Готовый перевод Система богов и демонов в России / Система богов и демонов в России: Глава 1. Всё меняется

(Город Воронеж 10 часов 22 минуты)

Главный герой Юрий Гагарин сидел на перемене в шараге, как послышался голос, непредвещающий нечего хорошего.

Вы, смертные насекомые, внемлите мне, Богу! Я ненавижу вас, слабых людей, живущих тихой и бесполезной жизнью. Отныне я ввожу Систему Богов и Демонов. Сражайтесь! Упорно боритесь и становитесь сильнее мне в угоду. Только непрерывно становясь сильнее, вы сможете выжить. В противном случае, вы закончите смертью!

Следом послыщались крики, друга главного героя Пашку укусил учитель. Непрошло и 1 минуты как у него стали красные глаза.

- Паша очнись эт я Юрий, и тут , его глаза стали красными и до дрожи жуткими. Пытаясь меня укусить, я отпрыгнул от него и ударил , часть группы стала зомби. Юра побежал из техникума, и выйдя на улицу он увидел хаос. Люди нападали друг на друга, машины сбивали людей и врезались в друг друга был пожар. Юрий зразу позвонил в полицию но ответа не было.

Чтобы спастить он побежал в ближайший магазин и забарекадировался там, продавщица ставшая зомби набросилась на него и ему пришлось убить её с помощью дубинки которые выдались всем выжившим, разможив ей голову. И тут же появилось оповещение " Поздравляем вы первый человек убивший зомби, в качестве подарка вам даётся способность бесконечная МАННА". И появилось окно Статуса

Уровень 2

Сила 10

Выносливасть 10

Ловкость 10

Манна 99999999999........

Так же из убитого зомби выпала книга со способностью высшего телекинеза 10 уровня максимального.

Переждав какоето время Юра позвонил своим родным, первым кто взял телефон, был его брат Артём. В ходе разговора он узнал что Артём забарекадировался в гипермаркете, где он работал охранником, затем трубку взяла его сестра Оля которая была дома так были выходные и работала она сутки сутки через двое. Она спала и Юра её разбудил , а муж Коля только недавно пришёл с работы. Следующей с кем он связался была сестра Надя , которая была врачём и сейчас в ужасе заперлась в кабинете. Поговорив со всеми он рассказал что убивая зомби можно становиться сильнее и получать навыки.

Поразмыслив он решил спасти Надю, набив рюкзак припасами, о вышел из магазина управляя дубинкой при помощи телекинеца он убил всех ближайщих зомби и получил 5 уровень, за каждый уровень давали 2 очка статуса распредилв их в выносливость и ловкость, он разбил окно ближайщей машины и поехал спасать родственницу. Ему выпала книга навыков большой огненый шар. Приехав в больницу он увидел порядка 600 зомби используя свои способности он убивал их дубилкой усиливая её и стрелял как пулей и огненными шарами. Расчистив больницу от зомби он не смог полностья к щастью выпадо 10 яблок восстановления выносливости это помогло ему всех перебить уже позже. Повысив уровень до 28 так же вложив все очки поровну в ловкость и выносливость.

Найдя кабинет Нади он спас её и следом она расплакалась так как не могла дозвониться до родителей, Юра пытался её успокоить. Так как сам не смог связать с родителями.

Успокоив её мы отправились за Олей, Колей и Артёмом. Найдя и всех и высвободив из ловушек, набив машину продуктами не скоро портящимися. Мы отправились по очереди все по домам родителей но никто не выжил либо стал зомби. Слушая радио мы услышали что власти собирают выживших в Бобровском районе, а именно город Бобров Воронежской области. Там построили безопасную зону. Решили ехать туда.

http://tl.rulate.ru/book/4558/83255

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Как то все очень резко
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь