

Яркий свет стирал мир вокруг меня и оставил только меня и святую. Ослепительный белый цвет заставлял меня думать об одном с улыбкой. Конечно, это конец для злодеев.

«Бустер- !!»

Весь мир побледнел вместе с голосом святого.

http://tl.rulate.ru/book/4706/139480

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
________
Status [Diseased][Weak][Blessing]
Level 9 (Exp 9%)
Name Morto Hai (Germany)
Title Saintess of Savior, No Violence, Saintess
Class. Human
Pers. Ahimsa
Power Love & Peace (Lv.6)
HP 19,500/19,500 (+0)
MP 5,000/5,000(+0)
Attak 0.2(+0)
Spell 130(+0)
HP Regen. 150(+0)
MP Regen. 5(+0)
Defense 14(+0)
Magic Res. 30(+0)
Abilities
Total Recall (Lv.7)
Xenoglossy (Lv.2)
White Magic (Lv.9)
Demon Eyes
Oracle(Rk. S-)
Equipment
Devoures Ring (Rk. D+)
Dragon Boots (Rk. D+)
Ouroboros (Rk. D+)
Inventory
Frog Wallet(∞)
Fairy King's Pledge(∞)
Dragon Boots(∞)
Full Bloom(∞)
Murderer(∞)
____________
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь